Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2011
202

Посоветуйте, что взять на парфюмерно-косметической выставке InterCharm

Дорогие косметисточки, в связи с тем что с 26 по 29 октября в Москве будет проходить парфюмерно-косметическая выставка InterCharm, которую думаю многие ждут и ждали как и я  
Хочу задавать вам вопрос! В какие стенды\фирмы вы точно заглянете и какие интересные\полезные продукты вы будете искать на этой выставке?
Я точно загляну:
Kapous Professional
хочу купить увлажняющую сыворотку для восстановления волос.Данный спрей я приобрела вместе с бальзамов для всех типов волос в прошлом году тоже на Интершарме, лучше спрея для волос у меня не было и маска очень хорошая.Думаю когда-нибудь соберусь и напишу на них полноценный отзыв  
и
на стенд лаков Dance Legend

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 21 октября 2011, 11:59
Я жду эту выставку у нас весной, чтоб еще раз взять набор от фирмы CUCCIO, даже нет! — я возьму их штуки три, потому что такому подарку будет рада любая девушка. Цены в магазинах отдельно данных продуктов в два раза дороже, чем на выставке. Вот мой пост. Такой набор мне обошелся кажется в 900 р. Советую вам взять — не пожалеете!!!
sisterkat 21 октября 2011, 13:33
Kapous Professional увлажняющая сыворотка для волос (двухфазная??) у меня имеется-больших восторгов не испытываю по её поводу.Один большой плюс у нее-если не пользовалась бальзамом для волос, пшикаю этой сывороткой и волосы расчесываются на ура.
Теперь по теме: на выставке такого рода никогда не была, хотелось бы сходить.Может быть даже выберусь на денек с мешком денег На что бы обратила внимание: добротные кисти по приемлемой цене, уход для волос, ранее мне неизвестный; скупила бы все маски для лица, которые бы только увидела.По фирмам конкретно не могу сказать-не изучала участников выставки.
Near_the_Sea 21 октября 2011, 17:14
да, голубенькая такая)
есть такое! сколько я спреев уже пробовала она дает самый лучший визуальный эффект, поэтому собираюсь даже два флакона брать
я тоже всегда беру на пробу какую-нибудь неизвестную мне маску для волос)
вообще там просто рай для женщин:)
ramositka 21 октября 2011, 14:10
Я тоже жду с нетерпением эту выставку=)
В мой список вошли кисти Валери-Д (можно и другие посмотреть), средства для ванной Мыловаров, Анна Лотан обязательно пробников куплю, потом возможно приобрету полноценные версии, ну и на месте разберусь))))))))
Near_the_Sea 21 октября 2011, 17:18
Я вот еще в списке участников высмотрела фирму КОРА
про их маску здесь все чаще появляются посты
Комментарий удалён
Koshshka_Natashshka 25 октября 2011, 20:04
Вроде в этой выставке должна участвовать и испанская Periche — недавно купила несмываемую двухфазную питательную сыворотку для облегчения расчесывания волос — хороша!