09.02.2011

Estee Lauder Bronze Goddess Soleil for Summer 2011 - Летняя коллекция макияжа 2011 Эсте Лаудер

За окном еще снег, тем приятнее смотреть обжигающие обзоры летних коллекций.

Estee Lauder предлагает перенестись нам на Средиземное море понежиться у бассейна и насладиться солнечными лучами ))

Итак в коллекцию входит
палетка теней Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette ($42.00) (Limited Edition)

румяна-бронзер Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush ($19.00) (Limited Edition)

аромат Bronze Goddess Soleil Fragrance ($55.00) (Limited Edition)

А еще
для глаз -
ShadowStick Duo ($20.00) в оттенках Gold Bronze и Pink Teal
для губ -
Pure Color Gloss ($20.00) в оттенках Blazing Coral Sparkle, Plum Divine Shimmer и Sun Burst Sparkle (Limited Edition)
Pure Color Crystal Lipstick ($24.00) в оттенке Tiramisu

еще кучка бронзеров —
Bronze Goddess Bronzer ($30.00) в оттенках Soft Matte Bronzer, Soft shimmer Bronzer и Soft Duo Bronzer (Amber Bronze Medium/Amber Bronze Rich)
Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer ($28.50) (Limited Edition)

ну и лак для ногтей -
Pure Color Nail Lacquer ($19.00) в оттенке Shimmering Bronze (Limited Edition)

Ну что сказать, хочу лето (где мои купальники)! Промо так и передает летнее настроение.
Цвета палетки — оттенок морских водорослей, теплый оттенок песка, бирюзовый оттенок прибоя, бронза, коралловый и серебро.
Хоть новинка и напоминает палетку 2009 года, мне уже хочется ее потрогать и выгулять ее где-нибудь на солнышке. палетка 2009г

Бронзер тоже сразу обращает на себя внимание. Хотя я заметила мы становимся более избалованными, так и хочется необычного оформления — все нам подавай бабочек, цветочков и вот уже морских звезд.

Информация взята с сайта http://www.temptalia.com/
и http://www.makeupandbeautyblog.com/

Porosenok 09 февраля 2011, 18:50
Очень захотелось румяна-бронзер
Rysichka 09 февраля 2011, 18:53
мне больше всего бассейн понравился. лежит себе девушка на солнышке… зачем ей бронзер? вот если б она в сугробе лежала такая загорелая, тогда б было понятно.
Anni 09 февраля 2011, 18:56
Я как раз сегодня видела эту коллекцию макияжа,
очень красивая,
румяшки-бронзер обязательно приобрету,
балдею от морской темы)))
Ой, аж настроение поднялось.
Rysichka 09 февраля 2011, 18:57
в живую?? где ты ее видела?
Anni 09 февраля 2011, 18:59
Ты что, не вживую))
нам Харьковчанам зимой этого не дано.

Видела инфо об этой коллекции у одной девочки в блоге
Rysichka 10 февраля 2011, 08:50
та вот потому я и удивилась. в нашу деревню такое не возят. ну и не надо, так жить спокойнее:)
murawka 09 февраля 2011, 18:56
Палетка, как ни странно, зацепила. Жаль, что нет фото остальных продуктов.
Masha_S 09 февраля 2011, 18:58
Румяна- бронзер потрясающей красоты… в моей косметичке еще нет бронзеров — наверное, пришло мое время…
lunolikaya 09 февраля 2011, 19:02
румяна-бронзер на высоте! Уже задумалась о покупке)
gos255 09 февраля 2011, 19:03
Так бы и перепрыгнула из зимы в лето. )) Посмотрела бы румяна-бронзер и тенюшки.
Murashka 09 февраля 2011, 19:03
из картинок только аромат понравился))
Ну блески и лаки хотелось бы посмотреть…
all_and_now 09 февраля 2011, 19:05
У Эсте Лаудер какие-то проблемы с дизайном теней — то они Герлен напоминают, то новую Шанель) А вот румяна понравились!
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 19:05
Румяна — бронзер очень понравились!
И еще по 2 ссылке коралловая помада.
Палетка теней недорогая по моим подчетам — 1200 руб, недорого для такой палетки от ЭЛ, будем смотреть
Карандаш увидела! 2 х цветный!
точно мой будет!
Mechtatelnaya 09 февраля 2011, 19:30
С карандашом я перепутала, это лето 2009 года, а как похоже, почти 1 в 1
Konfeta 09 февраля 2011, 19:17
Блин, а мне вообще стыдно признаться, из декоративки Эсти не было ничего, вот все жду, когда уже что нибудь зацепит, так что «сил дамских нет»))) Опять как то все не мое.
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 19:19
я тоже посмотрю эту палетку и звезду морскую. А еще у модели цвет купальника как у меня, опять плагиат)). Спасибо!
TeddyTartan 09 февраля 2011, 19:26
Румяна-бронзер однозначно надо брать! ( ужас, я румяноголик   )
LILY 09 февраля 2011, 19:40
Ничего не понравилось. Румяна — бронзер тоже. Не слишком удачно выполнен рисунок. Туалетную воду по картинке оценить сложно…
Ludmilka 09 февраля 2011, 19:44
интересная коллекция)) спасибки!
princesshelena 09 февраля 2011, 19:51
румяна — бронзер
Если увижу и средства будут — обязательно прикуплю!
not-angel 09 февраля 2011, 19:57
палетка теней понравилась, все цвета — мои любимые. Не прочь такую прикупить.
scout 09 февраля 2011, 20:03
Мне тоже эстетическое удовольствие доставили румяна. А тени первые 2 цвета очень напоминают, цвета Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Opera.
lena_ox 09 февраля 2011, 20:27
румяна-бронзер очень классные   тени конечно спорные, но тоже ничего, нашлось-бы и им применение
Murmur76 09 февраля 2011, 20:36
оооо, какой бронзер! наверняка приобрету! эстетически привлекателен, да и вообще полезная вещь
Joy 09 февраля 2011, 20:41
Да, румяна привлекают к себе внимание… очень красивое оформление, посмотрю себе))
Lipochka1981 09 февраля 2011, 22:23
Какая красивая абсолютно летняя палетка теней! Солнце, море белый песок… Спасибо за пост!
Miau 09 февраля 2011, 22:54
Ой, мама моя!!! Кто последний за бронзером???
Yantarnaya 09 февраля 2011, 23:00
Мне очень понравились тени   — яркие летние носибельные. Если у нас будут — обязательно присмотрюсь по ближе. Бронзер для меня еще «не ведома зверушка», но и его стороной не обойду :) Спасибо за обзор.
Pufa 09 февраля 2011, 23:21
в очереди за бронзером)))) хотя что то мне подсказывает что в Москве они никак не 600 рублей стоить… а минимум 1500… а когда это все поступит в продажу неизвестно? а то в апреле буду заграницей, может удастся, а?
Kikulya 09 февраля 2011, 23:24
Тааак, я тоже румяна очень захотела)) Теперь вот не знаю, еще Guerlain весенние румяна понравились, но они ярковатыми кажутся… (на картинке) а эти то что надо. Еще и цена такая… Это правда на них цена 19 $? Может кто-то видел в продаже уже???
Soleil 10 февраля 2011, 00:23
  ха-ха-ха! Я посмотрю, как бронзер будет в наших магазинах эквивалентен 19 $.
при такой цене их можно сразу и про запас брать!
E_katerina 10 февраля 2011, 03:24
бронзер хорош, но, конечно, надо тестить, а промо необычное, мне нравится, спасибо)
RitaMix 10 февраля 2011, 15:56
За румянами-бронзером уже выстоилась приличная очередь из косметисточек, боюсь, что мне могут не достаться, а так их хочется.
Katrinka 12 февраля 2011, 14:06
ЭЛ раз от раза все лучше и лучше. бронзер с морской звездой хорош!
Julik 27 февраля 2011, 11:40
Julik 27 февраля 2011, 11:41