14.08.2011

Пустилась в крайности... Лаки Butter London

Привет Красавицы!
Давно я засматривалась на лаки Butter London, а тут еще lookfantastic предложил на них отличную скидку. После определенных колебания я все таки выбрала себе два оттенка и оформила заказ. Ровно через месяц они оказались у меня. Когда открыла посылку моему восторгу не было придела, но через некоторое время страсти улеглись и на них я взглянула трезвым взглядом и ясным умом. Но обо все по порядку
Производитель говорит: Наши продукты не содержат Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP) и никогда не будут их содержать. Эту информацию они наносят на обратной стороне флакончика с лаком
Дизайн у лаков строгий и лаконичный. Что явно присуще Англии. Абсолютно прямоугольная форма, сбоку съемной крышки нарисована рука с поднятым вверх указательным пальцем и надписью «поднять, чтобы открыть» (чисто английский юмор). Под ней нас ждет коронованная пташка.
Теперь посмотрим подробнее, что же все таки я выбрала.

1. butter LONDON nail lacquer — Hen Party

Это полупрозрачный кремовый лак с мельчайшим голубым шиммером, похожим на льдинки. Сам по себе цвет спокойный и красивый, но лично у меня он вызывает определенные ассоциации. Был у меня похожий оттенок (именно этим голубым шиммером) классе в 8-9 и стоил он на порядок меньше )) Но это лично мои тараканы и к данному Butter London в принципе отношения они не должны иметь. Кисть удобная достаточно широкая. 1 — ый слой наносится отлично, при втором могут возникнуть трудности, если взять чуть больше чем нужно, то лак скатается. Стойкость обычная 2-3 дня. (обычная для меня)
Давайте полюбуемся:
На следующем фото можно разглядеть шиммер
Так он выглядит в тени
А теперь общий план руки
Подводя итог могу сказать, что для меня этот цвет скучноват. Да, на солнышке играет, но в общем (смотрим последние два фото) его и не всегда можно разглядеть.
Оценка: 4 с минусом
Второй, полная ему противоположность.

2. butter LONDON nail lacquer — Branwen's Feather

Глубокий темной-фиолетовый оттенок с мелкими цветными блестками. Цвет во флаконе мне нравится очень и очень, а вот на ногтях… Да, на солнышке он именно такой как во флаконе. Но если учесть, что большую часть времени мы все-таки проводим в помещении, да и дни бывают не всегда солнечными, короче в таких ситуациях он абсолютно черный. Лично для меня это было мягким шоком. Не ношу я как то черный лак. Кисть так же удобно как и первом лаке, но она менее тонкая. Считаю для темного лака, это плюсом. Лак ложится просто отлично, цвет появляется после второго слоя. Красила этим оттенком 2 раза и оба раза проходила с ним ровно один день. Сильно стираются (именно стираются, а не откалываются) кончики. При таком цвете это слишком бросается в глаза.
Давайте смотреть:
Ноготь крупным планом с ярким переливом
В помещении:
Общий план руки:
Я вот думаю, за какой цветок пчела приняла этот цвет? Теряюсь в догадках…
Для меня этот цвет оказался слишком экстравагантным. Да, возможно я и буду им красить ногти, но явно очень и очень редко.
Оба флакона находятся в моей собственности чуть больше месяца
Цена: с той самой скидкой 9,6 фунтов стерлингов (примерно 450 рублей). Обычная цена на луке 12 фунтов

P/S В планах все-таки прикупить парочку более носибельных для себя оттенков Butter London

Я Катерина…
Всем спасибо!

Kseni4ka 14 августа 2011, 19:59
1й оттенок мне как-то не по душе — а вот второй интересный!)))
katrens 14 августа 2011, 20:04
по мне он скучноват, а вот второй, наоборот, слишком веселый для меня ))
Isterika 14 августа 2011, 20:14
Красивый маникюр, но цвета лаков абсолютно обычные на мой взгляд. Второй вообще не понравился.)
katrens 14 августа 2011, 20:26
Спасибо за маникюр! И отдельное за мнение о лаках!
Niceasdoxie 14 августа 2011, 20:16
Как частый пользователь лаков данной марки, горячо приветствую вас и выражаю восхищение второму оттенку!!! Пожалуй, я его закажу. С топом носить буду )) Спасибо за пост! )))
katrens 14 августа 2011, 20:29
я видела все Ваши посты о лаках этой фирмы… Сдается мне, что все таки один свой Butter вы нам не показали
Цвет второго красивый, но для меня уж очень не обычен ))
Niceasdoxie 14 августа 2011, 20:46
Я его не открывала, оставила в подарок подруге )) так что не обессудьте! ;) Поверьте мне, ваш Branwen's feather — это очень, очень красиво! Просто надо привыкнуть…
katrens 14 августа 2011, 20:48
я и не спорю, мне очень он нравится во флаконе )) Жаль, что на работу мне с таким нельзя. Наверное по этой мерке и сужу.
Hisja 14 августа 2011, 20:17
Обалдеть какая классная фотка с пчелкой, прям ВАУ. Надеюсь Вас разделяет стекло, а то прям страшно становится   Тоже хочу эту марку попробовать. На красивых ногтях как у Вас — любой цвет красиво будет смотреться
katrens 14 августа 2011, 20:33
Такие фото получаются случайно. Она чуть не села мне на палец. Самой потом страшно стало Обязательно попробуйте эти лаки, хоть я и прогадала с цветами для начала, но знакомство обязательно продолжу!
Esperanza 14 августа 2011, 20:21
На свою стоимость не выглядят лаки, цвета тоже как-то не зацепили, обычные. Извините, это мое мнение, не хочу вас обидеть! Спасибо за пост, инфо! Ноготки у вас шикарные, заслуживают большего!
katrens 14 августа 2011, 20:34
Спасибо, что зашли!
Lipochka1981 14 августа 2011, 20:23
Привет! Какие красавцы: первый таинственный опаловый, второй — сочный баклажанный! Красиво!
katrens 14 августа 2011, 20:35
Липочка, обожаю твои комментарии. В них во всех чувствуется участие и доброта! )) Спасибо!
lyubimovaya 14 августа 2011, 20:26
Спасибо за пост! Тоже присматриваюсь к этим лакам. Очень красивый второй оттенок, первый ну полное фу, честно, видела такой же позавчера на женщине.
katrens 14 августа 2011, 20:38
Сама не знаю, как мой выбор пал на него ))
Спасибо за внимание!
Mahonie 14 августа 2011, 20:36
Первый лак ангельский, а второй — демонический. Но смотрятся на вас красиво! Спасибо за пост!
katrens 14 августа 2011, 20:39
Точное сравнение! Рада, что была полезной!
emaskina 14 августа 2011, 20:43
Я поддалась на акцию 2+1 в одном американском инет-магазине, но лаки еще не получила. Спасибо за пост! Буду их теперь ждать с еще большим нетерпением;)
katrens 14 августа 2011, 20:46
Что-то эта акция прошла мимо меня   Непременно покажите нам, когда получите посылку. В сети не на все оттенки можно свотчи качественные найти!
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 20:45
Первый цвет не понравился, а вот второй очень интересно смотрится!!! Такой глубокий цвет
katrens 14 августа 2011, 20:50
Мда, они очень противоречивые!
DaNY 14 августа 2011, 20:47
девушки пишут, что цвета у лаков обычные… хотелось бы знать, какой цвет лака считается необычным. а еще интереснее знать, как часто на сайте показывают такие необычные лаки. вот не понимаю я таких комментариев
на мой взгляд у представленных лаков, цвета не такие уж и обычные. во втором лаке присутствуют очень интересные блесточки. ну а первый лак… я просто люблю такие
katrens 14 августа 2011, 20:52
Спасибо! мне близки ваши слова… Я знала, что у первого оттенка точно найдутся свои поклонники!
Sane4ka 14 августа 2011, 21:02
Спасибо за пост, Катерина)) Очень красивые оттенки! Второй вообще бесподобен, покорил с первого взгляда
katrens 14 августа 2011, 21:41
Вам спасибо! Эх… возможно со времени я в него так же влюблюсь!
carina 14 августа 2011, 21:16
О! Спасибо большое, побегу покупать первый лак)
у меня есть оочень похожий, правда без шиммера, отдающий голубизной, тоже прозрачный лак alessandro nagellack)
правда он уже заканчивается, а найти я его нигде не могу( очень люблю его использовать сверху на какой-то цвет)
спасибо за альтернативу
katrens 14 августа 2011, 21:53
спасибо за идею! Надо свой тоже приспособить сверху на какой-то другой лак.
carina 14 августа 2011, 22:25
он осветляет другой лак и делает его очень нежным
сейчас у меня красуется на ярко-желтом лаке, а вышел — нечто между кукурузным и лимонно-кремовым:) (ну так гласит яндекс цвета)
Poplavok 14 августа 2011, 21:55
Первый оттенок — просто и со вкусом)))
Второй — нагло и с претензией
katrens 14 августа 2011, 21:59
В точку!
Ane4kina 15 августа 2011, 01:12
второй шикарный просто) а первый я бы будь он у меня использовала как покрытие для других лаков)
katrens 15 августа 2011, 07:06
Спасибо! Насчет первого девочки уже подкинули такую идею. Буду пробовать
Ecstasy 15 августа 2011, 09:37
хочу второй себе прикупить! очень -очень красивый!
katrens 15 августа 2011, 20:45
Если приобретете, обязательно нам покажите. Мне интересно узнать еще чье-то мнение о нем!
WhiteCamomile 15 августа 2011, 13:22
Катя, спасибо за пост! К сожалению, оттенки не мои,Branwen's Feather слишком тёмный, а Hen Party напоминает очень популярные лаки 90-х гг.ещё были такие с розовым шиммером.У кого их тогда не было? Модно было)))
(наверное, мои тараканы в голове родственники твоим)
katrens 15 августа 2011, 20:59
я рада, что у меня в этом вопросе появились единомышленники ))
Zlatovlaska 15 августа 2011, 19:18
А мне темный очень понравился! красивый цвет.
katrens 15 августа 2011, 21:23
Красивый… на солнышке. Да и в таком часто не ходить не будешь
Maceda 15 августа 2011, 23:20
Красавчики оба!
katrens 16 августа 2011, 07:48
Рада, что они Вам приглянулись. Да еще и оба…