Синие. Вся глубина синего цвета в лаках одноимённого оттенка от Bourjois, Alessandro и Attitude Nail Polishes

Синие лаки для ногтей-это тренд осени 2011, который пропагандируют многие именитые бренды. Для меня же этот цвет был актуален всегда, поэтому имею несколько оттенков данного цвета.представленных марками Bourjois, Alessandro,Eveline и Attitude Nail Polishes имеются в моей скромной лаковой коллекции уже давно… Это оттенки синий джинсовый (Bourjois), королевский синий (Eveline), полуночно-синий сапфир ( Attitude Nail Polishes) и жемчужный тёмно синий (Alessandro).Начнём с демонстрации лака Bourjois из линейки 10 JOURS оттенок № 18.
Описание: Лак для ногтей “Vernis 10 jours” предоставляет возможность иметь красивые окрашенные ногти, цвет и красота которых сохраняются в течение 10 дней благодаря невидимому подкрашиванию, не оставляющему неровностей.
Яркий и сверкающий оттенок лака достигается благодаря хорошо покрывающей и щедрой текстуре. Ногти выглядят гладкими и ровными и идеально накрашенными.
В обогащённую формулу лака входит pro-silicium, что помогает сделать ногти более крепкими и устойчивыми к внешнему воздействию и трещинам.
Широкая кисточка позволяет одним движением покрыть весь ноготь. Скошенные края кисточки облегчают затем нанесение повторных слоёв лака для подкрашивания ногтей через несколько дней: лак наносится повторно без видимых линий и неровностей. Личное развёрнуто мнение:
Отличный цвет лака!!! Настоящий джинсовый! Легко и беспроблемно наносится на ногтевую пластину, сохнет быстро, возможно носить в один слой. но я в любом случае окрашиваю в два слоя. Странная скошенная кисточка, но мне она очень понравилась, я чудесно справляюсь с ней в области «улыбки»!!! Лак имеет красивый шиммер, который виден только на ярком освещении, а так он кремовый, плотный. однородный. Отдельно стоит отметить, что уже на второй день носки, у лака появляются истирания, посреди ногтя может образоваться светлое пятно  , поэтому лак стоит всегда носить с собой в сумочке. чтобы при надобности тут же удалить изъян, сохнет лак мгновенно, закрашенный «казус» вообще не виден, так как мгновенно сравнивается с общей поверхностью. Не совсем я поняла.для чего такой «эффект» у лака, но да Бог с этим, меня не напрягает то, что кое где можно мгновенно подровнять и подправить!   Ещё этот оттенок очень схож по цвету с лимиткой этой осени от Шанель Блу Ребел, которую лично мне пока не светит приобрести, да и в принципе особо острого желания нет, так как Буржуйский джинсовый меня вполне устроил!!!
Оценка: 5 не смотря на то, что он периодически куда то уходит с ногтя островками))
Цена: 300р.
Следующий лак это Attitudes Deep Azure тон Deep Azure. Это вроде Испанская профессиональная марка для маникюра.Лак был приобретен в салоне красоты, где мои глаза разбежались в разные стороны у стенда этой фирмы.Описание лака Attitudes Deep Azure: В интернете я не нашла информации на русском языке, а информация на английском очень скудная.Так что ограничимся личным мнением. Палитра этой марки широчайшая, лично мне мастер маникюра объявила, что у них более 60 оттенков в наличии.Классические цвета сменяются смелыми веяниями и тенденциями моды. Профессиональные лаки Attitude известны в Европе своей прочностью и стойкостью, как мне объяснил мастер маникюра. В состав лаков добавлены экстракты природных растений, которые питают ногти; а также для придания прочности ногтям добавлена алмазная пыль. Подходят и для искусственных и для натуральных ногтей.
Я выбрала оттенок ночного звёздного неба ( хотя дословный перевод-это глубоководный морской). Глубокий, тёмный синий с искрами шиммера. Ночное небо усыпанное сапфирами, даже так бы я сказала.Стойкость у лака 5 дней. Не истирается, не тускнеет, сходит постепенно с кончиков ногтей (не образовывает сколов). очень приличное качество лаков за вполне демократичные деньги.
Цена : 150 р. за 14 мл.

Теперь о моём фаворите!!!   О лаке, от которого я в восторге!!! Это жемчужный тёмно синий Alessandro № 525 Wild Petrol-ночная бабочка.   Для меня это чистой воды цвет синего речного(очень редкого) жемчугаЭто самый красивый и изысканный синий, какой я видела в лаках!!! Ни Шанель, ни Диор, ни какой другой бренд в синем исполнении, не видится мне столь невероятно красивым на ногтях!!! Он бесподобен в тандеме с брильянтами, сапфирами и собственно с жемчугом!!! Для кого то это повседневный лак, я же его использую на выход)) Джинсы и прочий Casual его упрощают. Оценка: 5+++++++!!!
Цена: 150р.
Девушки, пост начинала писать и собирать фото ещё в июле, потом месяц отпуска в отъезде и дописывала уже в сентябре. Так вот за это время у меня куда то бесследно исчез лак Eveline (Польша)   Поэтому свечей с ним не будет   На словах отпишусь, что лак вполне достойного качества и хорошего джинсового оттенка, по классификации синего он идёт, как королевский синий. Кремовая текстура. без шиммера, в один слой уже полностью окрашивает плотно ноготь, держится 5 дней, сходит постепенно с кончиков. Снимается легко жидкостью для снятия лака.
Цена: 100р.

С уважением, Ксения
  • Uji
  • 11 сентября 2011, 20:23
Все лаки понравились.) Красавчики.)

• Tourette
  • 11 сентября 2011, 20:24
ооох, как вы меня порадовали постом про синие лаки..))) я без ума от синего цвета)) спасибо за пост))
виже уже очередные свотчи синего буржуа, и, видимо, со стипендии пойду куплю и себе такой!) обалденный.)

Рада, что угодила)Спасибо

• Tsarina
  • 11 сентября 2011, 20:25
Классные лаки!!! Я вообще не очень люблю синий на ногтях, но эти такие сложные цвета. В общем, классные!
Ксения, а как тебе вообще эта серия от Буржуа? У меня есть один лак, цвет очень красивый, но он на мне вообще отказывается сохнуть сволочь Так и стоит

Кать, сохнет он влёт. но вот уже на второй день по непонятным причинам то тут то там появляются проплешины   их правда легко убрать закрасив сверху и это будет абсолютно не видно. но кого то это может сильно напрягать (меня нет).Мне просто не совсем понятна мотивация авторов по созданию такого продукта   А цвета кстати в этой серии действительно классные!!!

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 20:27
Дааа, все хороши!)

Спасибочки))
Мне последние 2 лака очень понравились. Красиво!

Я от Алессандро вообще в восторге (купила аж три флакончика.вдруг потом не увижу нигде)
  • Marmar
  • 11 сентября 2011, 20:36
Красивые цвета! Футуристические!

Спасибо!!! Уж не знаю на сколько футуризм присущ данным оттенкам.но то что они красивы-этого не отнять!
Ксюша, не устаю любоваться твоими ноготочками!
Твои лаковые посты меняют мое отношение и мнение о допустимых оттенках.Когда со вкусом выбран цвет-он никогда не будет выглядеть нелепо.Раньше я даже не представляла какую красоту можно нарисовать глубоким синим цветом.
Шикарные оттенки,«и в пир, и в мир»

Спасибо, Оленька   Да, иногда нужно ломать стереотипы))И вообще консерватизм можно и подвинуть порой))
  • Isterika
  • 11 сентября 2011, 20:47
Синий Буржуа просто восторг! Мне он очень понравился!   Завтра обязательно куплю. Спасибо.

И Вам спасибо за внимание!
  • Talya
  • 11 сентября 2011, 20:52
купила бы все! классные

Вам спасибо, что читали и смотрели.Рада.что понравились все три лака
  • Aigul
  • 11 сентября 2011, 20:52
От ночной бабочки я в восторге, надо мне ее тоже прикупить

Айгуль, уверена, что он (Алессандро) не будет стоять мёртвым грузом, если Вы его приобретёте
  • Aigul
  • 12 сентября 2011, 13:43
Я тоже так думаю. Я влюбилась в этот оттенок, не поверите, но я уже несколько раз открывала пост чтобы посмотреть на лак. Номер записала, осталось теперь его только купить.
Attitudes Deep Azure божественно красив. Думаю, что лунный маникюр с ним смотрелся бы на все 100%. Если бы мне встретился такой тон, я бы его не раздумывая приобрела

Спрашивайте в салонах города   Спасибо, что читали и смотрели
Ооооох красотища. Все оттенки ночного неба тут у тебя бесподобны. И кольца хороши ))))

Алёнты как всегда обращаешь внимание на украшения))Спасибо, рада что оценила
  • Belinda
  • 11 сентября 2011, 21:25
Ну как пройти мимо таких постов — спасибо! Оттенки супер! Пойду искать)

И Вам спасибо за внимание к посту!
  • Tessia
  • 11 сентября 2011, 21:25
Ксюша, огромное спасибо за свотчи джинсового Bourjois, именно такой оттенок мне и нужен.

Алина, всё для Вас))
  • Applesin
  • 11 сентября 2011, 21:39
Первый оттенок просто шикарный — многогранный и глубокий

Мне тоже нравится.Спасибо за отклик
  • Malta
  • 11 сентября 2011, 21:58
Обожаю синие лаки! Хороший пост))

Спасибо большое
  • kl85kl
  • 11 сентября 2011, 21:58
Вчера купила синюю сумку и шарф, завтра отправлюсь за лаком   так что ваш пост, то что нужно, хочу Буржуа, но как то у нас его именно не видела.

Удачных поисков!!!
  • Rysichka
  • 11 сентября 2011, 22:12
сколько ж у тебя лаков? а я всегда думала, что моя обувная коробка-это верх расточительства, спасибо девочкам, просвятили, что я сама мисс экономность:) жаль, что твой эвилайн потерялся, я почему-то полюбила лаки этой фирмы
  • kl85kl
  • 11 сентября 2011, 22:29
эвилайн потерялся, я почему-то полюбила лаки этой фирмы(С) — хорошие они? можно пару слов о них?
  • Rysichka
  • 12 сентября 2011, 20:05
я когдато пост писала о сереньком лаке. мне он очень нравится. потом купила еще 2. качеством довольна. быстро сохнут, держатся прилично, палитра оттенков шикарная. думаю куплю еще не один.

Дарин, уже много   Когда пришла на косметисту их было с десяток и в основном люксовые. Теперь их почти 70   и в основном это профессиональные лаки или не особо катирующиеся на Косметисте, но очень мне приглянувшиеся по цвету и качеству))) Люкс лаки у меня теперь не в приоритете (нет той широкой цветовой палитры, да и качество не у всех на высоте). Я стала реально коллекционировать красивые, конкретно для меня, лаки. Так что мои лаковые коробки будут разростаться
  • 11 сентября 2011, 23:02
Алессандро — самый, самый! Он самый синий, его шимер очень изысканный, думаю, что и вы, Ксения, не зря выделяете его из этих синих.

Да, Рита.Любовь к лакам Алессандро у меня по взрослому)) Всё же классные у них и оттенки и качество!!!
  • elenakot
  • 11 сентября 2011, 23:02
Алессандро самый классный! Спасибо за пост)

И Вам спасибо за отклик
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 23:41
Первый оттенок очень понравился — супер!

Похож на Шанелевский из осенней лимитки, ведь правда?? (или только у меня такие параллели   )
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 00:18
Все оттенки красивые! Но последние два — глаз не оторвать, шикарно!

Спасибо))
влюбилась в Deep Azure  !

вам идут синие лаки — понравились все
кстати, синие лаки совсем не всем идут (несмотря на повальный тренд этой осени), мне например — очень редко, только некоторые оттенки
О буржуйском лаке — лак этой серии действительно очень легко наносится
Attitudes Deep Azure — скорее всего только 100% вечерний вариант
а всё остальное носибельно кругло-дневно

Спасибо большое за мнение и за интерес, проявленный к посту!
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 08:26
Ксюша, очень идет тебе такая синяя гамма лаков, очень благородно смотрятся все три цвета, да тебе обычно все идет))) А мне больше всех приглянулся Буржуа, прямо мое!
Спасибо за пост, полюбовалась!

Спасибо, Наташа!
  • Merlina
  • 12 сентября 2011, 09:46
Такие красивые синие оттенки! Очень мне нравятся лаки синих и teal цветов, даже пыталась внедрить в свой гардероб, но окружающие очень неадекватно реагируют (особенно родные). Не могу не отметить, что очень красивая длина ногтей.

На Вас такое красивое васильковое платье!!!   Синий более глубокого оттенка на ногтях, выгодно оттенит его и Вашу красоту)) (неадекватная реакция окружающих может резко смениться восторгом!!)
  • Vogue
  • 12 сентября 2011, 10:27
синий буржуа превосходен!!!

Спасибо, мне он тоже вполне подошёл)))
  • _Undina_
  • 12 сентября 2011, 10:46
Ксения, цвета очень красивые, особенно понравились Буржуа и Алессандро, у меня сейчас вообще помешательство на синем цвете (мне он кажется ну очень благородным), лаки не исключение  .

Вам спасибо за отклик!
Буржуа классный! С джинсами, тельняшкой и пиджаком будет смотреться очень вкусно! Спасибо Вам за обзор, Ксения!

И Вам спасибо за отклик.Рада.что понравился лак и как я его обыгрываю в образе (пиджаки обожаю и ношу именно в тандеме с джинсами)
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 14:27
Поистине фантастические оттенки!!! Особенно два последних   Вы умеете заинтриговать, Ксения))

Никакой интриги, Саша   Все лаки более чем доступны)))Спасибо за отклик
  • Zamazka
  • 12 сентября 2011, 16:39
Буржуа и Алессандро очень понравились. Второй вряд ли найду, а Буржуашку скорее все же прикуплю! Спасибо.

И Вам спасибо и удачных покупок!
Ксения, они прекрасны! Очень понравились Алессандро и Deep Azure. Красивы до безумия. Насыщенные, темные, маленькие тучки на ногтях.

Спасибо, Липа!
Ксения, очередной чудо-пост!
тренд осени, как раз-таки тёмно-синие оттенки лака, а у меня ещё ни одного…
я в неописуемом восторге от алессандро
наслаждаюсь просмотром! и мечтаю об армани джинсах

Спасибо, Лиза! Очень приятно))
  • mila77
  • 12 сентября 2011, 19:46
Последний лак — ну о-о-очень интересный оттенок, не видела еще такого, поищу пожалуй. Спасибо, Ксения, за пост.

Спасибо, Мила!
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 12:15
Сколько синих! Все красивые!
И разные. )))

Спасибо!!! Действительно все разные и все красивые. И любимые
  • Mirma
  • 17 ноября 2011, 15:03
Как это я пропустила такой прост?! Два последних красавцы однозначно! А Алессандро даже запишу в хотелки ))