Библиотека красоты

Что привезти из Южной Кореи?

Девочки, любительницы корейской мимими косметики, обращаюсь к вам за советом.
Какие супер средства корейской косметической промышленности надо попробовать обязательно? Я ни разу не пользовалась корейской косметикой, хотя читаю все посты про нее с удовольствием.
Моя подруга скоро летит в Корею в командировку, и мне надо, необходимо прямо таки, сделать заказ на корейскую косметику. От обилия информации на Косметисте кругом голова, систематизировать все посты очень сложно, поэтому я прошу вас выделить по 3-5 мастхэвов корейской косметики.
Сразу оговорюсь что ВВ-кремами я не пользуюсь, зато очень заинтересована в улиточных кремах и гидрофильном масле, а так же в декоративке в красивой упаковке.
Спасибо всем откликнувшимся!
  • Puziko
  • 11 октября 2014, 18:16
Я бы под завядку затарилась пудрами своими любимыми: рассыпушкой и компактом. Улитки пока ко мне едут, тут я не советчик, но многим нравятся))

Учтите, что подругу надо снабдить списком с фото- искать она будет сама, потому что Ю.Корея- рай шопоголика, но там консультанты не говорят по английски. Сама заказывала так знакомой, которая в Сеуле часто бывает по работе, она сразу просила письмом список с картинками, я оооочень много заказывала, в том числе японскую косметику из магазина ЯнгОлив- корейского сетевого универмага, масло камелии для волос, например kurobara. Маски Missha aqua серии поищите в сети выберите. Все посты по тэгу корейская косметика на косметисте- лучшие советы по выбору:)