22.04.2024

Ну очень классный консилер! ВВ крем-корректирующий уход для кожи вокруг глаз Erborian BB Eye Touche Parfaite

Если бы вы только знали, как давно я познакомилась с консилером Erborian Bb Eye Touche Parfaite — даже посчитать не могу! Тогда я только погружалась в мир косметики и, кажется, ещё даже не писала на Косметисте… В те давние года я впервые попробовала данный консилер, который мне достался в пробнике, и влюбилась с первого взгляда! Но в те времена его стоимость меня пугала — тогда я не готова была отдавать такие деньги за консилер, хоть и восхитительный. И все эти годы он был у меня в голове — мол, надо! Он же классный! Но до его покупки я дошла только в этом году.

Консилер заключён в серебристую тубу с узким носиком, которым очень удобно дозировать продукт.

Носик не плюётся, не течёт — вообще никаких нареканий.

Объём продукта внутри — целых 15 мл. При этом срок годности после вскрытия — всего 3 месяца.

Оттенок в линейке всего один и меня, как обладателя довольно светлой кожи, этот факт всегда напрягает.

На свотче выглядит устрашающе-тёмным и желтоватым:

Со средствами для лица от Erborian у меня отношения напряженные — из всей линейки средств мне более-менее подошел CC Red Correct, всё остальное — вообще мимо. То тёмное, то желтое, то окисляется в бешеный апельсин. Но вот даже несмотря на такие свотчи, под глазами консилер каким-то чудом слился с моим оттенком кожи!

Текстура у консилера кремовая, распределяется он очень легко. Насколько я не люблю наносить что-то пальцами, но почему-то именно этот способ нанесения этого консилера понравился больше всего.

Что мне особенно понравилось — так это как консилер лежит в зоне под глазами. Вообще никакой сухости, никакого подчёркивания морщинок — просто красота! При этом перекрывающая способность также прекрасная:

Финиш у консилера живой, влажный, после закрепления пудрой сухости и излишнего подчеркивания морщинок также нет.

Консилер закреплен пудрой
Консилер закреплен пудрой

Под глазами консилер вообще не ощущается.

На самом деле, я иногда люблю нанести консилер на всё лицо при помощи влажного спонжа — и мне прям нравится, как он лежит.

Не обращайте веимание на светлое лицо и темную шею: с лица автозагар уже убежал, а с тела - еще нет))
Не обращайте веимание на светлое лицо и темную шею: с лица автозагар уже убежал, а с тела — еще нет))

Да, мои старые воспоминания об этом консилере остались неизменными — я до сих пор считаю, что для меня это один из самых классных консилеров для зоны под глазами, который я пробовала. Лежит под глазами восхитительно, ничего не подчёркивает, но при этом отлично перекрывает недостатки.

Цена: 2990 руб.

JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 11:45
У меня схожая ситуация с CC Red Correct))) Только в этом году купила, и… какой же он классный!
CatCrab 22 апреля 2024, 11:58
Да, мне он тоже понравился, хотя я уже потеряла надежду подобрать какой-нибудь продукт для лица от Erborian   Оттенки вообще не мои, но хоть тут повезло))
JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 11:59
Мне только зеленый и подошел, все остальные- то кирпич, то апельсин 😆
CatCrab 22 апреля 2024, 12:08
Чисто моя ситуация)))😂
kukushonok 22 апреля 2024, 13:07
Все правильно, фиолетовые синяки неййтрализуются жёлтым. Слишком светлый консилер их высветлит, но не факт что уберёт, цвета не хватит. Только если там покрытие очень плотное
Вам хорошо, даже на все лицо. Не знаю, может свет так упал, но лицо без него гораздо светлее и холоднее шеи и декольте)
CatCrab 22 апреля 2024, 19:44
По поводу нейтрализации оттенков — да, но тут, конечно, мера в желтизне средства должна быть) А то желтые подглазья, даже с полностью скорректированным фиолетовым нюансом — такое себе   В этом средстве удивило, что и корректировка есть, но и желтизны очевидной (как на свотче) нет — а то на моей коже средства любят желтить
OdessitkaN 22 апреля 2024, 18:59
соглашусь с вами, отличный продукт. мне в нем только СПФ побольше хватает, поэтому больше не повторю
CatCrab 22 апреля 2024, 19:47
Да, продукт действительно классный   Мне наличие или отсутсвие СПФ в средствах не принципиально (я предпочитаю отдельные продукты использовать), поэтому для меня прям идеал
Tabout 22 апреля 2024, 20:17
Спасибо за очень полезный пост, я как раз в поиске идеального консилера. Как приятно Вас читать снова на Косметисте! С возвращением!)
CatCrab 24 апреля 2024, 21:07
Спасибо большое, сейчас наконец-то время на посты появилось
Hatsube 22 апреля 2024, 21:48
Я до сих пор мечтаю его купить   Но Estee lauder bb просто какой-то бесконечный. Erborian тоже попробовала в пробнике и дико понравился. Ну что ж, как только, так сразу! Спасибо!
CatCrab 24 апреля 2024, 21:09
Да, кстати, у меня BB от Estee lauder тоже долго жил, несмотря на скромный объём)) Эххх, скучаю по нему! Он суперский был
Раз мечтаете — значит рано или поздно ваша встреча состоится!   Консилер действительно стоит того, чтобы с ним познакомиться
AmiraT 24 апреля 2024, 02:01
Интересно, а если нет цветовых нюансов под глазами 🤔 тоже так хочу себе в пользование, но тоже боюсь жёлтых подглазий :,)
CatCrab 24 апреля 2024, 21:11
Ох, за это точно сказать не могу — у меня он прям классно слился, вообще никакой желтизны нет (несмотря на желтый свотч), но такие средства всё-таки лучше сначала протестировать
Svet-ka 24 апреля 2024, 11:07
Спасибо за пост, тоже ищу консилер не лежащий замазкой и не подчеркивающий морщины, и да, хорошо, что Вы вернулись на Косметисту, очень люблю Ваши посты
CatCrab 24 апреля 2024, 21:11
Спасибо большое за тёплые слова, сейчас наконец-то время на посты появилось, но я очень скучала
NadiaBeautyLover 24 апреля 2024, 17:58
Присоединюсь). Тоже его обожаю и когда не было под рукой тонального для лица, вполне успешно наносила на все лицо.
CatCrab 24 апреля 2024, 21:12
Мне так понравилось, как он на лицо ложится, что в итоге уже себя по рукам била, чтобы не тратить консилер на всё лицо
Mursilka 26 апреля 2024, 23:25
Отлично смотрится — точнее не заметен    .