21.10.2013

Essie A List — моя новая любовь

Полное название лака: Essie A List

Развернутое мнение: Здравствуйте!

Представляю вам замечательный лак, ставший моим любимчиком среди всех ему подобных вариантов! Этот экземпляр был приобретен случайно, но как оказалось не зря! Он довольно долго и незаслуженно скучал в глубине моего лакодомика, ожидая своего часа! С первого нанесения, я поняла что- это любовь!

Насыщенный ягодный оттенок, не содержит шиммера, в один слой на ногтях смотрится не плохо, но второй раскрывает всю его сочность и глубину! Идеальный для осени! Цвет спелой калины! По текстуре, пожалуй, ближе к желе, однако линию улыбки в один слой перекрывает. Несмотря на яркость, он выглядит очень благородно. По техническим характеристикам никаких нареканий не вызывает. Удобная широкая кисть. Лак ложится без проблем, на кутикулу не затекает, имеет свой замечательный, устойчивый глянец, в данном случае, сверху покрыт сушкой sesh vite. Стойкость — 3-4 дня. Потом затираются кончики. Для меня он стал моим идеальным красным! Стирается без труда, кожу вокруг ногтя не пачкает. Наносила его без базы, ногтевую пластину не окрасил. В общем, он отличник по всем показателям!

Спасибо за ваше внимание, надеюсь была полезна!
Цена:329р

Оценка:5+

tat__v 21 октября 2013, 21:42
невероятной красоты желешка! очень красивый оттенок
sladkoegka 21 октября 2013, 21:49
спасибо)))
Talya 22 октября 2013, 09:22
Я присоединяюсь, тоже недавно его заимела- красавец
sladkoegka 22 октября 2013, 13:34
Спасибо! Теперь он у меня фаворит!
Talya 22 октября 2013, 13:39
он офигенный
Я люблю красные лаки, но красный красному рознь-этот настолько самодостаточен и роскошен, что просто вау!
man_i_ya 22 октября 2013, 10:30
Околокрасные моя страсть и большая часть моей лакоколлекции))) вам плюсик)
sladkoegka 22 октября 2013, 13:33
Спасибо! Моя тоже! Не могу остановиться!)))
WhiteCamomile 22 октября 2013, 14:33
Прелесть!
sladkoegka 22 октября 2013, 14:54
Рада что вам понравился!
Latte 22 октября 2013, 20:40
Был такой, я его к стекляшкам относила) не дружил с кожей -отдала более светлокожей подружке… С вашей -хорошо спелся
sladkoegka 22 октября 2013, 22:36
cyclotimia 03 декабря 2013, 08:30
Классный лак, я тоже недавно купила и сейчас вот первый раз накрасила им. Нравится цвет: какой-то он красный… и как будто припыленный, более спокойный, чем остальные имеющиеся у меня красные. Насчёт калины это вы верно заметили :)
moondelicious 15 февраля 2014, 23:02
Ммммм… это же ягоды на пальчиках