Акции, новости, события

Коллекция Bronze Goddess Soleil от Estee Lauder в магазинах Иль Де Ботэ!

Новая акция в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в преддверии лета и отпусков с 16 апреля по 31 мая!

Информация от Este Lauder и ИЛЬ ДЕ БОТЭ — при покупке продукции марки на сумму от 3500 руб., включая средства из линии Bronze Goddess* Вы получаете в подарок пляжную сумку.
Мне очень понравился дизайн коллекции, а такой симпатичный подарок — сумка, летом обязательно пригодится  .
Вот эта сумка На фото представлены румяна-бронзер Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush и аромат Bronze Goddess Soleil Fragrance, пост об этой коллекции уже написала Lyly.
хорошая акция!
сумка ничего так себе, нормальная!

Да, вот еще бы в жизни она так же выглядела, как на фото, а то как часто бывает с подарками на фото ничего, а в магазине кошмар  .

в жизни она плотная, холщовая с пропиткой, проходит золотистый люрекс, внутри подкладка и карманчик. раньше в журнале написали.что ее за 2 продукта дадут.это дешевле 3500 рр

Условия акции, как я поняла изменились. На форуме ИЛЬ ДЕ БОТЭ уже возмущались на эту тему, но на сайте Este Lauder условия такие как в посте.
  • 20 апреля 2011, 20:30
Мне сегодня пришло СМС, типа коллекция уже в магазинах, приходите — а в магазинах г. Сургута пока пусто, нет коллекции…

А когда будет, не сказали?
  • 20 апреля 2011, 20:46
Нет! Сказали, что пока не знают, но уже типа в пути!

Курску повезло — к нам уже привезли :-)
  • 21 апреля 2011, 08:26
Оооо, ну здорово! Ва повезло больше, чем нам! Я буду послезавтра в Москве, там уже давно, нверное, все есть! там и посмотрю!
  • 21 апреля 2011, 10:00
А я вчера стала счастливой обладательницей палетки теней, морской и звезды и аромат новый приобрела из этой коллекции))) А в подарок дали приличную пляжную сумку!!! Всем очень довольна!

О! Поздравляю с удачной покупкой, джем пост  .
  • 21 апреля 2011, 20:18
Я конечно очень постараюсь)))
Поделитесь впечатлениями о палетке, пожалуйста! Я все на нее засматриваюсь, но никак не решусь на покупку — надо бы подтолкнуть
  • 27 апреля 2011, 19:11
Надеюсь, что к выходным доделаю пост, а на словах могу сказать, палетка замечательная, очень теплая, яркая, мерцающая, очень достойный макияж получается с ней, на лето самое то!)

Ждем, с нетерпением  !