Красивый макияж

Натуральный пастельный макияж

Хочу показать Вам макияж, который делаю довольно быстро. Для меня он нежный и природный, достаточно легкий и непринужденный. Надеюсь Вам понравится, прошу к просмотру:

Нанесла на лицо тональную основу, которая выровняла тон кожи и скрыла некоторые покраснения. Также прорисовали брови, как делала всегда, сначала карандашом, а потом закрепила матовыми тенями. На подвижное веко нужно нанести базу под тени или белый карандаш.
Подвижное веко я продублировала светлыми тенями ТМ Seventeen Silky Shadow Base 102, а во внешний уголок глаза нанесла тени моно EL Corazon №33
Растушевываю границы мягкой пушистой кистью. Далее затемняю черными тенями внешний уголок глаза (совсем немного) и делаю растушевку натуральной кистью от Mary Kay:
Теперь я приклею несколько пучков ресниц и прокрашу тушью вместе со своими. Самое неудобное — это аккуратно отклеить пучок от упаковки, не деформируя его. Я отклеиваю его пальцами, пинцетом более травматично для пучка.
Вообще я больше люблю ленточные ресницы, но сегодня мне пучки покорились быстро. Главное, чтобы они были совсем немного длиннее Ваших ресниц, если разница большая — надо их длину укоротить.
Можно просто увлажнить губы бальзамом или блеском и все!
Либо пастельный блеск, у меня блеск EL Corazon Volume Liquid lipstick 242
Улыбка — лучший макияж! Спасибо за просмотр!
Вам очень нежно с таким макияжем, очень весенний образ!
Вот только с ресницами что-то странное, простите.
Спасибо! В реале все было прекрасно, на макро всегда преувеличено. Спасибо за просмотр!
  • Tacho
  • 19 февраля 2015, 09:11
Нежно получилось
Вы в повседневной жизни тоже носите накладные реснички?
Спасибо! Под настроение, в уголках глаза частенько
Понравился макияж! Быстро делается и заметно преображает.
  • Milena72
  • 19 февраля 2015, 12:01
Очень красивый, естественный образ получился.
Вот только… у Вас свои реснички очень хорошие. И с накладными, на мой взгляд, получился перебор.
И скажите, пожалуйста, только не обижайтесь, ради Бога, Накладные реснчики в течение дня как себя ведут, в бровях не запутываются?
Нет, все идеально! В носу, в бровях не запутываются, публику не шокируют. Спасибо)
Мне понравился результат. Надо достать свои реснички и тоже начать их понемногу использовать.
Спасибо большое! Да, они менее удобны ленточных и тяжелее приклеить, но без стрелки красиво смотрятся) доставайте
Отличный вариант легкого макияжа. Спасибо!
И Вам спасибо!
  • Delorian
  • 19 февраля 2015, 15:39
Прикольно получилось, но можно еще нижнее веко добавить…
Спасибо! а я не добавила, так как на верхнем нету стрелочки)
  • 19 февраля 2015, 16:50
Очень нежно и по-весеннему) Про ресницы говорить не буду…
спасибо)