OPI - Uh-Oh Roll Down The Window - очередной любимый хаки-лак

Кто ещё не знает о моей любви к лакам-хаки?
На этот раз покажу вам вот такой…

Полное название лака:
OPI — Uh-Oh Roll Down The Window.
Развёрнутое мнение:
Лак с замечательным названием из Touring America collection fall 2011. Грязноватый, приглушённый, очень красивый оттенок хаки. Не чистый крем, во флаконе выглядит неоднородно, за счёт более тёмных микропесчинок, плавающих в лаке. Не знаю, как это происходит, но на моих ногтях он темнеет после нанесения и высыхания — достаточно заметно, потому что когда крашу второй слой, видно, что он светлее первого, а когда высыхает, они сливаются по оттенку, и в итоге на ногтях лак смотрится чуть темнее, чем во флаконе. Лак требует два слоя, наносится и распределяется отлично, — а вообще, о качестве лаков OPI знают, наверное, все, поэтому не буду писать много.
Мне этот лак просто нравится, нет, не просто — очень сильно нравится!

Свотчи: слой базы Умная Эмаль укрепитель ультра плюс + два слоя лака + Seche Vite dry fast top coat.

Объём: 15 мл.
Made in the USA.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5+++.

Спасибо за внимание. Меня зовут Щщи, предпочитаю обращение на «ты».
  • Lemonka
  • 17 ноября 2011, 18:22
Какие фото   А цвет красивый, но как-то не очень ровно лег
  • 17 ноября 2011, 18:25
Не знаю, где вы увидели, что он неровно лёг. Подозреваю, что это виновато освещение, блики и ещё плохой фотоаппарат, плюс маникюру не первый день, но лак держится хорошо.
  • Libra
  • 17 ноября 2011, 18:23
Какая змеючка красивая!!! Как зовут? лак тоже хорош, но змейка затмила его!
  • 17 ноября 2011, 19:45
Имени пока нет, маленький ещё.   Спасибо.
Ух, Какая змейка!)
Если честно, такой цвет не люблю, но оценивая качества-лег хорошо, и смотрится красиво:)
  • Nay
  • 17 ноября 2011, 18:25
Обожаю такие оттенки! + цвету и маникюру.

PS Тварь замечательная! А это кто?
  • 17 ноября 2011, 18:27
Спасибо, такая цветовая гамма лаков — моя любимая.
Это лениво позирует детёныш королевского питона. Он очень меланхоличный, вообще никак не реагировал на фотоаппарат, свернулся клубочком, пригрелся и сидел у меня на ладошке, изредка по-разному поворачивая голову. Нереально спокойная, умиротворяющая змея!

Я влюбилась в вашего питомца!
На последней фото он так мило мордочку спрятал и глазки выглядывают…
  • Troya
  • 17 ноября 2011, 18:37
красивый лак и питон
  • Masha_S
  • 17 ноября 2011, 18:47
Ох, и лак красивый и змеюшка!!!
змея реальная? бр-р-р

• Tatty
  • 17 ноября 2011, 19:36
Мне кажется, нет. Она так сильно свернулась, что как то нереально уж совсем.
  • 17 ноября 2011, 19:38
Реальная-реальная, она даже по-английски называется «питон-мяч», потому что любит так сворачиваться.

• Tatty
  • 17 ноября 2011, 19:44
Надо же, интересная какая! :)
  • Fuego
  • 17 ноября 2011, 18:53
даже на лак не обратила внимания. Меня очень твой «зверь» заинтересовал)))
а по делу: люблю лаки OPI, и цвета у них всегда интересные)
Лаки подобного оттенка (и еще фиолетовые) — мои любимые. Как ни странно, именно они мне идут больше розовых, красных и нюдов.
Плюсуюсь!
П.С. А животинка всегда обскачет неодушевленный предмет и все внимание присвоит себе!
  • Adelana
  • 17 ноября 2011, 18:59
Оп-ля, а у меня такой же сейчас на ногтях. Три дня относила — как новенький!
На Вашем фото с флакончиком вижу, что во флакончике тоже много чёрных разводов. Это так и должно быть? У меня то же самое, но я грешила на то, что мне достался бракованный лачок
  • 17 ноября 2011, 19:03
Привет лаковым единомышленникам!   У меня лак тоже хорошо себя ведёт.   Во флаконе он такой и должен быть. Это микропесчинки тёмного цвета, как шиммер, только не блестящий, интересная текстура. Во флаконе однородно не перемешивается, а на ногтях никаких разводов нет, просто лак выглядит темнее и цвет более глубокий и интересный.
  • Adelana
  • 17 ноября 2011, 20:42
Да, я уже поняла, что на ногтях лак выглядит иначе, нежели во флакончике — покрытие однородное, кремовое, с глянцевым блеском. В этой серии лаков несколько таких оттенков во флакончиках — с чёрными разводами. Буду теперь знать, что с ними всё в порядке. Спасибо за пост!
Щщи, лак мне никак не понра, а вот Ваши фото и Ваша ручная змЕюшка — ВОТ, где КРАСОТА! :)
уж извините)))
Щщи, привет! Очень понравился змеиный оттенок, смотрится великолепно, в особенности с платьем малахитового цвета. СПАСИБО.
  • Talya
  • 17 ноября 2011, 19:23
Ух… боюсь змей   Это домашний?
А лак красивый.абсолютно в Вашем стиле
  • 17 ноября 2011, 19:36
Спасибо, да цветовая гамма моя на 100%.
Змей, конечно, домашний. Такие «уличные» в Африке живут.
  • Talya
  • 17 ноября 2011, 19:37
Ужасть… а он не вырастет?
я ооочень боюсь змей… лак красивый… лучше я выйду а то трясусь вся… вам+++
и я боююююююсь

оттенок симпатичный)
  • Gabriel
  • 17 ноября 2011, 19:41
Люблю змей   питоша очаровательный! Прохладно отношусь к таким оттенкам, но спасибо Вам за такой позитивный для меня пост
  • 17 ноября 2011, 19:47
Спасибо вам за приятный комментарий.
Ой, какая прелееесть ))) Это домашняя такая лапочка? Мне все понравилось: и пост, и лак, и зверушка!
хочу такого питона!
вот, что значит оригинальный фото ))))) цвет очень красив, мы с вами такое любим

• yana89
  • 17 ноября 2011, 20:52
змей настоящий? тогда я в шоке, т.к. я их до смерти боюсь и ненавижу)
хочу такого малыша (жаль что не могу завести, меня из дома с ним попрут скорей всего))
а как я люблю змей)) и лак естественно красив)))))))))) но я даже на марку не смотрела, все на змею пялилась))
Очень, ну просто очень классно все — и длина ногтей, и цвет лака, и стилистика фото, и, конечно, Ваш малютка-питон!
Под впечатлением, как и обычно, от Ваших постов. Вы — настоящая умница и очень творческий человек. Вас читать — всегда удовольствие!
И эта цветовая гамма — моя любовь, тоже)) Я ее не только в лаках обожаю, но и в одежде, и в аксессуарах.
Спасибо за такой прекрасный пост, Щщи! Уже в избранном :)
  • 17 ноября 2011, 21:11
Трёхметровое спасибо за такие добрые слова в мой адрес!   Очень радуюсь, что у меня есть постоянные читатели, нереально приятно.
А эту цветовую гамму я тоже обожаю во всём, в одежде и аксессуарах и в интерьере.
Не за что)))И это Вам спасибо большое за Ваши посты! ;)
  • faraway
  • 17 ноября 2011, 21:12
Щщи, да Вы истинная амазонка, с таким-то реквизитом! безусловно, + за смелость)))

• luiza
  • 17 ноября 2011, 21:24
Капец, что ж вы так… без предупреждения, я чуть под стол не упала от неожиданности
страшно боюсь змеючек
ох, змея… *отошла подальше*
интересный цвет лака, только вот на себе не могу его никак представить (и теперь этот цвет будет ассоциироваться у меня со змеей)
Аааа какая красивая змейка
  • Aelora
  • 17 ноября 2011, 22:02
Конечно, задумка оригинальная… но все же, не стоило со змеей-то — у меня сестра их панически боится, например, и она не одна.
С пауком же никто не фоткается (а вот их панически боюсь я)…
Надеюсь, не задела вас.
  • Freddie
  • 17 ноября 2011, 22:14
Змейка классная) ей наверн тяжело было — вспышкой ее ослепили…
Я как-то даж сразу и не поняла, на лак смотрела))) А тут такой хорошенький…
  • 17 ноября 2011, 23:48
Нет, вспышка есть только на паре фотографий, где змейка отвернулась от камеры, к тому же они вообще яркого света не боятся, наоборот.
Вот — Вы смотрели на лак, а большинство наоборот на него не смотрели, судя по комментариям.
вы переплюнули всех любителей показывать здесь своих питомцев!) Очень стильно получилось!
  • 17 ноября 2011, 23:50
Спасибо. Это ещё что — вот если хамелеона завести, то с ним можно будет любой оттенок любой косметики фотографировать.

• luiza
  • 17 ноября 2011, 23:59
лучше он, сто процентов :-)
бррр…
я до сих пор осторожно мотаю страничку Косметисты, зная как начинается ваш пост, чтобы быстренько убежать, недопустив появления фото
  • Dark
  • 17 ноября 2011, 23:00
мой любимый цвет)
найти бы еще такой лак в магазинах, очень хочется его в коллекцию)
маникюр супер, но змей не люблю
Змейка затмила лак, но вдвоем они очень все же гармоничны на фото. Змей боюсь, лак такого цвета мне не пойдет, но тебе "+" за креатив!
ваш питомец прекрасен! теперь тоже хочу себе змейку
  • e_vladi
  • 18 ноября 2011, 00:32
аааа! начтоящая змея!   ))
интересный лак. скажите, а база Умная Эмаль как?
  • 18 ноября 2011, 00:38
Умная Эмаль Укрепитель Ультра Плюс — мне нравится, постоянно пользуюсь, ногти после него на самом деле твёрже и крепче (у меня они мягкие и ломкие). А вот база Бриллиантовая Основа мне не понравилась.
  • e_vladi
  • 18 ноября 2011, 00:57
о, сасибо. а то сегодня рассматривала, но от колличества вариантов Умной Эмали расстерялась и не могла решить что же взять
  • Uji
  • 18 ноября 2011, 01:59
Красивый лак.
Как интересно: девушки разделись на тех, кто боится змей и терпеть их не может, и тех, кто их обожает.))
Я их не боюсь и любви не питаю. Но фото получились интересные и оригинальные! У Вас хорошая фантазия.
Мне змей понравился… Очень!!! Ух… а он большой вырастит?
Лак тоже нра… у меня есть похожий оттенок зои очень осенний я считаю и симпотишный :)
  • 18 ноября 2011, 18:11
Вырастет метр с небольшим в длину. А какой Zoya вы имеете ввиду? Gemma светлее, Shawn темнее, в Yara шиммер… Наверное, Dree? Но в ней побольше жёлтого… В общем, я не поняла, какой именно Вы имеете ввиду.
  • Sardina
  • 18 ноября 2011, 07:40
Не люблю лаки такого оттенка, но змея очаровала :))) Не страшно? Гигант вырастит?)))) Ужасно боюсь))

Не фатанат О-Пи-Ай, но этот цвет выглядит замечательно. Особенно с таким шикарным подношением.
Хорошо бы сделать сравнение разных брэндов с этим цветом.
  • 18 ноября 2011, 18:12
Спасибо. Сравнение собираюсь сделать, как только наберётся достаточно совтчей и появится время… У меня очень много околохакиевых лаков.
Лак хороший.
Извиняюсь за любопытство это чей змей, не страшно:?
  • 24 ноября 2011, 00:31
Змей — питомец моего МЧ. Не страшно, змей очень спокойный и покладистый.
ого, не верила раньше в такое соседство..)
Не любитель зеленого цвета лака, а тут еще и змейка к контрасту…