Yves Rocher 51 Bleu nuit

Доброго времени суток!
В новом году Ив Роше порадовали своих покупательниц новой коллекцией лаков Colors! В новую коллекцию входят лаки двенадцати сочных оттенков. Но мой выбор пал на самый темный вариант. Посмотрим, что он из себя представляет :)

Полное название лака: Yves Rocher Сolors! 51 Bleu nuit
Объем: 3 мл
Развернутое мнение: Читала, наверное, тысячу раз, что мини-лаки от Ив Роше просто необычайно крошечные, но не могла даже представить, что настолько!) Абсолютная малявочка выделяется среди любых лаков формата мини. Но если лаки фирм Essence, Lumene, Alessandro (не такие уж большие по своим параметрам) обладают вполне удобной крышечкой и кисточкой, то в нашем случае этот колпачок ужасно неудобно держать в руках. Также мешает нанесению лака тонюсенькая кисточка. Из-за этого нанесение становится всё сложнее (уж слишком часто приходится окунать кисточку).
Что касается цвета, то во флаконе можно разглядеть синий шиммер, который при нанесении на ногти в два слоя магическим образом исчезает. И единственная возможность уловить его — это на фотографиях со вспышкой. Но сам цвет глубокий глубокий, во флаконе смотрится просто идеально :)
Из плюсов: лак довольно плотный, хватает и одного слоя, но я не рискнула. На фото, как уже было сказано, лак нанесен в два слоя. В вопросах о стойкости этот лак ничем не отличается от других, 3 дня выдерживает.

Цена: 99 рублей

Оценка:всё-таки не совсем то, что я ожидаю от лаков. поэтому 3.

всем спасибо :)
  • Nika85
  • 25 марта 2012, 10:13
Очень напомнил лак Диор Блэк Инк. Та же ерунда с шиммером)) А так цвет красивый и маникюр отличный у вас). По крайней мере, не жалко 100 руб отдать за такую малявку, попробовать и выкинуть, если не понравился.
  • 25 марта 2012, 11:39
спасибо) согласна, хватит его раза на три, не больше
Очень удивилась! Лак действительно хорош! Великолепный глубокий синий цвет. Мне напомнил мой Орли Witch Blue!
  • Charmi
  • 25 марта 2012, 11:08
Маникюр идеальный. Сразу бросается в глаза ))) Цвет приятный, даже дополнять ничем не хочется, он вполне самостоятелен.

• Iuliia
  • 25 марта 2012, 12:24
вы его на опи нанесли и топом покрыли? или он сам по себе такой глубокий синий?
  • 25 марта 2012, 12:27
нет нет), opi там для сравнения размеров лаков) на ногтях только 2 слоя лака ив роше (естественно, с базой и топом) :)

• Iuliia
  • 25 марта 2012, 12:34
прошу прощения… когда открыла ваш пост, он автоматически начался с картинок, а текст остался вверху…
  • Danaya
  • 25 марта 2012, 12:41
Я бы такой маленькой кистюлькой так красиво лак не смогла бы нанести. Вам тысяча плюсиков за профессионализм!!! А смотрится на ноготках лак очень шикарно.
  • Skadi
  • 25 марта 2012, 13:09
Очень красиво смотрится — и лак, и ваш маникюр.
Сама вчера получила лак из этой серии №61 Морская волна, и пока не представляю, как к нему подступиться, ну такое все миниатюрное — флакон, кисть )))
  • M-Olly
  • 25 марта 2012, 13:39
Красиво!
У лака еще и оформление классное.
  • mila77
  • 25 марта 2012, 14:02
За 100 рублей- восхитительный лак! Очень понравился Ваш маникюр.
  • Buen
  • 25 марта 2012, 14:49
красивый, очень
Тот самый синий который искала… а ведь была в ив роше, брала в руки, смотрела… и меня оттолкнула уж слишком маленькая баночка, ну совсем малюська, и побоялась что будет смотреться как черный… а нет, думаю возьму, цвет что надо!
  • 25 марта 2012, 17:49
рада, что оказалась полезной)
  • Alexxsa
  • 25 марта 2012, 17:12
ORLY Star of Bombay один в один.
  • 25 марта 2012, 17:49
девушки, спасибо вам всем) очень очень приятно)
  • la_lune
  • 25 марта 2012, 18:35
шикарно!))))
Отлично выглядит! Вполне сопоставимо с популярными люксовыми аналогами.