Яркий и солнечный Alessandro (цветной френч)

Доброе утро всем читателям Косметисты!

После долгих холодов захотелось мне ярких красок. Конечно же, стенд с лаками Alessandro я не могла обделить своим вниманием. К моему лаковому семейству добавились трое ярких малышей. Прошу любить и жаловать

В целом об испробованных мной лаках Alessandro:
Очень ими довольна.
Баночка миниатюрная, 5 мл. Кисточка у лака небольшая, но довольно таки густая и плотная. Наносится ей лак очень хорошо. Но сразу уточню, что я делаю только цветной френч. Не пробовала наносить лаки полностью на ноготь.
Быстро сохнет. Пока не было проблем со смазыванием лака при нанесении в 2 слоя. С 3 уже сложнее – приходится быть аккуратнее. Но я обычно перестраховываюсь – стараюсь пару часов ничего не делать и развлекаю себя, смотря фильм, читая книгу, журнал.
Ношу я лаки по 7 дней. Alessandro стойко выдерживают этот срок. Конечно, лак стирается на кончиках постепенно.

Первыми я испробовала самые «вкусные» цвета – апельсинку и лимон. Первым представлю своего фаворита – оранжевый лак.

Alessandro Nail Polish Nagellack (No. 948 – SUNKISSED)
Этот цвет очень мне полюбился. При ближайшем рассмотрении мы увидим мелкие блесточки.
Наносится легко, сохнет быстро. Для того, чтобы цвет был насыщенным, крашу в 2 или 3 слоя.
При искусственном освещении видны те самые мерцающие частички.

Alessandro Nail Polish Nagellack (No. 950 – COLDEN GODDES)
Желтенький тоже хорош. Наношу его чаще в 3 слоя, чтобы полностью перекрыть цветом свободный край ногтя. Подложек не использую.
Есть у меня подозрение, что при покрытии ноготка полностью лак может полосить. Фото на солнышке это показывает:
В составе лака есть блесточки.
Только их я не замечаю на ногтях, скорее виден некий желто-оранжевый отблеск.

Alessandro Nail Polish Nagellack (No. 955 – TURQUOISE OCEAN)
Этот товарищ, в отличие от предыдущие, не имеет никаких блестящих вкраплений.
Нанести его ровно сложнее. У меня иногда полосит цвет равномерный, но «рельефный». Но топовое прозрачное покрытие обычно исправляет все мои огрехи.

Цена: около 150 рублей каждый.
Оценка: 5. Буду пробовать ещё лаки этой фирмы.

Всем отличного дня и прекрасной солнечной погоды! Ваша Kate
  • lilalo
  • 18 мая 2012, 10:20
Какая красота! Стильно, модно, молодежно
Спасибо!   Рада, что Вам понравилось!
  • Koshka
  • 18 мая 2012, 10:48
голубой и желтый просто аххх!
Дааа, они с летней одеждой будут смотреть отлично   А оранжевый для меня более универсален
Спасибо, что зашли
Отличный маникюр! Очень по летнему. С синим, под морской стиль, просто идеально подойдет)))
Спасибо!   Точно, я что-то вообще стороной обошла морскую тематику стоит пройтись по магазинам
  • ilknur
  • 18 мая 2012, 11:49
Интересно вышло! Я тоже приобрела недавно парочку алесандриков-оранжевый и зеленый — цвета у них очень сочные и покрытие в один слой на ура))
Спасибо!   Здорово!   А я люблю поплотнее покрытие. И надо будет еще заглянуть в магазин — новые цвета облюбовать
  • ilknur
  • 18 мая 2012, 11:57
а я с распродажи старой коллекции приобрела
Эх, распродажа — это хорошо
  • Maffie
  • 18 мая 2012, 15:01
жёлтый ммм…
Солнечный такой он   Правда, я думала, что он еще ярче будет на ногтях.
а у меня эти лаки слазят со всего ногтя на следующий день после нанесения(( хотя палитра шикарная!
А лаки других фирм держатся? У меня впринципе не было проблем ни с какими — все носятся примерно 5 дней в приличном состоянии.
  • Joanna
  • 18 мая 2012, 15:30
класс! первых два очень по-летнему. Понравилось :)
Спасибо!   Меня они тоже очень радуют
как интересно смотрится, красивенько)
первый особенно понравился
Спасибо!   Даааа, очень его люблю!
  • Devil
  • 18 мая 2012, 18:21
Недавно обратила внимание на эту марку, скажите где в Москве можно купить?.. у нас они даже онлайн редко попадаются
Влезу) в иль де боте и в летуале видела, не в каждом но если магазин не совсем маленький, то их стенд есть)
  • Devil
  • 18 мая 2012, 19:09
Простите, что долго не отвечала осталась без интернета на выходных. Про Москву не подскажу, но предполагаю, что skarlet02 Вас правильно сориентировала. У нас в Омске марка Alessandro тоже представлена в Иль де Боте.
какие френчики))
Спасибо!   Очень люблю цветной френч!
  • Zahara
  • 19 мая 2012, 02:26
Больше всего понравился оранжевый вариант, хотя цвет этот я недолюбливаю. Наверное, стоит присмотреться к такому способу его использования.
И мне оранжевый очень нравится   Попробуйте — смотришь на него и повышается настроение