Обманщик Alessandro №261

Добрый день, красавицы!
Сегодня достала из дальнего угла лакового комода своего первенца из лаков Alessandro №261. Этот лак разочаровал меня уже давно, поскольку оказался не таким красивым на ногтях, как он выглядит в бутыльке. Но поскольку пришла холодная осень и я стала носить серо-сине-зеленое пальто, к которому он подходит по цвету, я решила к нему вернуться.
Посмотрите, как лак красив в баночке:
Невероятными переливами зеленых, синих и розовых искр легко залюбоваться, жаль, что фотоаппарат не передаёт эту игру цвета:
К сожалению, на ногтях он выглядит либо темно-синим с шимером, либо цвета темной морской волны в зависимости от освещения. Красные искорки заметны только при очень пристальном взгляде, хотя именно они являются изюминкой лака в бутыли.
Лак вполне носибелен, с топом Orly SEC'n DRY держится 3 дня, на третий начинают стираться кончики. Лак приемлемо густой, достаточно плотно ложится уже в первый слой, иногда чуть просвечивает, второй слой убирает любые проплешины. Буду носить как хамелеонистый синий лак, не ожидая от него многого.
Цена около 150 руб
Оценка 3 за обманутые ожидания

Меня зовут Света, ко мне на ты
  • JuliaR
  • 17 ноября 2011, 14:20
Красивущий
  • Libra
  • 17 ноября 2011, 14:22
Какое красивое колечко! Лак тоже, тем более синие оттенки сейчас очень популярны
колечко Diva   У нас в Москве продаётся в каждом ТЦ )))
А мне очень он понравился!
в дуэте с колечком отлично смотрится ))
  • 17 ноября 2011, 14:30
Света, а я видела его в бутылочке и он мне именно таким и представлялся на ногтях. Вот теперь жалею, что не купила. Очень красивый!
Рита, правда, напоминает твой 259? Мне бы ещё твою форму ногтей
  • 17 ноября 2011, 14:47
что-то есть, но жаль, что нет слюды, тогда был бы совершенно не отразим. Он оттенком похож на 525 Wild Petrol, только тот без шимера, прсто с перламутром.
у тебя свои пальчики на загляденье
Красивый на ногтях, ноя понимаю Ваше разочарование! Когда ждешь одного, а получаешь совсем другое!
  • 17 ноября 2011, 14:42
Все равно красивый лак. По свотчам напоминает Big Smoke от Butter London, который мне очень нравится. Robella делала про него пост Как Вы думаете, можно эти лаки считать аналогами?
они похожи глубиной синего. но этот на солнечном свету больше очень отливает зеленью. честно говоря, я сегодня даже удивилась, что он синий. потому что летом он был больше изумрудный
  • 17 ноября 2011, 14:57
Изумрудный на черной основе должен быть потрясающе красив! Вот уж правда сильно отличается от того, как выглядит во флаконе. Скорее всего у меня не возникло бы желание его приобрести, а по описанию и свотчам мне понравился!
  • 17 ноября 2011, 14:57
Наташа, увидела твой ком., вот на Баттер как раз больше 525 Wild Petrol, у Ксении (Босоножки) был пост.
  • 17 ноября 2011, 14:59
Ого! Да, похож, и даже еще интереснее )) Надо же, пропустила пост Ксении…
согласна, похож. и согласна, 261 интересней. после ваших комментариев начну его ценить
  • 17 ноября 2011, 15:06
Однозначно нет повода расстраиваться, лак красивый! Мне нравится как он на Вас смотрится (особенно, если учесть, что у меня похожая форма ногтей), надо будет и мне что-то подобное приобрести. Благо выбор появился, 3 похожих лака обнаружилось! ))
  • Angora
  • 17 ноября 2011, 14:48
И мне лак понравился! С кольцом прекрасно гармонирует. Просто избаловались мы уже, всё хотим нечто большее, чем нам могут предложить производители.......)))
У меня есть такой лак   мне он оооочень нравится!
Классный оттенок — мне тоже очень понравился, как и многим)))))
В пузырьке очень красив!
а можно понаглеть и попросить макро 1 ноготка?;)

Понятно, что издалека шиммер не виден… а виден ли он вблизи?;) ну чтобы самой знать что он есть)
при хорошем освещении и вблизи шиммер есть
темные лаки мне ещё надо учиться наносить
огромное спасибо)
хотя цвет красивый даже если бы там шиммера не было;)

• miss
  • 17 ноября 2011, 18:34
а мне только шиммер нравится, только свотчей хочется больше
солнце появится, сделаю ещё свотчей ) обещаю )
сделала ) разместила внизу )
сделала ) разместила внизу )
А мне очень понравился на ногтях, сама люблю такие сложные оттенки!
Цвет лака очень красивый, точно в моем вкусе!
Красивый лак и вместе с колечком эффектно сморится.
Ну, вот ещё несколько картинок.
Сегодня на солнце он заиграл:
Кстати, лак хорошо гармонирует с Шанель Мурано (веки чуть тронуты средним цветом из этой палетки)
Цвет роскошный!!!
Анечка, спасибо!