Красивый макияж

А вы играете в куклы?

Конечно в таком образе я не пойду на работу, но если убрать накладные ресницы и сильнее растушевать переходы, то макияж станет вполне жизненным. Надеюсь вам понравится.

1. Заштриховываю белым карандашом подвижное веко и зону под бровью, он выполнит роль подложки под тени, сделает мой макияж более насыщенным.

2. Растушевываю карандаш.
3. на подвижное веко наношу розовую тень
4. Оттеняю внешний угол глаза более ярким цветом.

5.Прорисовываю складочку фиолетовым, рисую «птичку»
6. Подвожу нижнее веко фиолетовым

7.По верхним ресничкам рисую тонкую стрелку

8. Черным карандашом подвожу нижнее веко.

9.Белым каялом подвожу нижнее влажное веко. Под бровью делаю блестящий блик.

10.Тушь и накладные ресницы завершают образ.
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 12:11
Ой, Дарина, какие красивущие глаза получились, как им идут длинющие ресницы! Вроде все легко делается, но Вау получается!
  • 25 февраля 2012, 12:15
а нету ресниц((( хотелось бы такие, но приходится обходиться тем, что есть. а макияж и правда легкий, пару взмахов и все
  • rupich
  • 25 февраля 2012, 12:12
«эти глаааза напротив...»
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 12:20
Красиво получилось.

• Iuliia
  • 25 февраля 2012, 12:23
вот это глазищи! а ресницы правда, как у куклы получились
  • LUANZA
  • 25 февраля 2012, 12:59
Очень красиво, не сказала бы, что вызывающе. А почему бы и не работу? я бы пошла…
  • 25 февраля 2012, 13:12
без ресниц вполне:)
  • Xristina
  • 25 февраля 2012, 13:01
А что за реснички у вас? какой фирмы или где покупали? очень естественно смотрятся!
  • 25 февраля 2012, 13:12
ой они пластмассовые)) из перехода в метро.
  • Xristina
  • 25 февраля 2012, 19:06
Всё гениальное, как всегда, просто!   Поищу в переходах такую красоту, спасибо!
  • 25 февраля 2012, 19:28
не надо. они только для фото, носить их нельзя, очень тяжелые, мешают.
  • MaXiMuM
  • 25 февраля 2012, 13:09
Очень симпатично)) Так нежно и наивно — прям для первого свидания!
  • 25 февраля 2012, 13:13
ну не в моем возрасте))хотя могу «включить блондинку» и похлопать ресницами)

• Tossa
  • 25 февраля 2012, 13:11
красиво! особенно ресницы нравятся!
  • Barni
  • 25 февраля 2012, 13:17
Очень красиво! Я всегда восхищаюсь Вашими макияжами, Дарина! И с первого взгляда узнаю Ваши посты по изумрудным глазам и ухоженным бровям! :)))
  • 25 февраля 2012, 13:29
спасибо)
Очень понравилось) Не подскажете марки использованных теней? Особенно розовые интересуют)
  • 25 февраля 2012, 13:28
светло-розовый отсюда, а поярче вот
спасибо!
Замечательный макияж   Плюсуюсь
Великолепно!!! люблю розовые макияжи!!!
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 14:37
Очень красивый макияж! Замечательные бровки! Вам очень идут реснички!
Такой нежный и в то же время яркий образ. Реснички сделали макияж кукольным)))
  • 25 февраля 2012, 15:35
чего и добивались)
Очень красиво!
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 15:12
Макияж и правда кукольный получился, не только благодаря ресничкам, а и твоим умелым ручкам!
Дарина, а чем ты брови заполняешь?(понравился цвет, так как вроде не отдает в рыжий)
мы вроде когда то на «ты» договаривались
  • 25 февраля 2012, 15:37
конечно на ты) брови рисую тенями этими 2 верхних цвета. тот что посветлее отдает в рыжий.
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 15:47
так а здесь ты теми, что посветлее заполняла? потому что я например не вижу рыжины:)
У меня есть для бровей тени — в наборе светлый и потемнее оттенки, в принципе похожи на твои 2 верхних оттенка но светлый тоже отдает в рыжину, а без рыжины не могу ничего найти никак((
  • 25 февраля 2012, 15:57
нет, это те что потемнее, на самом деле они ярче, фотик высветляет сильно, так что выглядит прилично, а вообще они темноваты, надо сильно растушевывать
И правда что, куколка! Красиво так, нежно и трогательно :)
И гамма сиренево — розовая очень тебе идет, Дарина
  • 25 февраля 2012, 15:37
спасибо, Владочка. я люблю эту гамму, мне кажется уже вся косметиста в курсе, наверно достала всех розовыми вариантами
Дарина, настоящие кукольные ресницы, получилась настоящая Барби — мечта любой девочки, чье детство пришлось на начало 90-х. Спасибо огромное!
а у меня не было Барби
У меня тоже не было. Зато была мечта. До сих пор на них заглядываюсь в Детском мире.
  • niikaa65
  • 25 февраля 2012, 16:24
Дарина, спасибо за очередной урок, классно получилось — вроде просто, а смотрися замечательно.
Можно вопрос? Я как-то пробовала сделать подложку белым карандашом, и у меня сразу всё скаталось на нём. Это зависит от качества карандаша? Какой карандаш для этого лучше?
  • 25 февраля 2012, 16:56
не должно кататься.я фанат карандашной техники макияжа, постоянно наношу тени на карандашную подложку, такой способ закрепляет макияж, я не слышала чтоб скатывалось. а вы его хорошо растушевали? может слой карандаша был сильно плотный?
  • niikaa65
  • 25 февраля 2012, 16:58
Я вот сегодня чёрным подложку делала, прекрасно всё. Может белый и правда слишком много нанесла, надо попробовать потоньше сделать. Спасибо!
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 16:45
Немного театральный макияж, но смотрится отлично
  • 25 февраля 2012, 16:56
немного
  • MissDior
  • 25 февраля 2012, 17:40
вам очень идет такая форма ресничек, действительно кукольные глаза. Думаю и без теней будет не плохо
  • Schi88
  • 25 февраля 2012, 18:15
Ресницы-ресницами, а я про макияж скажу — мне очень понравился. Я считаю, что розовые и фиолетовые тени всегда очень хорошо подчёркивают зелёный цвет глаз, делают их ещё зеленее!
  • 25 февраля 2012, 18:58
да. зеленым очень идет розовая гамма. и больной вид холодный розовый не сделает никогда!
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:29
Я в восторге. Все, что могу сказать. Все чаще понимаю, что мои руки растут из того места, на котором мы сидим.
Очень красиво получилось! Сейчас как раз в моде куклы и все кукольное   По мне, если убрать подведение нижнего века, то получится дневной макияж, даже с накладными ресницами
  • 25 февраля 2012, 21:26
да, мне тоже не нравится эта подводка, просто идея ж была именно кукольные глаза, потому подвела, а вообще мне так не идет.
  • Anita
  • 25 февраля 2012, 22:00
Вау, Дарина, я восхищена, какая красота, обожаю розовые тени, скорей бы лето и себе так попробывать хочу
  • 26 февраля 2012, 11:59
и правда летом это будет эффектней смотрется, сейчас розовый глупо выгляит(
Мнямочка! Красоточка! Куколка! Идеально все! Я тож так хочу.
Даш, красота!!! так нежно и по весеннему
  • 27 февраля 2012, 21:13
скорей бы весна!
  • nasik
  • 28 февраля 2012, 16:20
очень красиво)
чем Вы подводите брови?
  • 28 февраля 2012, 20:44
я там выше отвечала:) тени вот эти
Просто, но очень красиво)))
спасибо, Анют