Жидкое золото для ногтей от Planet nails №08

тык
Полное название лака:
Planet nails №08
Развернутое мнение: С новым годом, косметисточки! Решила рассказать о своем праздничном маникюре, надеюсь будет интересно.
Лаки этой фирмы я купила в проф. магазине, когда была в поисках сильно пигментированных лаков для стемпинга. Но как-то со стемпингом не срослось и лаки лежали без дела достаточно долго. И вот захотелось мне праздничного золота на ногтях, вспомнила о старой покупке. Лак оказался просто чудесным.   Он достаточно густой, но на нанесение это не влияет, распределяется по ноготку хорошо. Единственный минус (или плюс), он очень быстро высыхает, поэтому наносить надо его быстро и аккуратно. Для однородного цвета хватает одного слоя, но я люблю красить ногти в 2 слоя. Один слой полностью высыхает минуты за 2. Наносила его на голые ногти, т.е. без базы, и ногти не пожелтели.   Носится для 3. Смывается без проблем.

Для меня это настоящее жидкое золото. Кто-то скажет, что он явно полосит, но лаки данной консистенции ложатся так практически всегда. Для данного цвета я ему эту маленькую погрешность прощаю. В общем для меня лак сплошное удовольствие. Теперь смотрим!

Тут я решила поэкспериментировать и покрыла Essens color& go №67 make it golden. Без покрытия мне нравится больше.

Цена: около 100 руб

Всем приятного вечера!
Я Ира!
ветрянка:) без покрытия лучше. а кошке маникюр тоже делали? зачем она лапки в кадр засунула?:)
  • 05 января 2012, 21:18
С топом в жизни он лучше, чем на фото смотрится. В жизни они сверкают, а на фото в темный ушли   Но без покрытия мне тоже больше нравится))) Я пока фон выбирала киса за мной бегала, вот я решила ее тоже приспособить
а почему ветрянка?
пятнами пошли
ааа, странное сравнение ) я уже сижу и высматриваю ветрянку)
  • 05 января 2012, 22:47
У всех свои ассоциации
Мне кажется такой оттенок золотого будет лучше смотреться на очень загорелых руках! На белых, как у меня, будет в зелень отдавать((
  • 05 января 2012, 21:24
Соглашусь, на загаре будет шикарно. У меня уже загара нет, но вроде не плохо смотрится, правда кожа у меня в розовинку отдает.
Не пойму, нравится или нет… где-то такой насыщенный цвет… а где-то нет…
  • 05 января 2012, 21:27
На вкус и цвет...))) Оттенок от освещения зависит, если свет попадает, то он будто светится изнутри. Тон максимально точно передан на 7 фото.
  • Tara
  • 05 января 2012, 21:24
Необычный лак, на любителя. Под настроение
  • 05 января 2012, 21:30
Да   я до него только на новогодние праздники созрела. В будни все никак не решалась.
  • Uji
  • 05 января 2012, 21:30
Красивый лак.) Немного зеленцой отдает, но это его не портит, как по мне.)
  • 05 января 2012, 21:47
Может зелень из-за цветопередачи (фотоаппарат- монитор) получается   Для меня он червленым золотом отдает. Ну у всех ассоциации всегда разные и это хорошо, дают возможности фантазиям.))))
  • Saury
  • 05 января 2012, 21:32
золото не вижу! совсем! если и использовать, то летом к какому-нибудь сарафану, а зимой… может только на карнавал   ваши ногти понравились, ухожены! так держать
  • 05 января 2012, 21:50
Спасибо большое, мне приятно!   Я его и брала исключительно для стемпинга или рисования. И пригодился он мне как раз на праздник.
  • OlgaO
  • 05 января 2012, 21:37
Ира, мне золото в принципе не нравиться, но лак выглядит на твердую пятерку, а если брать в учет ваш маникюр, то на всю десятку… лег действительно ровно, покрытие хорошее, с покрытием мне тоже не нравится, и как отметили девочки, золото такого оттенка больше подойдет смуглянке…
ПЫСЫ: маникюр у вас — идеальный, очень понравился. За пост спасибо.
  • 05 января 2012, 21:57
Спасибо за приятные слова!
Я к золоту на ногтях тоже не однозначно отношусь… но на праздник, почему-то, захотелось. И главное очень порадовало качество. Теперь буду остальные пробовать, а то без дела лежат.
конечно не на каждый день, но мне нра.! и нoготочки оч красивые! +
  • 05 января 2012, 21:58
Полностью согласна!

Очень необычный цвет!
Мне же он как лак для себя не нравится.
А пост очень красивый, спасибо! ;)
  • 05 января 2012, 22:03
Для меня он исключительно празднично-карнавальный!
Цвет состаренного золота, присоединяюсь без топа лучше
  • 05 января 2012, 22:04
Единомышленник   Я тоже состаренное золото вижу.
  • e_vladi
  • 05 января 2012, 21:44
кошачьи лапки улыбнули
я, наверное, соглашусь, что на загорелых ручках лак будет смотреться лучше. А так — очень интересный цвет, под солнечное настроение
  • 05 января 2012, 22:28
Ну, к сожалению, загорелые руки сейчас представить не смогу   только солнечное настроение)))
ой, я забалдела. офигенный цвет и покрытие/текстура прям ка я люблю. такой фирмы не видела у нас как класса. а все золотые, что я искала какие-то не такие на вид…
  • 05 января 2012, 22:39
Я по золотым лакам не спец, но все, что видела лежали жиденько по цвету, а этот дает насыщенный золотой (по крайней мере я так вижу). Сама эту фирму впервые увидела в проф. магазине. Потом в инет. магазине нашла. Качество пока радует, протестирую остальные их лаки и составлю четкое мнение о фирме
да, я вот и говорю — замечательный цвет.
Кла-а-асс! Очень красивое золото, и ногтики ровненькие, крепенькие…
  • 05 января 2012, 22:40
Нереально-космический цвет! Ноготочки, действительно, как слитки золота! Не нужно портить такую красоту дополнительными украшениями, без эффекта лучше, серьезно
  • 05 января 2012, 22:46
Спасибо.   Согласна, топ его портит. Но не смогла удержаться от эксперимента
очень красивый цвет, просто загляденье, летний такой:) но соглашусь, что это все таки вариант для смуглых или хотя бы загорелых девушек… у самой есть подобный желтый лак с шиммером, но на фоне моей «белоснежкиной» кожи он выглядит «не очень» — отложила его до лета:) спасибо за пост
  • 05 января 2012, 23:52
Не за, что   Лично для себя считаю его исключительно осенним, для лета тяжеловат. Но все зависит от настроения))) Конечно на загаре будет эффектнее, но и сейчас тоже не портит руки. Главное, чтобы было комфортно
Спасибо, что заглянули!)))
Золотом я бы его не назвала. Был бы металликом, думаю, было бы лучше
  • 06 января 2012, 23:58
Для меня это расплавленное золото, других ассоциаций нет. Лак металлик не встречала ни разу, к сожалению, только пленка для дизайна. Если знаете подобные лаки, поделитесь названием!)))))
Хм… Ну вот тут девушка показывала: Ссылка Вот ещё нашумевший Перидот (правда, это зеленоватое «старое» золото не всем нравится, но я подобное люблю). Вот ещё парочка China Glaze тоже золотых металликов. Вот этот ещё вроде подходит, но т.к. у нас в городе этой марки нет, вживую его не видела. Хотя пленка всё равно более металлической выглядит, как ни крути :)
  • Aqua
  • 06 января 2012, 08:48
Мне цвет понравился, необычный, но понравился он мне только соло)), покрытие лишнее)
Так и вижу этот цвет с одеждой горчичного, песочного, синего, тёмно коричневого цветов) и лично мне кажется, что можно тогда и без загара его носить. Очень захотелось такой лак)
  • 07 января 2012, 00:02
Мне тоже соло больше нравится. )))) Носила я его с коричневой-золотистой блузкой, смотрелось очень даже )) белизна кожи его не портила.

по цвету скорее латунь, чем золото, но тоже красиво!
  • 07 января 2012, 00:05
Посмотрела латунь, соглашусь с вами, оттенок ближе.
А мне и с покрытием нравится) Оригинальное сочетание…: -)
У меня ассоциация с глазами амфибий… они такие же золотисто-желтые) Что-то тропически-ядовитое в этом всем есть)))
  • 07 января 2012, 00:08
Очень рада, что понравилось))))
Оч.крутой лак!   Не встречала такого оттенка!