Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23

Здравствуйте, косметисточки! Чем руководствуются создатели, называя лаки тем или иным названием? Сегодня расскажу о лаке с позитивным названием «Вечный Оптимист» и надеюсь, подниму кому-нибудь настроение.
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23
Оттенок: Теплый оттенок розово-кремового цвета, такой оттенок иногда называют оттенком чайной розы. Грязновато-бежево-кремовый цвет. При разном освещении смотрится по-разному, то в нем больше розового, то кремового, то бежево-коричневого.
При свете ламп
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23 Флакончик и кисточка: У меня новая версия с широкой кисточкой, скругленной по краям. Для меня кисточка оказалась очень удобная, один взмах и ноготь окрашен.
При свете дня
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23
Сушка и стойкость: Лак наносится в один слой проблематично, оставляет полосы, но самовыравнивается, поэтому если не спешить, то можно накрасить идеально и в один слой. В один слой кончик ногтя будет просвечивать. В два слоя ложится хорошо, полностью закрашивает отросший кончик ногтя. Eternal Optimist имеет красивый глянец, однако, лак неустойчив к микро-царапинам, и вскоре перестает блестеть, потеряв родной глянец, как многие лаки Essie. Поэтому топ просто необходим. Лак сохнет быстро, один слой высыхает за пару минут, два слоя минут за 15-20. Держится на ногтях без топа плохо, у меня не держится и суток, протираются кончики.
При свете солнца
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23 Удаление: Лак удаляется без проблем. Если носить лак без базы ноготь не окрашивает.
На всех фотографиях лак нанесен на базу в два слоя без топа.
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23 Оттенок незамысловатый, но очень приятный
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23 Моя оценка: 4
Цена: 300 руб.
Лак с позитивным названием - Essie Eternal Optimist №23 Вечного Вам оптимизма!
Любите и будьте любимы! Оля
Какой нежный, приятный глазу маникюр, ручки очень ухожены!
Катюша, спасибо огромное! Очень приятно!
Очень приятный и нежный цвет!
Спасибо, Маша! Приятно!
У меня он тоже есть.   Красивый.
Ручки с нюдовыми лаками всегда выглядят так аккуратно.
Наташа, согласна! Приятный оттенок
Какая вкусная карамелька, особенно четвертое и пятое фото, такой изумительный глянец! Ням-ням!
Спасибо, Наташа! Приятно! Жаль, глянец без топа быстро исчезает(((
Он прекрасен. В хотелки!
Согласна)))
смотрится аккуратно и пальчики удлиняет
Спасибо, Таня!
Олечка, такой нежный, пастельный оттенок и музыкальные пальчики, чудесный дуэт :)
Юлечка, как приятно прочитать такой комментарий! Спасибо!
  • 30 апреля 2013, 17:33
Олечка, очаровательный лак ) очень в твоем стиле)
Леночка, спасибо! Так приятно!
Люблю такие оттенки. Универсальные. Какие у тебя длинные ногти!
Спасибо, Сашенька! Да, с такими оттенками не надо думать подойдут ли они к наряду)))
  • 30 апреля 2013, 19:57
Мне нравится твоя любовь к нюдам. Лак замечательный)))
Ритуль, спасибо огромное! Приятно!
Сама смотрю на свои лаки и понимаю, что все они будто братья-близнецы)))и всё же они разные!
отличный оттенок! и в пир, и в мир)
Спасибо, Кристина!
  • kondoo
  • 30 апреля 2013, 21:07
красивый, а это крем или желешка?
Спасибо! Я совсем не лакоманьяк, в текстурах не очень разбираюсь, но это не желе точно, скорее крем, или эмаль.