Le Poli 301 - мой любимый розовый

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать вам очень приятный лак- Le Poli очень интересного.на мой взгляд, цвета.
Я не любитель розовых оттенков лака для ногтей, но с этим лаком мы подружились!
А вот и он!

Полное название лака:
Le Poli оттенок номер 301

Лак отличный! Цвет-неяркий, припыленный розовый с оттенком фиолетового. Содержит очень мелкий, деликатный шиммер, который красиво переливается на солнышке. У меня очень много лаков этой фирмы-по качеству все превосходны. Держатся хорошо, стираю обычно на 3-4 день, но лак остается в отличном состоянии, ну разве что кончики могут немного стереться. При снятии кутикулу не окрашивает, очень легко стирается. Лак наношу в 2 слоя, т.к. в один плотность покрытия меня не устраивает, немного на свету просвечивает. Но даже в один слой покрытие хорошее-никаких тебе разводов, проплешин и прочей радости. Мне кажется, что лак обладает свойством самовыравниваться-вот как ни накрась его-все равно ровно выходит!

На всех фото 1 слой базы, 2 слоя лака, 1 слой топ.

Цена:

• 06 декабря 2011, 16:47
какие ногти!
  • 06 декабря 2011, 17:20
спасибо!

Мне нравится, ну а ногти, так вообще-мечта!
  • 06 декабря 2011, 17:21
спасибо за комплимент!
Хорош на Ваших руках!
на таких безупречных ногтях любой лак будет хорош!=)
цвет очень понравился… очень лаконично выглядит.
  • 06 декабря 2011, 17:19
спасибо! я крашу этим лаком когда не знаю, чем накрасить.он всегда уместен
  • domino
  • 06 декабря 2011, 17:21
Наташа, а ты его, случайно, не в Киеве покупала? нигде не могу их найти
  • 06 декабря 2011, 17:29
нет, не в Киеве. У нас он Просторе продается-это из сетевых. Ну и в обычных отделах с косметикой бывает
Очень люблю лаки Le Poli, у них есть очень интересные цвета, которых в других фирмах нет, что мне очень нравится) И Ваш цвет тоже из таких — я его нигде не встречала больше. Ноготочки Ваши заглядение и спасибо за пост, куплю себе обязательно такой)
  • 06 декабря 2011, 17:45
спасибо, что заглянули! да, лаки классные. я вот на серый с розовым шиммером заглядываюсь в последнее время-не пробовали такой?
Вот такой?

Я о нем пост делала)
  • 06 декабря 2011, 18:45
о, спасибо большое! похож, но в том розовый шиммер вроде бы
Вроде у них один такой… Но может уже другой выпустили)
  • Murmur76
  • 06 декабря 2011, 17:46
цвет именно что миленький, приятный глазу, отдыхаешь, когда смотришь ))
  • 06 декабря 2011, 18:46
да, цвет приятный, глаз не режет
  • koloteya
  • 06 декабря 2011, 22:59
цвет очень красивый и нежный!!!
Где можно купить эти лаки в России?????
Я ужасно хочу серый лак, про который был на косметисте пост!!!!(той же фирмы).Ни разу не видела у нас в продаже эту фирму.
Заказывала подруге в Херсон, она тоже не нашла.
  • 07 декабря 2011, 00:18
где купить в России я не знаю, к сожалению. У нас в городе есть сеть магазинов Простор-там они есть. Еще встречаются в отделах косметики.

• Snejanna
  • 07 декабря 2011, 16:36
Очень нежно!
о, и у меня такой же тон)) только вот не пойму, почему он быстро на кончиках стирается
понравились Ваши фото
  • 07 января 2012, 15:52
спасибо за комментарий! может, у Вас ногти тонкие, или слоятся, или мягкие-тогда любые лаки вытираются с кончиков быстро. Еще бывает, что топ немного «стягивает» лак-из-за этого кончики могут показаться уже на следующий день. У меня сильно стягивала лак топ-сушка Орли, просто кошмарно было.
не знаю… слоятся иногда конечно) а может и из-за работы по дому
я вот хочу написать про этот лак и №103)