Красивый макияж

Вечерний летний макияж

Всем добрый вечер!
Хочу показать вам легкий вечерний макияж для лета =)
Спасибо за пост! Очень красивый нежный макияж)
Я летом наношу консилер, Chanel Stylo Eyeshadow #07 Moon River, румяна-бронзер Dior, тушь, lip Maximizer и всё)))
  • 12 июня 2013, 22:48
Отличный набор — ничего лишнего))
Спасибо:)
Оксана, как здорово! Никакого перегруза, но очень эффектно! Зачем тебе синий карандаш? Я прямо влюбилась в этот фиолетовый
Отдельный комплимент изяществу хвостиков у стрелок   Понравилось, как белый ложится светлой тенью хоть и оксюморон вышел)).
  • 12 июня 2013, 22:47
Оль, спасибо! А не знаю, подумалось, что яркий синий будет выглядеть эффектней))
  • 12 июня 2013, 22:17
очень мило) белый хвостик очаровал — никак не научусь рисовать подобное…
чудесный образ получился)
по- моему, фиолетовый карандаш здесь очень на месте, красивое сочетание
  • 12 июня 2013, 22:49
Спасибо) Фиолетовый хорош, особенно если к нему, например, платье в тон!
люблю такие мейки — просто, красиво, естественно, но, в то же время, изысканно :))))
  • 13 июня 2013, 09:59
  • whimmy
  • 13 июня 2013, 01:55
подскажите пожалуйста, что за карандашик у вас? давно ищу именно такой цвет!
  • 13 июня 2013, 09:57
Это ysl shimmering burgundy #5 водостойкий
  • SPKT
  • 13 июня 2013, 03:59
Очень часто делаю похожий макияж, он отлично выходит с палеткой Chanel Kaska beige (самый светлый и самый темный оттенки). Только стрелка получается даже не фиолетовая, а бордовая.
  • 13 июня 2013, 09:52
О, представляю. Должно быть классно!)

Оксан)) Совсем недавно показывала кремовые тени Шисейдо и с ними несколько вариантов мэйков. Один из них — с золотом на всё веко и стрелкой приглушенного синего цвета...)))
Уже даже не удивляюсь;)
  • 13 июня 2013, 09:38
Марин, я нечто подобное сама же изображала в марте-апреле в посте с карандашами ИСЛ)) А твой пост я помню) но если честно запомнилось оттуда больше с бирюзой — просто великолепно!)
Ну, очень Вам подходит эта жёлто-фиолетовая комбинация оттенков
А кто герои?:)
  • 13 июня 2013, 09:41
Спасибо) герои — золотой оттенок half baked из палетки naked2, карандаш исл (делала пост на него) и белые тени sugar cube из древней палетки ЭЛ
Надо же, какой half baked хамелион оказывается — на мне совсем другим тоном прикидывается:) А карандаш схож с urban decay rockstar. В общем… хотя у меня и не карие глаза, попробую
  • 15 июня 2013, 13:06
Интересно, на мне он всегда такой — золотой)) А вот карандашики УД давно хочу попробовать!
  • Munya
  • 13 июня 2013, 09:24
А я вчера была с подобным макияжем и как раз с синим карандашом))) Обожаю летом цветные стрелки! сегодня с изумрудным
  • 13 июня 2013, 09:47
И я люблю летом цветные стрелки, тени поярче… От изумруда тащусь!))

Очень красивый макияж! Я золотые тени (или кремовые шанель 82) ношу с бирюзовой (тени колор тату мэйбеилен 20) стрелкой или бирюзовой подводкой вотерлинии. С удовольствием попробую вариант с фиолетовой стрелкой   Подскажите а какой у вас белый карандаш?
  • 13 июня 2013, 10:58
Золото с бирюзой превосходно!))
У меня не белый карандаш, а белые тени)

Тени не колор тату случайно?
  • 13 июня 2013, 11:52
Не, это из какой то старинной палетки ЭЛ
  • Joy
  • 13 июня 2013, 13:37
Очень красиво! Очень нежный вечерний макияж получился. Изысканный.
  • 15 июня 2013, 13:10
Благодарю)

очень красивишно! Сама обожаю такие макияжи. Вроде и ничего сложного, но глаз цепляет.
Последнее фото
  • 15 июня 2013, 13:09
Спасибо большое))
  • Nyasha
  • 13 июня 2013, 18:25
Мне очень понравилась ваша идея! Обязательно попробую, но карандаша такого цвета нет, есть ярко бирюзовый, может тоже неплохо будет ))
  • 15 июня 2013, 13:08
С бирюзовым будет просто восхитительно! Я пробовала!)