Фиолетовое зелье Purple Potion № 13 от Sally Hansen

Всем привет!

Пришла весна, пора ярких красок, солнца и капели!
Хоть у нас ещё лежит снег, и небо чаще серое — я решила сама добавить цвета в эту весну!
До этого было много написано постов о лиловых лаках. Я, как видите не исключение, тем более что подобные цвета очень люблю и уважаю. Предлагаю посмотреть свотчи моего «фиолетового зелья»!

Полное название лака: Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color № 13 Purple Potion
Развернутое мнение: Думаю профессиональная марка Sally Hansen в хвалебных одах не нуждается.   Их девиз и первая линия лаков — Hard as Nails (тверды как гвозди) вполне оправдывает себя. В линейке Xtreme Wear Nail Color содержатся ухаживающие компоненты, которые обеспечивают укрепление и оздоровление ногтей. Как обещает производитель этот стойкий лак сохраняет безупречный вид не менее 5 дней. Могу с этим согласиться и чтобы не быть голословной все фото сделаны именно на 5-й день носки. В это время проявляется истирание кончиков. Снимается лак ЖДСЛ легко, не окрашивая кожу вокруг ноготка. Имеет удобную длинную кисть.
Касательно самого лака — это прекрасный шиммерный хамелеон. Его яркая и насыщенная фиолетовая база щедро дополнена неоновыми искорками, которые видны и при дневном, и при искусственном, и при направленном освещении. Почему хамелеон?.. Отвечаю — он меняет цветовые нюансы в зависимости от освещения. При искусственном освещении он уходит почти в синеву, при дневном -лилово-пурпурный, при вспышке (направленном освещении) — неоновый!
Очень красивый и стильный лак. Для меня этот красавец похож на Dior Tuxedo только в фиолетовом исполнении. Такой же шиммерный и насыщенный цвет, почти металлик!
Ну а теперь свотчи )))
Иногда кажется, что он чистый металлик.
Комнатное освещение без вспышки.

Цена: 150 р.
Оценка: 5 + очень хорошие и качественные лаки не уступающие OPI и Orly!
Красивый такой
Да, он один из моих любимчиков
  • Tender
  • 28 марта 2012, 22:56
привлекательный)) особенно когда в синеву уходит
это у вас за 5 дней так ноготочки отросли? откройте секрет)
Рада, что понравился ))
Я крашу не к самой кутикуле (не умею так) + они отрастут за недельку, так что никакого волшебства
  • Blanda
  • 28 марта 2012, 23:16
И у меня такой хамелиончик есть :) Правда я так давно им не красилась, что даже полезла проверять тот ли у меня оттенок :)) Интересный цвет, яркий и сочный, только я почему-то не очень дружу с Салли Хенсеном, особенно с этой серией.
На вас отлично сидит!
У меня был такой прошлым летом   И до сих пор стоит баночка- что бы купить новый)
Единственный минус- он жутко долго сох… 1 слой где-то минут 20, это был кошмар… А 2 и подавно ( Но сейчас у меня есть сушка, может побыстрей будет сохнуть)) Цвет обалденный просто, надо отыскать)
Спасибо за комментарий!
Я жду когда подсохнет, потом наношу топ — у меня на это всегда уходит минут 15, т.к. крашу я на основу.
Поэтому особо не замечала за ним долгого высыхания.
Я тоже на основу красила..:-) + 2 слоя лака
  • vibit
  • 28 марта 2012, 23:33
У меня был такой красавчик! Потерялся =(
где-то лежит у меня такой, но почему-то никак не получается им накрасить без пузырей
У меня он ложится ровно, без пузыриков,   а вот если топ наношу на плохо подсохший лак — то иногда они проступают. Но это вина топа, а не лака.
надо будет на днях дать ему еще один шанс))
  • Lusjena
  • 29 марта 2012, 00:40
Красивый) Напомнил мой Rimmel lasting finish pro Violet metal
Такой
Картинки отсюда formeitworks.blogspot.com/2011/09/notd-rimmel-violet-metal.html
О, прям реально близнец!
он же жутко долго сохнет(((((( целый день можно ждать… никакая сушка не поможет, меня хватило на 3 раза, потом это было уже выше моих сил!
Кстати у меня некоторые масляные сушки дают обратный эффект, причем чаще всего на лаках OPI   А этот лак я просто покрываю топом и всё. Хотя этот лак в нём не нуждается.
А у меня пузырился, хотя сох вроде быстро
Лак (любой) будет пузырится, если накладывать следующий слой лака на плохо подсохший предыдущий.   Обычно так бывает когда спешишь.
  • Libreta
  • 29 марта 2012, 08:48
У Вас на большом пальце пузыри, а на указательном лак лег не ровно -как при этом можно ставить 5+?
Кстати я поясняла, почему могут быть пузыри — от топа. И «неравномерность» только на 2 фото — случайно задела.
Так что лак работает на 5.