Лак для ногтей ”Tickle My France-y” (NLF16) "Пробуди во мне интерес"

Доброго времени суток, милые девушки!
Еще с середины лета лежит в черновиках пост об этом лаке. Очень уважаю марку «OPI.», только жаль, что в нашем городе такие оттенки днем с огнем не найти.

Лак для ногтей Tickle My France-y – это шаловливый и необычайно пленительный оттенок телесного цвета, созданный специалистами американской компании OPI словно специально для того, чтобы пробуждать живой интерес в каждом, кому посчастливится лицезреть его обладательницу. Входящие в состав перламутр, натуральный шелк и аминокислоты наделяют быстросохнущий лак от ОПИ превосходными увлажняющими свойствами и обеспечивают вашим ногтям полноценный уход. А особая запатентованная форма колпачка, флакона и кисти делает процесс использования лака необычайно простым и комфортным.
Полное название лака:
Лак для ногтей «Tickle My France-y» (France Collection) (NLF16) OPI.
Оттенок, так сказать, и в пир, и в мир, и в добры люди. Когда не знаю, что меня ждет завтра — крашу ногти им.
По количеству времени, проведенном им на ногтях, могу сказать, что 2 дня держится, а потом я перекрашиваю, потому, что надоедает)))
Нежный, без шиммера и перламутра. Довольно жидкий, удобно подправлять огрехи. В один слой на моих ногтях он теплого бежевого оттенка, но так как ноготь просвечивает, я его не ношу в 1 слой. В 2 слоя становится холодного бежевого оттенка, хотя я могу ошибаться, т.к. очень трудно различаю оттенки)) читай — дальтоник
Смотрим на ногтях
электрический свет со вспышкой
электрический свет без вспышки
дневной свет
С помадой Артдеко
ОООО, меня снимает скрытая камера))
Цена:
около 400р
Оценка: 5.

Спасибо за внимание. Катя.
  • Angora
  • 30 октября 2011, 21:57
Красивые фото, нежный оттенок! С помадой идеальный дуэт! Последнее фото улыбнуло!
Спасибо, что читаете))

• Snejanna
  • 30 октября 2011, 22:03
Идеальный оттенок лака! Именно такой я и искала!)) ;)
Рада, что вам нравится)) Классический нюд)
Помню вы делали пост о помаде и написали вскользь об этом лаке. Я тут же спросила название, побежала и купила… и не зря, очень рада!))
Да)) Было дело))) лак классный, пользуюсь им чаще, чем помадой))

• Tatty
  • 30 октября 2011, 22:33
Люблю такие оттенки лаков!
Я тоже))))
Красавец
У меня тоже такой есть, люблю его за универсальность!
Мне нравится, что его можно с разной длиной ногтей носить)
Да-да, у меня по сравнению с Вашими они ну ооочень короткие  , и он на них отлично смотрится!
Это у меня летом такие были)) а сейчас почти нет)))
  • Talya
  • 30 октября 2011, 22:36
Люблю такие лаки)))

И я)
Да, его есть за что любить))) и оттенок и качество просто на высоте))
Да, и цена)))
  • June
  • 30 октября 2011, 23:17
Я большой поклонник таких оттенков лака   Возьму еще один на заметку, спасибо за пост!
Рада, что вам понравилось)
  • mechtayu
  • 31 октября 2011, 07:58
Спасибо за веселый постик, последнее фото супер!   и лак очень красивый, однозначно мне нужен!
спасибо, что зашли))
  • Basya
  • 31 октября 2011, 09:27
Какие у вас аристократические ручки! Очень понравился лак, обязательно посмотрю себе
Спасибо за комплимент))

Классный маникюр, вы молодец