Сочетание шиммера и глянца в лаке Sally Hansen оттенок Purple potion номер 26

Подробности под катом…

Мой отзыв будет о лаке Sally Hansen из серии Hard As Nails Xtream wear.
Лак фиолетового цвета, с розовым тоном, который практически полностью перекрывает густой и мелкий серебристо-синий шиммер.
Во флаконе:
На ногтях:

Лак дает интересный эффект — вроде он насыщен шиммером, но на ногтях (у меня 2 слоя без базы и топа) дает хороший глянец, этакий металлический блеск. При определенном освещении полностью «синеет».
Покрытие средней плотности, в 1 слой немного полосит, но не критично, хотя цвет слабее.
Смывается без разводов и блесток.
Носится до 6 дней!
Пользуюсь этим оттенком больше месяца, полностью довольна качеством (хотя цвет немного не «мой»).
Цена: подарок (но не более 150 руб.)
Оценка: 5.

п.с. маникюр делала «на скорую руку» — в идеале разводов можно избежать…
Классный лак, весенний такой, я хочу такой же)
да, хороший. там в линейке много других приличых цветов.
очень люблю эту серию лаков, но они у меня все жутко капризные и быстро густеют=((
асколько быстро? у меня именно этой сериитолько один лак, чуть большемесяца назад открыла. а вообще салли хансен у меня до 3-х лет живут)))
У меня точно такой же лак,   даже делала на него пост — нравится, что он меняет цвет в зависимости от освещения — синий металлик, лиловый и даже фуксия!
у вас он почему-то под №13, поэтому я по поиску не нашла. что-то его там раскритиковали, мол, и пузырится, и сохнет долго
у меня никаких пузырей, сохнет минут за 5 первый слой, второй кладу и только он начнет «схватываться», наношу топ-сушку — все сохнет минут за 5. в данном конкретном случае я вообще спешила, поэтому не положила базу и не закрепила топом — никаких пузырей, минут через 15 оба слоя высохли ия пошла гулять)))
плюс стерся он у меня начисто и ноготь чистенький остался:)
у меня тоже он нормально сохнет и не пузырится   люблю эту марку лаков!