Необычный серый лак для ногтей Le Poli #309

Здравствуйте, девочки!

Хотела бы показать вам свою находку — так сильно любимый мною серый лак, но не просто серый, а с золотым шиммером

Производитель: Серия лаков для ногтей от ТМ LE POLI “Драгоценная коллекция" производства Франции — это новая роскошная текстура и чувственные модные и классические оттенки лаков. В состав обновленной формулы лаков LE POLI входят несколько активных компонентов, которые, дополняя друг друга, воздействуют на ногтевую пластину, оказывая лечебное и профилактическое воздействие. Используя лак для ногтей LE POLI, вы не только выполняете декоративный уход за ногтями, но и питаете их необходимыми веществами для роста и исключения ломкости.

Мое мнение: про его красавчика-собрата я уже делала пост. Недавно я пошла в магазин купить маме этот цвет лака (ей он тоже понравился   ) и увидела этого серого красавца. Этот дымчато-серый цвет и так привлек мое внимание, но тут еще и этот шиммер! Короче, я была сражена, тем более, что я такого цвета еще не встречала.

Смотрим свотчи

— лак быстро сохнет
— не полосит
— спокойно носится 3-4 дня без сколов и стирания
— хорошо стирается
— шиммер очень мелкий и проводя по ногтю не чувствуется
— объем 12 мл

Стоимость: 25 гривен/ 3 доллара

Срок тестирования: один месяц
  • Uji
  • 14 июля 2011, 18:40
Красивый лак.   И недорогой. Надо поискать.)
Поищите, в Донецке наверное эта фирма есть)
  • Uji
  • 14 июля 2011, 18:51
Должна быть.)

• Yanka
  • 14 июля 2011, 18:44
Очень красивый интересный цвет!
Яна, спасибо))))

Действительно очень красивый лак.
Никогда не видела такую фирму.
Спасибо)))

Это лак по-моему какого-то местного производства, потому что он у нас везде продается, а вот девочки из России не могли найти его нигде
ааа… очень красивый!
я влюблена! почему у нас нет этой фирмы лака нигде…
Спасибо))) Да, необычный и очень красивый)
  • ladydg
  • 14 июля 2011, 18:46
шикарный цвет   нашла бы эту фирму у нас и лак — купила бы не задумываясь, спасибо за пост!
  • 14 июля 2011, 18:46
ЗАЧЕМ вы в фотошопе так убили качество фотографий? что бы грузились легче? так а толку-никакого удовольствия от загруженых фото я не получила, увы
О каком фотошопе речь??? Я их сжимала в программе Майкрософтовской так как Фотографии больше 2 мб не грузятся на сайт и это уже не ко мне претензии
  • 14 июля 2011, 19:03
приношу свои извенения, смотрела данный пост нена своем компьютере-видимо там были какие то проблемы с настройкой графики.
смотрю на своем-все отлично) спасибо за пост-красивые ручки иноготочки и не менее красивый лак :)
еще раз извиняюсь)
Ничего страшного, всякое бывает)

Спасибо за комплименты)
интересный цвет и необычныая текстура лака. хорош!
Спасибо))) Да, необычный и интересный цвет)
очень красивый лак)
Спасибо)))
Эй, мне теперь тоже интересно о каком фотошопе идет речь)
Лак очень красивый)
Напомнил Illamasqua дождь
  • 14 июля 2011, 19:03
читайте выше-ответила)
Все, прочитала )
Прикольно получилось)

kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9928.htm вот этот лак
пост автора Lita_Llost
Да, цвет один в один! Только в том лаке серебристый и более крупный шиммер, тоже хотела бы такой в свою коллекцию

А что это за Illamasqua?
Какой красавчик!!!
  • Roxy
  • 14 июля 2011, 19:15
Очень классный!
Здоровский цвет! Нарядный серый!
Да, он нарядный и для лета отлично подошел) Я недавно красила обычный серый лак и тут же стерла — ну не смотрится он на моих загорелых руках
Да и скучно летом просто серый носить! Сейчас самое время для экспериментов.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9928.html
надеюсь эта откроется
Спасибо, я уже и так нашла по имени пользователя)
Как мне нужен такой оттенок! Давно хочу серый… но не просто серый, а какой-нибудь изысканный.
Обычный серый уже очень избит, в каждой фирме есть пару оттенков серого, а вот такие пока еще редко встречаются)
на 4. фотке он особенно хорошо смотрится! а где именно покупали?
Спасибо)))

У нас лаки этой фирмы продаются в магазине ProStor, также во всяких ларьках и магазинчиках с недорогой косметикой, на рынке тоже их видела
значит, найду). благодарю)

Хамелеонистый серый) то в голубой отдаёт, то золотым песком отливает! Определённо интересный лак!
Да, очень интересный цвет, а тем более для такой цены   Он действительно при разном освещении меняется: то он серый, то дымчатый, то грязно-голубой
  • Fuego
  • 14 июля 2011, 20:00
такой необычный цвет))) переливается красиво)
Спасибочки
о. я тоже недавно нашла эти лаки, там такие красотульки! и стоят недорого. буду брать!
Дарина, там такие цвета классные и выбор очень большой! Я там на несколько штучек глаз положила
у меня пока 1, качеством довольна, так что думаю он не последний в моей коллекции. вот хоть убейте меня, не могу покупать дорогие лаки. если среди не дорогих есть такая красотища.
Я вот тоже не покупаю дорогие лаки, меня прям жаба душит
Дорогие лаки берут своими необычными цветами, но и дешевые, как мы видим, от них не отстают и выпускают очень интересные цвета)
  • DaNY
  • 14 июля 2011, 20:33
вот где у нас, в России, можно найти эту фирму?.. уже который пост об этих прекрасных лаках дразнит меня
Такое впечатление, что это лаки нашего местного производства
  • DaNY
  • 14 июля 2011, 20:44
пора выходить на российский рынок!
Ага, я так смотрю, что мне прям можно бизнес открывать)))) Они, кстати, мне должны за рекламу доплачивать)))
как красиво… я бы даже сказала что он как хамелеон меняет цвет… весь блестит и искрится…
поооовезлоооо
Спасибо)))

Я тоже часто заглядываюсь на лаки, которые у нас не продают, а так хотелось бы… Приходится утешаться вот этим
ну зато есть чем утешиться… и других подразнить ;)
Точно)))))
Какой красивый!!! присоединяюсь к вопросу выше! где достать???
Какой красавец!)
Очень красиво! Цвет космической пыли  … мне кажется похож на Illamasqua Raindrops Lita пост делала тут.
Вам плюсик, очень понравился!
Спасибо)))
Да, тот лак очень похож, только он с серебристым шиммером)
  • Masa
  • 14 июля 2011, 22:44
супер )
цвет на солнышке замечательный)))
интересно а у нас в Днепропетровске такое водится?
такого не видала
Я думаю, что можно найти, марка эта, скорей всего, наша)
поищем)
Шикарный цвет, и маникюрчик. А вот мне интересно, у нас в Киеве такое где найти мозя? Я бы купила, не задумываясь.
Спасибо)))

Поищите в маленьких магазинчиках с недорогой косметикой и в ларьках, у нас их в таких местах полным полно
Цвет красивый конечно, но лак ведь прозрачный, причем довольно заметно. Был бы он более плотным, тогда другое дело.
Где же он прозрачный? Прозрачный — это когда отросший ноготь видно, а у меня его не видно, так как он закрашен, соответственно лак не прозрачный
2, 6, 8
Разве нет?!
Тогда извиняюсь
В моем понимании прозрачный — это немножко другое
Какой необычный цвет. Под одним углом серый, под другим — голубой. Да еще эти очаровательные золотинки. Очень красиво смотрится))
  • Munya
  • 15 июля 2011, 02:25
очень даже достойные лаки! благодаря Вам купила себе 103 оттенок и очень им довольна, планирую еще прикупить другие оттенки, так как цветовая гамма у них приличная
этот оттенок тоже красив по-своему
О, я рада, что Вам понравилось)))

Я сама этот 103 недавно для мамы искала, нигде его нет, есть 102 и 104 (кстати, тоже красивые цвета), но 103 прям дефицит)))
  • Munya
  • 15 июля 2011, 15:57
я не помню точно, но какой то, стоящий рядом (толи 104 толи 102) мне тоже очень понравился, он молочный, но его теперь не могу найти  , а 103 наоборот у нас в просторе есть)))
И 102 и 104 очень красивые цвета — какой-то из них бледно-розовый, а другой молочный (по номерам тоже не помню). Вы по ларькам с косметикой поищите или на рынке, я маме все таки один отыскала)
  • AQVA
  • 15 июля 2011, 08:25
Обалденный лак!!!
Он так красиво в голубой цвет отливает, а я невероятно люблю голубые))) Вообще все в нем понравилось, очень необычный и интересный   только у нас нет этой фирмы, так жаль…
Спасибо большое)))

Да, жаль, что фирма эта есть только в Украине. Но я думаю у других фирм должны быть подобные цвета, вот Lita_Llost делала пост о лаке, так вот он очень похож на мой, только шиммер у него серебристый)
Интересный оттенок, совершенно не скучный   Видела у нас в продаже, буду искать такой цвет   Спасибо за пост
а не подскажете где именно видели?
Удачная находка!
Хорошо смотрится.
Ух какая красота!!! Девочки, никто не знает, где это чудо можно купить в Москве???
Лак заворожил, спасибо за знакомство с такой красотой.
И Вам спасибо, что зашли)
Смотрела на этот лак и так и сяк, но нет-не понравился.
Вы наверное издеваетесь?   Я от первого лака еще не отошла, бега везде искала, безрезультатно  !!! А Вы БАЦ и еще одной красотой хвалитесь!!! Ну как так можно, пощадите!!! Цвет безумно понравился, такой интересный, со своей изюминкой!!!
Простите пожалуйста, не хотела Вас ни в коем случае травмировать

Меня девочки тоже очень часто травмируют своими постами, я потом долго не могу отойти))))
  • Maceda
  • 16 июля 2011, 22:22
Приятный лак, дождливый.
  • mila77
  • 17 июля 2011, 14:36
Какой необычный цвет! Маникюр великолепен.
Спасибо)))

сегодня нашла, лак бесподобен))
осталось только 103 найти))
спасибо за наводку))у вас отличный маникюр!
Спасибо вам))) Рада, что вы его нашли и что он вам понравился)