Пустилась в крайности... Лаки Butter London

Привет Красавицы!
Давно я засматривалась на лаки Butter London, а тут еще lookfantastic предложил на них отличную скидку. После определенных колебания я все таки выбрала себе два оттенка и оформила заказ. Ровно через месяц они оказались у меня. Когда открыла посылку моему восторгу не было придела, но через некоторое время страсти улеглись и на них я взглянула трезвым взглядом и ясным умом. Но обо все по порядку
Производитель говорит: Наши продукты не содержат Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP) и никогда не будут их содержать. Эту информацию они наносят на обратной стороне флакончика с лаком
Дизайн у лаков строгий и лаконичный. Что явно присуще Англии. Абсолютно прямоугольная форма, сбоку съемной крышки нарисована рука с поднятым вверх указательным пальцем и надписью «поднять, чтобы открыть» (чисто английский юмор). Под ней нас ждет коронованная пташка.
Теперь посмотрим подробнее, что же все таки я выбрала.

1. butter LONDON nail lacquer — Hen Party

Это полупрозрачный кремовый лак с мельчайшим голубым шиммером, похожим на льдинки. Сам по себе цвет спокойный и красивый, но лично у меня он вызывает определенные ассоциации. Был у меня похожий оттенок (именно этим голубым шиммером) классе в 8-9 и стоил он на порядок меньше )) Но это лично мои тараканы и к данному Butter London в принципе отношения они не должны иметь. Кисть удобная достаточно широкая. 1 — ый слой наносится отлично, при втором могут возникнуть трудности, если взять чуть больше чем нужно, то лак скатается. Стойкость обычная 2-3 дня. (обычная для меня)
Давайте полюбуемся:
На следующем фото можно разглядеть шиммер
Так он выглядит в тени
А теперь общий план руки
Подводя итог могу сказать, что для меня этот цвет скучноват. Да, на солнышке играет, но в общем (смотрим последние два фото) его и не всегда можно разглядеть.
Оценка: 4 с минусом
Второй, полная ему противоположность.

2. butter LONDON nail lacquer — Branwen's Feather

Глубокий темной-фиолетовый оттенок с мелкими цветными блестками. Цвет во флаконе мне нравится очень и очень, а вот на ногтях… Да, на солнышке он именно такой как во флаконе. Но если учесть, что большую часть времени мы все-таки проводим в помещении, да и дни бывают не всегда солнечными, короче в таких ситуациях он абсолютно черный. Лично для меня это было мягким шоком. Не ношу я как то черный лак. Кисть так же удобно как и первом лаке, но она менее тонкая. Считаю для темного лака, это плюсом. Лак ложится просто отлично, цвет появляется после второго слоя. Красила этим оттенком 2 раза и оба раза проходила с ним ровно один день. Сильно стираются (именно стираются, а не откалываются) кончики. При таком цвете это слишком бросается в глаза.
Давайте смотреть:
Ноготь крупным планом с ярким переливом
В помещении:
Общий план руки:
Я вот думаю, за какой цветок пчела приняла этот цвет? Теряюсь в догадках…
Для меня этот цвет оказался слишком экстравагантным. Да, возможно я и буду им красить ногти, но явно очень и очень редко.
Оба флакона находятся в моей собственности чуть больше месяца
Цена: с той самой скидкой 9,6 фунтов стерлингов (примерно 450 рублей). Обычная цена на луке 12 фунтов

P/S В планах все-таки прикупить парочку более носибельных для себя оттенков Butter London

Я Катерина…
Всем спасибо!
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 19:59
1й оттенок мне как-то не по душе — а вот второй интересный!)))
  • 14 августа 2011, 20:04
по мне он скучноват, а вот второй, наоборот, слишком веселый для меня ))
  • Isterika
  • 14 августа 2011, 20:14
Красивый маникюр, но цвета лаков абсолютно обычные на мой взгляд. Второй вообще не понравился.)
  • 14 августа 2011, 20:26
Спасибо за маникюр! И отдельное за мнение о лаках!
Как частый пользователь лаков данной марки, горячо приветствую вас и выражаю восхищение второму оттенку!!! Пожалуй, я его закажу. С топом носить буду )) Спасибо за пост! )))
  • 14 августа 2011, 20:29
я видела все Ваши посты о лаках этой фирмы… Сдается мне, что все таки один свой Butter вы нам не показали
Цвет второго красивый, но для меня уж очень не обычен ))
Я его не открывала, оставила в подарок подруге )) так что не обессудьте! ;) Поверьте мне, ваш Branwen's feather — это очень, очень красиво! Просто надо привыкнуть…
  • 14 августа 2011, 20:48
я и не спорю, мне очень он нравится во флаконе )) Жаль, что на работу мне с таким нельзя. Наверное по этой мерке и сужу.
  • Hisja
  • 14 августа 2011, 20:17
Обалдеть какая классная фотка с пчелкой, прям ВАУ. Надеюсь Вас разделяет стекло, а то прям страшно становится   Тоже хочу эту марку попробовать. На красивых ногтях как у Вас — любой цвет красиво будет смотреться
  • 14 августа 2011, 20:33
Такие фото получаются случайно. Она чуть не села мне на палец. Самой потом страшно стало Обязательно попробуйте эти лаки, хоть я и прогадала с цветами для начала, но знакомство обязательно продолжу!
На свою стоимость не выглядят лаки, цвета тоже как-то не зацепили, обычные. Извините, это мое мнение, не хочу вас обидеть! Спасибо за пост, инфо! Ноготки у вас шикарные, заслуживают большего!
  • 14 августа 2011, 20:34
Спасибо, что зашли!
Привет! Какие красавцы: первый таинственный опаловый, второй — сочный баклажанный! Красиво!
  • 14 августа 2011, 20:35
Липочка, обожаю твои комментарии. В них во всех чувствуется участие и доброта! )) Спасибо!
Спасибо за пост! Тоже присматриваюсь к этим лакам. Очень красивый второй оттенок, первый ну полное фу, честно, видела такой же позавчера на женщине.
  • 14 августа 2011, 20:38
Сама не знаю, как мой выбор пал на него ))
  • Mahonie
  • 14 августа 2011, 20:36
Первый лак ангельский, а второй — демонический. Но смотрятся на вас красиво! Спасибо за пост!
  • 14 августа 2011, 20:39
Точное сравнение! Рада, что была полезной!
  • emaskina
  • 14 августа 2011, 20:43
Я поддалась на акцию 2+1 в одном американском инет-магазине, но лаки еще не получила. Спасибо за пост! Буду их теперь ждать с еще большим нетерпением;)
  • 14 августа 2011, 20:46
Что-то эта акция прошла мимо меня   Непременно покажите нам, когда получите посылку. В сети не на все оттенки можно свотчи качественные найти!
Первый цвет не понравился, а вот второй очень интересно смотрится!!! Такой глубокий цвет
  • 14 августа 2011, 20:50
Мда, они очень противоречивые!
  • DaNY
  • 14 августа 2011, 20:47
девушки пишут, что цвета у лаков обычные… хотелось бы знать, какой цвет лака считается необычным. а еще интереснее знать, как часто на сайте показывают такие необычные лаки. вот не понимаю я таких комментариев
на мой взгляд у представленных лаков, цвета не такие уж и обычные. во втором лаке присутствуют очень интересные блесточки. ну а первый лак… я просто люблю такие
  • 14 августа 2011, 20:52
Спасибо! мне близки ваши слова… Я знала, что у первого оттенка точно найдутся свои поклонники!
  • Sane4ka
  • 14 августа 2011, 21:02
Спасибо за пост, Катерина)) Очень красивые оттенки! Второй вообще бесподобен, покорил с первого взгляда
  • 14 августа 2011, 21:41
Вам спасибо! Эх… возможно со времени я в него так же влюблюсь!
  • carina
  • 14 августа 2011, 21:16
О! Спасибо большое, побегу покупать первый лак)
у меня есть оочень похожий, правда без шиммера, отдающий голубизной, тоже прозрачный лак alessandro nagellack)
правда он уже заканчивается, а найти я его нигде не могу( очень люблю его использовать сверху на какой-то цвет)
спасибо за альтернативу
  • 14 августа 2011, 21:53
спасибо за идею! Надо свой тоже приспособить сверху на какой-то другой лак.
  • carina
  • 14 августа 2011, 22:25
он осветляет другой лак и делает его очень нежным
сейчас у меня красуется на ярко-желтом лаке, а вышел — нечто между кукурузным и лимонно-кремовым:) (ну так гласит яндекс цвета)

• Poplavok
  • 14 августа 2011, 21:55
Первый оттенок — просто и со вкусом)))
Второй — нагло и с претензией
  • 14 августа 2011, 21:59
В точку!
  • Ane4kina
  • 15 августа 2011, 01:12
второй шикарный просто) а первый я бы будь он у меня использовала как покрытие для других лаков)
  • 15 августа 2011, 07:06
Спасибо! Насчет первого девочки уже подкинули такую идею. Буду пробовать
  • Ecstasy
  • 15 августа 2011, 09:37
хочу второй себе прикупить! очень -очень красивый!
  • 15 августа 2011, 20:45
Если приобретете, обязательно нам покажите. Мне интересно узнать еще чье-то мнение о нем!
Катя, спасибо за пост! К сожалению, оттенки не мои,Branwen's Feather слишком тёмный, а Hen Party напоминает очень популярные лаки 90-х гг.ещё были такие с розовым шиммером.У кого их тогда не было? Модно было)))
(наверное, мои тараканы в голове родственники твоим)
  • 15 августа 2011, 20:59
я рада, что у меня в этом вопросе появились единомышленники ))
А мне темный очень понравился! красивый цвет.
  • 15 августа 2011, 21:23
Красивый… на солнышке. Да и в таком часто не ходить не будешь
  • Maceda
  • 15 августа 2011, 23:20
Красавчики оба!
  • 16 августа 2011, 07:48
Рада, что они Вам приглянулись. Да еще и оба…