Акции, новости, события

Акция. Весна. Цвет. Лак

Возможно кто-то не знает и об этой акции в Рив Гош. Скидка по карте не действует.
Я не знаю… А Вы не в курсе, скидка на эти 2 лака по золотой в карте распространяется?
  • 17 апреля 2014, 10:53
Скидка по карте не действует. Я брала Эсси там разница небольшая. Наверно надо было в посте указать. Я если честно не собиралась этот пост писать, просто была удивлена, что многие не знают про акцию в Летуаль, которая идет уже две недели… вот и решилась, а вдруг это тоже кому то интересно
Спасибо за информацию))
Спасибо, что просветили:)
Если скидка распространяется по золотой карте, то в принципе выгодно получается, если нет, то не очень))
Интересно, а в акции участвуют все лаки, и люкс тоже? Или она действует на какие-то определенные марки?
  • 17 апреля 2014, 11:07
Скидка по карте не распространяется, но это все равно выгодно. На фото перечислены марки, которые участвуют в акции. Например у Эсси разница между без скидки и по золотой карте 20 рублей, явно за 40 рублей вы еще один флакон не купите
Лакоманьяки будут рады
  • 17 апреля 2014, 11:22
Я не лакоманьяк, но благодаря косметисте, два рабочих дня изучала, какие лаки мне купить по этой акции, теперь я обладатель шикарных оттенков
Да, мне это знакомо:)
Если буду в Рив Гоше, тоже прихвачу парочку
А какие оттенки прихватили? Я засматривалась на пыльный-розовый эсси, но в итоге набрала красно-розовых, как старая кондукторша :D
  • 19 апреля 2014, 12:32
  • Iren_A
  • 17 апреля 2014, 12:04
Наташ, а все лаки нужно купить именно одной марки?
Да
  • stillEZ
  • 17 апреля 2014, 12:32
Я об этой акции тоже узнала совершенно случайно, зайдя в РГ неделю назад за ждсл)))
Взяла Эсси.
Не знаю, на какие лаки еще распространяется, но на эти точно: Эсси, ОПИ, Орли, Мавала, Салли Хенсен, Пупа.
  • 17 апреля 2014, 14:18
на фото перечислены все участвующие марки
Учитывая, что скидка по карте на перечисленные лаки обычно составляет всего 5%, то очень выгодно получается.
Я две недели назад купила 3 лака Эсси, довольна)
О, да! Я Эсси обогатилась, крайне довольна))
Кстати говоря, на уход, по крайней мере essie, акция тоже распространяется, я неделю назад весьма удачно зашла)
  • 18 апреля 2014, 09:35
а уход как дают? там же цены вроде разные
Я брала millionails и два цветных лака, и один из них мне достался даром
  • 18 апреля 2014, 10:06
здорово, не знала
Интересно, только меня коробит этот плакат. Я понимаю, когда стоит 2=3, 2 покупаешь — 3 получаешь. Но 3=2 в практике продаж для привлечения клиентов ( если это только не 3 старых приносишь, два новых получаешь) мне непонятно.
А может в России начали читать справа налево?
  • 19 апреля 2014, 12:30
3 по цене 2-х, а кому не понятно в цифрах, ниже расшифровка словами. В России читают так же как читали
Так вот в расшифровке словами так и стоит 2 покупаешь — 3 получаешь. 2=3
согласна)
какая бы ни была акция, а баннер у них криво сделан, хохо)
Я уже накупила кучу лаков эсси, салли хансен и макс фактор. Достаточно выгодно получилось.