Maybelline New York Colorama 31 Персиковый пирог

Здравствуйте, косметисточки! Расскажу вам о бюджетном лаке, который я очень люблю.
Полное название лака: Maybelline New York Colorama 31 Персиковый пирог

Развернутое мнение: Познакомилась с этим лаком около 1,5 лет назад и до сих пор он у меня в фаворитах (из натуральных). Пробовала другие и оттенки, и марки… всё равно возвращаюсь к нему.
Цвет очень нежный. У меня ассоциируется с весной, с цветками персика, никак ни с пирогом. Идеален для французского маникюра или свадебного. В принципе иногда я его вообще не вижу на ногтях. Только красивые, выровненные ноготочки.
Дает полупрозрачное покрытие. Не полосит. Как будто растекается и сливается с ногтем. Держится на моих ногтях (а они у меня мягкие и слоящиеся) целую рабочую неделю, при том что я работаю в перчатках и часто мою руки. Затем начинает уже скалываться у кутикулы и на концах. Максимум я носила его 7 дней и все без сколов.
В последнее время я использую его дуэтом с Top 2 Bottom от ORLY. Он дает блеск и продлевает жизнь лаку.
Все фото при дневном естественном свете.
Ню (только с орли):
1 слой (не обращаем внимания на шелушинки, второй слой их сгладит. ну такие у меня ногти   ):
2 слой с топом:
в жизни (вырезала из фото):
Покрытие в 2 слоя. Без топа. Вы его видите? :) Кончики не крашу. От природы такие контрастные.
Цена:около 90 руб.

Оценка: 5. Очень люблю.
  • Yanusik
  • 11 декабря 2011, 21:14
Симпатичный лак и ноготки у вас прелесть!
  • Rysichka
  • 11 декабря 2011, 21:24
ох какие ж ногти! супер. такие грех прятать под темными лаками. а что это за растение такое красивое?
  • illusio
  • 11 декабря 2011, 21:29
спасибо   (паслён или ангинник его ещё называют.)
очень здорово! эффект от этого лака мне напомнил эффект от выравнивающего покрытия с тальком, которое есть у многих фирм. очень нежно и естественно смотрится.

• Tatty
  • 11 декабря 2011, 21:34
Лак идеален для французского маникюра.
  • Jelly
  • 11 декабря 2011, 21:51
мой любимый оттенок у колорамы) выглядит как эдакий очень натуральный френч, нравится его «молочность», у меня второй бутылек заканчивается уже
  • MarkiSka
  • 11 декабря 2011, 21:59
У меня такой же лак)
Раньше его очень любила, но потом как-то подзабылся и потерялся среди других лаков. Спасибо, что напомнили про него
  • biiir
  • 11 декабря 2011, 22:44
Красивые ногти и их кончики) Видимо, очень здоровая ногтевая пластина.
эх, как хочется френча… так надоели уже цветные покрытия( Хочется именно такого милого лака на ногтях
прелестно вышло, просто charmant!
  • Diana707
  • 12 декабря 2011, 07:03
Очень красивый nude, я думаю, отличный вариант для работы!
О мне такой надо))) а он выбеливает ногтевую пластину?
  • illusio
  • 12 декабря 2011, 19:17
Мне да, но ведь на разных ногтях по разному
ну вот я как раз хотела с эффектом отбеливания, кончики ногтей у меня в принципе белые, но с лаками которые выбеливают они очень хорошо смотрятся, вот и ищу себе новый)))