Лаки Opi, Jessica и Butter London

За последние полгода мне посчастливилось попробовать несколько интересных лаков у разных брендов. Покажу несколько самых интересных.

Лаки из коллекции Pirates of the Caribbean от OPI

Оба лака кремовой непрозрачной текстуры, даже несколько замазочны (особенно Кости). Без базы носятся по 2-3 дня, а с базой и все 6 выдерживали без сколов, только появлялась мелкая сетка трещинок на лаке.
Очень нестандартные и осенние цвета. Оба оттенка мне безумно нравятся и чаще всего ношу их в паре, делая двухцветный маникюр.

Цена: около 8 долл каждый

Jessica: Intrigue и Fishnets and Fringe

Держатся тоже хорошо — 2-3 дня, но с базой продлевание этого срока, к сожалению, не заметила. Вцелом лаки очень хорошего качества – не пузырятся, удобная кисть и неплохая стойкость. Немножко портит впечатление длительная сушка и малая доступность, которая выливается в копеечку.
Intrigue в бутылочке кажется серо-розовым, однако на ногтях цвет сильно темнеет и становится больше тауповым. Мне в нем очень нравятся серо-лиловые нотки, которые появляются в дневном свете.

Fishnets and Fringe меня несколько разочаровал свои цветом. По свотчам я ожидала темный тил, а по факту о том, что он такой знаю только я. Уже на расстоянии вытянутой руки он кажется просто черным.

Цена: 12 фунтов каждый
Оценка: 5-

Big Smoke от Butter London

В жизни этот лак оказался гораздо красивее, чем на фото в сети. Цвет очень красивый! Основа лака темно-синяя, но он не уходит в черноту и всегда видно, что он синий. А голубой шиммер дает голубой отлив и блики. В итоге получается приятная глазу благородная синева.
Огромным минусом лака оказалась его нестойкость. Без базы всего 1 день, а с ней 2 дня, 3 это такой недостижимый максимум… Зато сохнет моментально.

Цена: 12 фунтов
Оценка: 4-

Итого: я не жалею ни об одном из этих лаков. Даже о Баттере. Думаю, что при наличии возможности, я бы купила еще один на проверку стойкости. Ну, и напоследок небольшое сравнение кистей. Про Баттер забыла, но кисть мало отличается от China Glaze или Jessica.
  • Angora
  • 23 октября 2011, 00:46
Оттенки понравились у последних трех лаков, Баттер вообще красавчик, но стойкость очень маленькая, а жаль.
  • 23 октября 2011, 11:50
Не то слово красавчик. Жаль, что пока крашу «по праздникам»)

• Snejanna
  • 23 октября 2011, 01:38
Баттер очень понравился! Изысканный синий!
  • 23 октября 2011, 11:51
Голубые блики в нем — это нечто!
  • elenakot
  • 23 октября 2011, 02:05
Мне очень понравились оба Джессика)
  • 23 октября 2011, 14:57
хорошие лаки!
очень понравились Jessica! закажу наверное себе оба цвета! и баттер лондон цвет красивый!
  • 23 октября 2011, 11:51
Рада, что смогла быть полезной
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 08:40
Intrigue очень красивый оттенок. А Big Smoke Butter London — вообще без комментариев! Просто король поста, на мой взгляд.
  • katrens
  • 23 октября 2011, 10:36
Butter London красивый!
Но у меня сложилось о них мнение: что оттенок во флаконе всегде намного интереснее, чем получается на руках. (у меня есть 2 флакона Butter London).
  • 23 октября 2011, 11:55
а какие именно оттенки? как у них со стойкостью?
  • katrens
  • 23 октября 2011, 12:10
Я дела о них пост. Вот, если интересно. Стойкость у моих разная ))
  • 23 октября 2011, 13:09
спасибо за ссылку, видимо пропустила этот пост.
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 10:44
Мне понравились все, кроме первых двух Опиков :*)))
  • 23 октября 2011, 11:56

первые твердо держат свое почетное звание «любимчики»
Мне все лаки понравились очень)
Но особенно первые три)
  • 23 октября 2011, 12:08
Ура! Кто-то оценил моих любимых OPI ))))
  • 23 октября 2011, 11:36
Butter бесподобен, англичане знают толк в смоке!
  • Brigitta
  • 23 октября 2011, 11:50
Баттер просто бомба!
И на Fishnets and Fringe вы зря грешите. На фото очень глубокий и интересный цвет.
  • 23 октября 2011, 12:09
Баттер многим приглянулся :)
Дневной свет) В помещении у кого не спроси, все говорят, что он черный.
мне особо приглянулись «пираты» опи, приятные цвета)
  • 23 октября 2011, 13:09
Пиратов я больше всего люблю. Могу неделю ходить и не надоедают
  • 23 октября 2011, 12:59
Мне очень понравились ОПИ, особенно то, как ты их носишь  , я сама не сдержалась и заказала лак их коллекции «Пираты», мне очень понравился оттенок «Слезы русалки», а у тебя зеленый какой?
И Butter классный, жаль, что он такой нестойкий! А маникюр со всеми лаками очень красивый.
  • 23 октября 2011, 13:06
Спасибо, Мариш!
У меня зеленый Stranger Tides. Слезы показались через чур яркими и зелеными, вряд ли бы я смогла его носить.
  • 23 октября 2011, 15:09
первые 2 очень понравились, но не поняла прикола с двухцветным маникюром. зачем это?
  • 23 октября 2011, 15:24
Дарин, а зачем мы делаем макияж используя не один оттенок?) Так веселее и красивее.
  • 23 октября 2011, 15:28
ну мы ж не красим один глаз синим другой зеленым, мы смешиваем все цвета на одном глазу. а тут както детским садом отдает. я б сделала типа френча или по диагонали или еще как смешала лаки, если уж хочется двухцветности. имхо.
  • 23 октября 2011, 15:42
Ой, насмешила!
Я же не одну руку синим, а вторую зеленым крашу, как ты говоришь)))) Хотя это тоже идея. Надо будет попробовать. Эти ОПИ подойдут для такого эксперимента.
Вообщем кому что. Мне детским садом отдает при виде размазанных иголкой точечек))
  • 23 октября 2011, 15:54
гыы.уела))а я точки давно не размазывала, но вроде нравилось…
  • 23 октября 2011, 16:01
Мир, дружба, жвачка
  • 23 октября 2011, 15:48
Дарина, это сейчас последний писк моды. В Голливуде все звезды так красят. Один или два ноготя отличного от других оттенка. А еще очень популярен маникюр-градиент, когда на каждом пальце цвет ногтя на тон светлее или темнее предыдущего.
  • 23 октября 2011, 15:54
во я деревня))но я в голивуде не была, так что извините)
  • 23 октября 2011, 16:00
о! я где-то даже мастер-класс находила. Только мне лень настолько заморачиватся. Вот — ТУТ
  • 23 октября 2011, 16:08
Или вот так или так, оттенки могут быть любыми)
  • 23 октября 2011, 16:14
хоть убей, не нравится!
  • 23 октября 2011, 16:16
А мне очень нравится, особенно с серыми или с оттенокм тауп
Только ради такого маникюра аж 5 лаков схожего оттенка купить придется :-)
  • 23 октября 2011, 16:27
ну я такое могу изобразить с малиновыми и фиолетовыми лаками, у меня куча разных оттенков. но чтото мне не нравится идея. возможно потом дойдет, а пока нет.
  • 23 октября 2011, 16:16
а я раньше рисовала, краски купила, кисточки, на себе плохо получается, зато подруги и сестра от меня уже бегали, я всех пыталась обрисовать) раньше я рисовала, теперь всех крашу, что дальше будет? хорошо у меня эти приступы быстро проходят.
у моего баттера стойкость точно такая же, максимум 2 дня. Оттенок насыщенный фиолетовый.
  • 24 октября 2011, 21:26
Твое перышко шикарное
  • Uji
  • 23 октября 2011, 16:43
3-й и 4-й очень понравились.)
  • Brunetka
  • 23 октября 2011, 19:44
Нестандартные лаки, очень понравились темные оттенки и Джессика — такой оттенок пыльной розы с легким флером дыма.
  • 24 октября 2011, 21:34
какое романтичное описание
Все понравились!
Из Вашей коллекции у меня есть Баттер и со стойкостью у него все впорядке: 3 дня в отличном состоянии на базе в два слоя и еще топ. Цвет — безумно красивый, сама не налюбуюсь. ))))
  • 24 октября 2011, 22:03
А на какую базу и какой сверху топ?
Пробовала на базы УЭ, Бондер и CG. Топ INM и УЭ. Результат во всех комбинациях одинаков
У меня Orly ridgefiller (выравнивающая база), на пробу лучше взять объем 9 мл, вдруг не подойдет и верхнее покрытие Seche Vite dry fast top coat.
  • Isterika
  • 24 октября 2011, 18:34
Все лаки очень понравились!
  • 24 октября 2011, 22:01
Хоть с кем-то вкусы по всем пунктам совпадают
  • Isterika
  • 25 октября 2011, 17:52