Victoria Shu Extreme Colour № 224

Доброго времени суток девочки!
Покажу Вам мой первый лак от Victoria Shu.
Купила его два дня назад. Сегодня решилась накрасить им ноготки. Фотоаппарат не показывает всей красоты этого оттенка. На самом деле лак более лавандового цвета. Возможно на Вашем мониторе он таким и будет  .
Лак легко наноситься, в два слоя я получила нужный мне результат. Это чистый крем, шиммера и перламутра нет ни капельки. И тем лучше для меня. Почему то именно такой оттенок я вижу чистым, без примесей  .
Вот так лак выглядит поближе:

Нежный лавандовый, уходящий в синеву:

И вот мои помощники:

Умная эмаль " Гель для утолщения ногтей" с витамином В5 и кальцием
Умная эмаль " Супер-сушка" с маслом герани
Severina " Сияющая защита повышенной прочности с кальцием ".

Цена: 60 руб.   ( Ол гуд )

Оценка: 5+ ( очень красив )

Ваша Ляля.

Спасибо, что прочитали до конца!
Мне нравится такой оттенок лака, сама подумываю о покупке, только в Орли хочется посмотреть.
Спасибо дорогая что зашла. В Орли смотрела нет там чистого, все с шиммером. Хотя может не там смотрела))))
Согласна, кажется в Орли нет такого, есть Orly cashmere cardigan, но он более пыльный, светлый и совсем из другой оперы. ))
  • 28 марта 2012, 15:20
Настя, у меня он так и не прижился, подарила, ужасно плохо смотрелся на моих ногтях
Мда, а его в список свой внесла, попробую на ногте, и решу на месте)
красота
Спасибо! И правда красив!
Отличный цвет — такой чистый и весенний!
  • 28 марта 2012, 15:22
Очень чистый цвет! Мне правится.
Спасибо что зашли! Рада что понравился  !
у меня такой же! Потрясающий цвет! целых 60 рублей не пожалела, хотя обычно не беру дешовые лаки.
Вот и меня покорил!
  • Opium
  • 28 марта 2012, 18:28
У меня такой лак цвета фуксии, красивый яркий цвет, достаточно одного слоя, не полосит и держится довольно долго! Дешево и сердито))
Согласна! Спасибо что зашли!
Лак смотрится клево, а на некоторых фотографиях дает такие блики…   В жизни, действительно выглядит немного иначе, но все равно он — красавец!!! И на ногтях лежит хорошо! Можно и топом его разнообразить! Поздравляю!
Спасибо дорогая!
У меня точно такой же лак.
Цвет красивый очень, с этой маркой я познакомилась, купив этот лак.
Только мой лак какой-то полу-матовый, не такой глянцевый
А мне глянец с первого покрытия дал… Спасибо что заглянули! А в целом лаком довольны?
Да лаком довольна
Какой классный! хорошо на ноготочках смотрится!
Спасибо Мила! Очень приятно!