Моя коллекция лаков. Палитра третья плюс ещё немного

Хочу показать вам третью палитру с моими лаками для ногтей, плюс ещё немного лаков на четвёртой палитре. Приглашаю под кат всех лакоманьяков и не только.

Порядок такой же — фото флаконов, фото на палитре, краткое описание.

1. Ga-De — 399 emerald — тёмно-зелёный лак текстуры желе, со стеклянным эффектом.
2. IsaDora — 705 combat khaki — лак кремовой текстуры, холодный достаточно светлый хаки с примесью серого.
3. IsaDora — 706 in the army — тёмный пыльный зелёный хаки, мои свотчи можно посмотреть здесь.

4. INM — brown bag lunch — чёрно-красно-шоколадный лак с шиммером, очень интересный, меняется в зависимости от освещения, мои на этот раз некачественные свотчи можно посмотреть здесь.
5. Jean Mishell — нет номера - — лак из разряда тех, что «продаются в переходе метро», прозрачный с тёмно-красным круглым глиттером, соло никак, а поверх плотного тёмного лака, наверное, будет неплох.

6. Jessica — 688 wild thing — коричневый, приправленный горчицей, очень интерсеная текстура, полукрем-полужеле, с нано-шиммером серебристого оттенка.
7. Jessica — 693 showstopper — коричневый, но на этот раз с заметными болотными нюансами, а вот текстура повторяет предыдущий лак.

8. Mavala — 155 bronze green — хаки, похожий по тону на IsaDora in the army, но не кремовый, а с ярко-зелёным микрошиммером.
9. Mavala 158 smoky blue — дымчатый синий с каплей серости, внутри — редкий ярко-синий шиммер, который почти не заметен, мои свотчи можно посмотреть здесь.
10. Lavelle — 45 — какой-то недорогой лак, дали в подарок в магазине, по текстуре — желе, красный с малиновыми и алыми нюансами.
11. Nouvelle Etoile (Новая Заря) — 72 — клон Пародоксаля, непонятный коричнево-лиловый с фиолетовмы шиммером.
12. Nubar — wildlife — дуохром, зелёный травяной переходит в медный через золото. Красота!
13. OPI — cuckoo for this color — тёмный сине-зелёный с шиммером, очень красивый.
14. OPI — last friday night — полупрозрачное синее желе с разным шиммером и глиттерои, чем описывать этот лак — проще дам ссыку на мои свотчи — здесь
15. OPI — uh-oh roll down the window — очередной любимый хаки, красивый оттенок, отличающийся шикарной стойкостью, мои свотчи можно посмотреть здесь.
Дальше все шесть лаков из коллекции Cosmic FX от Orly, по текстуре се эти лаки представляют из себя полупрозрачное цветное желе, с огромным количеством крупного дуохромного шиммера разнйо формы, при этом один оттенок шиммера заметен почти постоянно, а второй — появляется только под определенным углом освещения.
16. Orly — Cosmic FX Collection — galaxy girl — вишневое желе с голубым шиммером, который чуть отливает зелёным.
17. Orly — Cosmic FX Collection — haley’s comet — небесно-бирюзовое желе с зелено-изумрудным шиммером, который ещё отливает золотым.
18. Orly — Cosmic FX Collection — it’s not rocket science — горчично-зеленое желе с золотым шиммером, который ещё отливает голубым.
19. Orly — Cosmic FX Collection — lunar eclipse — насыщенное синее желе с ярко-голубым шиммером, который ещё отливает фиолетовым.
20. Orly — Cosmic FX Collection — out of this world — чернично-чернильное желе с фиолетовмы шиммером, который отливает золотом и серебром.
21. Orly — Cosmic FX Collection — space cadet — полупрозрачное болотное желе с самым дуохромным эффектом из всей коллекции — от розовато-медного до золотисто-зелёного, по цветовой гамме похож на Nubar wildlife, но текстура у Космиков совершенно уникальная.

22. Orly — bon bon — светлое пыльно-лиловое желе, очень нежный лак.
23. Orly — сashmere cardigan — крем очень интересного оттенка, который может быть более синим или более сиреневым в зависимости от освещения, мои свотчи можно посмотреть здесь.
24. Orly — opal hope — светлый розоватый персик с крупным серебристым шиммером и голубовато-зелёным отливом.

25. Orly — prince charming — очередной прекрасный крем из компании таупов, мои свотчи можно посмотреть здесь.
26. Rimmel — 255 style hunter — розовый с микроперламутром, получила этот лак в подарок, не пользуюсь им, не нравится.
27. Sophin — 111 — прозрачный с золотым шиммером и зелёной слюдой, очень красив как топ поверх тёмных лаков, мои свотчи можно посмотреть здесь.
28. Seventeen — 281 — крем, нежный светло-зелёный.
29. Seventeen — 282 — крем, травяной зелёный.
30. Seventeen — 283 — крем, тёмно-зелёный.

Третья палитра закончилась, теперь кусочек четвёртой палитры:
31. Seventeen — 271 — пастельный крем, светлый, в котором смешаны и розовый, и серый, и лиловый оттенки.

32. Sephora — L07 — рыжевато-бежевый крем.
33. Sephora — L08 — тёмно-коричневый крем.
34. Sephora — L11 — желе винно-красного оттенка.
35. Sephora — 036722 — сияющий оранжевый с шиммером, мои свотчи можно посмотреть здесь.

36. Sally Hansen — 440 in the spotlight — прозрачный с крупным глиттером в виде длинных тонких полосочек из серебристой фольги, отливающей всеми цветами радуги при искусственном свете.
37. Trosani — 032 — болотно-золотистый шиммер, ещё один предстаивтель любимой цветовой гаммы.

38. Zoya — gemma — светлый приглушённый хаки с синим микро-шиммером.
39. Zoya — shawn — болотно-зелёный крем.

Отвечу на все вопросы и расскажу подробнее о любом лаке — о качестве, нанесении, составе, цене и так далее — можете просто указывать в комментариях порядковый номер и задавать вопрос.

Для тех, кто пропустил: моя первая палитра и моя вторая палитра.
Пока что это все лаки, которые я хотела вам показать.   Ещё у меня есть достаточно много лаков марки Dance Legend — но палитра с ними вне доступности для фотографирования, поэтому покажу их потом отдельно…

Меня зовут Щщи, предпочитаю обращение на «ты».
поразило в вашей коллекции количество зеленых оттенков
больше всего понравились Orly — bon bon и Orly — сashmere cardigan
Щщи, я не спрашиваю, красишь ли ты ими по второму разу при таком количестве претендентов. Но где ты их хранишь?)
  • 20 ноября 2011, 16:24
Кристина, многими красила и по второму и по третьему разу, но в последнее время у меня так много обновок, что решила пока пользоваться только теми, на которых ещё не делала свотчи. Про хранение. Раньше они у меня хранились я ящиках шкафа, было очень удобно. А теперь я переехала, нет такого количества мебели — поэтому пока они лежат просто в коробках, косметичках, бумажных пакетах, стоят на полочке… В ближайшее время буду выбирать контейнер, наверное, с несколькими ярусами, специально под лаки, а то мне очень надоел этот беспорядок (я вообще фанатик того, чтобы всё было чётко структурировано и находилось в строгом порядке).
А может быть, куплю специальную вертикальную тумбу, в котором большинство лакоманьячек хранят свои лаки. Конечно, у меня гораздо меньше лаков, чем у настоящих лакоманьячек, так что у меня в таком комоде ещё и много места останется.
ты настоящий фанат)) и лаков, и порядка!)
  • Nyurok
  • 20 ноября 2011, 16:05
Нет слов!   Классно!
OPI — cuckoo for this color невероятно красивый
Orly — Cosmic FX Collection все красивые, но особенно мне понравился Lunar eclipse — я его так долго ищу… все найти не могу.
P.s. отличная коллекция
Щщи… после третьей палитры и ещё чуть-чуть пойду убъюсь о стену от ТАКОЙ красоты и разнообразия
ах, ах, ах какие лаки-хаки!!!
Обалдеть, сколько у вас лаков!!!
Понравились от Севентин оттенки)
  • carina
  • 20 ноября 2011, 16:26
INM — brown bag lunch просто близнец china glaze x!
  • Libreta
  • 20 ноября 2011, 16:45
Красота, в этой палитре прямо все-все лаки понравились!
Но выделю серию Cosmic FX, уж больно хороша))
Сколько всего красивого!   Глаза разбегаются! очень понравились космические Орли и слюда Софин!
  • muneco
  • 20 ноября 2011, 16:59
у меня столько лаков за всю жизнь не было)))
обхожусь 5 где то)))
удивила просто ваша коллекция!!!

люблю зою  , а вы не знаете как эти лапоточки на английском называются. Ищу вроде nail spoon, а найти не могу
Со мной что-то не так?) У меня 3 лака в ходу
Шикарная у вас коллекция!
  • 20 ноября 2011, 17:10
ох, сколько всего! какой постище — спасибо, много всякого — красивого)
  • Alexxsa
  • 20 ноября 2011, 17:23
У меня лаков около 30 штук, и до этой эпопеи на трех палитрах и еще чуть-чуть я реально думала, что я просто одержима лаками, и что у меня их неприлично много… Наивная!!!
Коллекция, внушающая уважение!
вот это коллекция!!! спасибо за пост!!! такие цвета классные и необычные!
Нравится львиная доля коллекции!
Но орли космики это что-то сумасшедшее!
супер коллекция у вас, впечатлило))))) спасибки большое
Спасибо за пост. Впечатлила Ваша коллекция, что примечательно ни одного обычно-посредственного оттенка

Красота! Замечательная коллекция! Жму ручку за упорядоченность и красивые оттенки!)))
  • Ellina
  • 20 ноября 2011, 18:05
Мне понравился ЗОЯ- светло- зеленый- оч красивый
Коллекция впечатлила! А что за лак такой Trosani?   Где покупала? Как в носке?
  • 20 ноября 2011, 18:45
Спасибо. Trosani покупала на Интершарме, лак сделан в Германии. В носке ещё не пробовала.
эх, жалко не заметила
  • Wadada
  • 20 ноября 2011, 19:12
OPI — last friday night — отпадный! Подскажите, где такой можно купить?
Щщи, спасибо за пост! Столько красивых лаков-глаза разбегаются)))Смотрю на оттенки и мне уже все равно какие они по качеству, поэтому вопросов нет)))

опи класс
Это просто фантастика и самая настоящая сокровищница   Я таких красивых, разноплановых и интересных оттенков не видела ни в одной коллекции, ни у кого прежде. Серьезно.
Щщи, я просто не могу оторваться от картинок, сижу и разглядываю всю эту красоту. Слов нет, до чего обалденная коллекция!!!
Огромное спасибо за труд! Все оттенки подписаны, все разложено четко по полочкам, на ромашках все идеально показано. Как всегда — супер!
И как всегда — в избранное! ;)
Дикого нубара захотелось...)) ну и как ни странно ga-de зеленый просто покорил. купить что ли…
спасибо ЩЩам! и я все жду продолжения видео))))))) с приятным голосом щщей!
  • 21 ноября 2011, 12:36
Интересно, если кто-то со стороны, кто-то «непосвящённый» услышит фразу: «Дикого нубара захотелось!» — о чём он подумает???
Спасибо, Джил! Шёпотом: видео будет, будет… Я от первого до сих пор в шоке, на второе трудно решиться...
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 23:44
А подскажите, пожалуйста, номер оттенка, который значится в Вашем посте как
23. Orly — сashmere cardigan.
Очень заинтересовал! Буду искать.
  • 21 ноября 2011, 11:09
Номер 40703. Удачи в поисках!
  • Adelana
  • 21 ноября 2011, 12:07
Большущее спасибо! Bon bon и prince charming я уже нашла, а кашемировый кардиган пока не попадался. Теперь буду искать более прицельно!