Не классический красный - Revlon Frankly Scarlet

Полное название лака: Revlon Frankly Scarlet

Развернутое мнение: Лак очень хороший. Консистенция просто изумительная: на кисточку набирается именно столько лака, сколько необходимо для того чтоб прокрасить ноготь и при этом чтоб он не затекал. Также он сам расправляется, а при высыхании дает отличный глянец.
Скорость высыхания средняя, поэтому пользовалась сушкой-топом Seche Vite.
На ногтях держится долго — у меня три дня без сколов и потертостей. На четвертый уже сама перекрашиваю.
На свотчах лак в 2 слоя. Он покрывает ноготь хорошо и в 1, но при этом появляется какой-то розовый подтон. Поэтому, я крашу 2

Люблю этот лак за цвет — красный, но при этом не обычный красный, а с мелким золотистым шиммером, который придает глубину и эффект мерцания лаку.

Свотчи: На фото он выглядит как-то проще, чем в жизни.
Цена: 55 грн.

Оценка: 5. Придраться не к чему
И лак и ноготочки — всё на высшем уровне.
А как этот лак снимается? Разводы, проблемы или полное отсутствие оных?
С красным обычно бывает очень непросто.
  • 13 апреля 2012, 19:29
Снимается лак как и остальные — совершенно никаких трудностей. И ногти не красит (я базой не пользовалась)
красиво, аккуратно. 55 гр. это сколько в рублях, не сориентируете? а то часто вижу такие цены и не могу понять, что почем.
  • 13 апреля 2012, 21:56
Это порядка 200 р.
  • Lisssa
  • 13 апреля 2012, 18:25
очень красиво, часто смотрела на такой оттенок, но никогда не решалась приобрести, а вот теперь наверно попробую
  • 13 апреля 2012, 22:01
А почему не решались?
На ревлон грешат, что лаки пузыряться и долго сохнут, что вы и указали. Пузырьков не заметили?
  • 13 апреля 2012, 22:02
Ну сохнет он средне (по сравнению с Нубарами — еще и быстро). Но да, сушка не помешает.
А вот пузырьков (ттт) не было
  • Angora
  • 13 апреля 2012, 20:05
Оттенок красив безумно! И маникюру респект!
  • 13 апреля 2012, 22:02
а чем это он не классический?))) цвет — самый что ни на есть (а бывают не классические красные?))). а где купили, не подскажете?
  • 13 апреля 2012, 23:53
Ну в моем понимании, это не совсем классический красный   И оттенок и шиммер выделяют его среди обычных красных
Купила в Харькове, магазин Парфюмер