Sophin 111 - цветочная пыльца и изумрудные искры

Полное название лака: Sophin nail polish, оттенок 111.

Круглая достаточно тонкая, удобная кисть. big3free состав. Хороший объём, недорогая цена. Удивительно, но это пока что единственный лак Sophin в моей коллекции, надо будет это исправить, тем более что мне прямо по имени положено иметь несколько «Софьиных лаков».
Фееричный оттенок, красота которого раскрывается только на тёмном фоне. Прозрачный, наполненный тёплым золотистым шиммером, похожим на цветочную пыльцу, и крупными кусочками слюды разного размера и формы, зелёного оттенка, с синеватым отливом, в зависимости от угла падения света. Способен изменить любой использованный в качестве нижнего слоя лак, так как шиммера и слюды много, с одного слоя лак ложится частой россыпью драгоценных бликов. Очень красиво играет при любом освещении. Приковывает взгляды окружающих — уже несколько человек просили меня посмотреть руки поближе.
Вам я покажу это лак, нанесённый на тёмный хакиевый оттенок кремовой текстуры, о котором отдельно я писала здесь.

Свотчи (Sophin 111 в один слой поверх IsaDora 706 In The Army):

Объём: 12 мл.
Сделано во Франции.
Цена: 208 руб.
Оценка: 5+.
Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно посмотреть Софьин лак.
  • Safo
  • 25 октября 2011, 17:52
красивый лак и маникюр в целом. Мне кажется, еще на голубом фоне будет хорошо смотреться — по морскому, по-летнему так…
  • Litota
  • 25 октября 2011, 18:13
Не равнодушна я к слюде! Мне кажется она просит синей основы   Ваш вариант красивый и ногти аккуратные!
  • Libreta
  • 25 октября 2011, 18:22
Я как картинку увидела-сразу поняла что твой пост, любишь ты эту гамму))) Sophin в таком сочетании приятно удивил! А он долго стирается потом средсвом, да?
  • Schi88
  • 25 октября 2011, 20:41
Спасибо, да, гамма моя любимая. С помощью ждсл с губкой стирается легко и быстро, без проблем.
Хороший маникюр, красивый цвет-что еще нужно   спасибо за пост!
  • TAnna
  • 25 октября 2011, 19:36
Очень красиво, думаю, прикуплю
  • Brigitta
  • 25 октября 2011, 20:17
Красивая слюда и отличное сочетание. Все как я люблю)
узнаю ожерелье и пальцА))) охрененный результат и прямо фотки от раза все лучше и лучше)))
Мне понравился результат! Классно!
  • _Undina_
  • 26 октября 2011, 10:15
Красивое сочетание, очень понравилось!
Безумно понравилось! Напомнило то ли малахит, то ли какой-то другой красивый ценный камень. Мне синий здесь в качестве подложки вообще не просится, для меня сочетание идеальное.
  • Schi88
  • 29 октября 2011, 19:18
Спасибо, мне тоже очень нравится, и тоже ассоциации с самоцветами!

В начале мне он не понравился, но потом он даже очень приглянулся мне( своеобразный)