Красивый макияж

А вы играете в куклы?

Конечно в таком образе я не пойду на работу, но если убрать накладные ресницы и сильнее растушевать переходы, то макияж станет вполне жизненным. Надеюсь вам понравится.
А вы играете в куклы?
1. Заштриховываю белым карандашом подвижное веко и зону под бровью, он выполнит роль подложки под тени, сделает мой макияж более насыщенным.
2. Растушевываю карандаш.
3. на подвижное веко наношу розовую тень
А вы играете в куклы? 4. Оттеняю внешний угол глаза более ярким цветом.
А вы играете в куклы?
5.Прорисовываю складочку фиолетовым, рисую «птичку»
А вы играете в куклы? 6. Подвожу нижнее веко фиолетовым

7.По верхним ресничкам рисую тонкую стрелку
А вы играете в куклы?
8. Черным карандашом подвожу нижнее веко.
А вы играете в куклы?

9.Белым каялом подвожу нижнее влажное веко. Под бровью делаю блестящий блик.
А вы играете в куклы?
10.Тушь и накладные ресницы завершают образ.
А вы играете в куклы? А вы играете в куклы? А вы играете в куклы? А вы играете в куклы?
  • Ludmilka
  • 25 февраля 2012, 12:11
Ой, Дарина, какие красивущие глаза получились, как им идут длинющие ресницы! Вроде все легко делается, но Вау получается!
  • 25 февраля 2012, 12:15
а нету ресниц((( хотелось бы такие, но приходится обходиться тем, что есть. а макияж и правда легкий, пару взмахов и все
  • rupich
  • 25 февраля 2012, 12:12
«эти глаааза напротив...»
  • Uji
  • 25 февраля 2012, 12:20
Красиво получилось.

• Iuliia
  • 25 февраля 2012, 12:23
вот это глазищи! а ресницы правда, как у куклы получились
  • LUANZA
  • 25 февраля 2012, 12:59
Очень красиво, не сказала бы, что вызывающе. А почему бы и не работу? я бы пошла…
  • 25 февраля 2012, 13:12
без ресниц вполне:)
  • Xristina
  • 25 февраля 2012, 13:01
А что за реснички у вас? какой фирмы или где покупали? очень естественно смотрятся!
  • 25 февраля 2012, 13:12
ой они пластмассовые)) из перехода в метро.
  • Xristina
  • 25 февраля 2012, 19:06
Всё гениальное, как всегда, просто!   Поищу в переходах такую красоту, спасибо!
  • 25 февраля 2012, 19:28
не надо. они только для фото, носить их нельзя, очень тяжелые, мешают.
  • MaXiMuM
  • 25 февраля 2012, 13:09
Очень симпатично)) Так нежно и наивно — прям для первого свидания!
  • 25 февраля 2012, 13:13
ну не в моем возрасте))хотя могу «включить блондинку» и похлопать ресницами)

• Tossa
  • 25 февраля 2012, 13:11
красиво! особенно ресницы нравятся!
  • Barni
  • 25 февраля 2012, 13:17
Очень красиво! Я всегда восхищаюсь Вашими макияжами, Дарина! И с первого взгляда узнаю Ваши посты по изумрудным глазам и ухоженным бровям! :)))
  • 25 февраля 2012, 13:29
спасибо)
Очень понравилось) Не подскажете марки использованных теней? Особенно розовые интересуют)
  • 25 февраля 2012, 13:28
светло-розовый отсюда, а поярче вот
спасибо!
Замечательный макияж   Плюсуюсь
Великолепно!!! люблю розовые макияжи!!!
  • stasalj
  • 25 февраля 2012, 14:37
Очень красивый макияж! Замечательные бровки! Вам очень идут реснички!
Такой нежный и в то же время яркий образ. Реснички сделали макияж кукольным)))
  • 25 февраля 2012, 15:35
чего и добивались)
Очень красиво!
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 15:12
Макияж и правда кукольный получился, не только благодаря ресничкам, а и твоим умелым ручкам!
Дарина, а чем ты брови заполняешь?(понравился цвет, так как вроде не отдает в рыжий)
мы вроде когда то на «ты» договаривались
  • 25 февраля 2012, 15:37
конечно на ты) брови рисую тенями этими 2 верхних цвета. тот что посветлее отдает в рыжий.
  • Munya
  • 25 февраля 2012, 15:47
так а здесь ты теми, что посветлее заполняла? потому что я например не вижу рыжины:)
У меня есть для бровей тени — в наборе светлый и потемнее оттенки, в принципе похожи на твои 2 верхних оттенка но светлый тоже отдает в рыжину, а без рыжины не могу ничего найти никак((
  • 25 февраля 2012, 15:57
нет, это те что потемнее, на самом деле они ярче, фотик высветляет сильно, так что выглядит прилично, а вообще они темноваты, надо сильно растушевывать
И правда что, куколка! Красиво так, нежно и трогательно :)
И гамма сиренево — розовая очень тебе идет, Дарина
  • 25 февраля 2012, 15:37
спасибо, Владочка. я люблю эту гамму, мне кажется уже вся косметиста в курсе, наверно достала всех розовыми вариантами
Дарина, настоящие кукольные ресницы, получилась настоящая Барби — мечта любой девочки, чье детство пришлось на начало 90-х. Спасибо огромное!
а у меня не было Барби
У меня тоже не было. Зато была мечта. До сих пор на них заглядываюсь в Детском мире.
  • niikaa65
  • 25 февраля 2012, 16:24
Дарина, спасибо за очередной урок, классно получилось — вроде просто, а смотрися замечательно.
Можно вопрос? Я как-то пробовала сделать подложку белым карандашом, и у меня сразу всё скаталось на нём. Это зависит от качества карандаша? Какой карандаш для этого лучше?
  • 25 февраля 2012, 16:56
не должно кататься.я фанат карандашной техники макияжа, постоянно наношу тени на карандашную подложку, такой способ закрепляет макияж, я не слышала чтоб скатывалось. а вы его хорошо растушевали? может слой карандаша был сильно плотный?
  • niikaa65
  • 25 февраля 2012, 16:58
Я вот сегодня чёрным подложку делала, прекрасно всё. Может белый и правда слишком много нанесла, надо попробовать потоньше сделать. Спасибо!
  • MarkiSka
  • 25 февраля 2012, 16:45
Немного театральный макияж, но смотрится отлично
  • 25 февраля 2012, 16:56
немного
  • MissDior
  • 25 февраля 2012, 17:40
вам очень идет такая форма ресничек, действительно кукольные глаза. Думаю и без теней будет не плохо
  • Schi88
  • 25 февраля 2012, 18:15
Ресницы-ресницами, а я про макияж скажу — мне очень понравился. Я считаю, что розовые и фиолетовые тени всегда очень хорошо подчёркивают зелёный цвет глаз, делают их ещё зеленее!
  • 25 февраля 2012, 18:58
да. зеленым очень идет розовая гамма. и больной вид холодный розовый не сделает никогда!
  • Kati
  • 25 февраля 2012, 19:29
Я в восторге. Все, что могу сказать. Все чаще понимаю, что мои руки растут из того места, на котором мы сидим.
Очень красиво получилось! Сейчас как раз в моде куклы и все кукольное   По мне, если убрать подведение нижнего века, то получится дневной макияж, даже с накладными ресницами
  • 25 февраля 2012, 21:26
да, мне тоже не нравится эта подводка, просто идея ж была именно кукольные глаза, потому подвела, а вообще мне так не идет.
  • Anita
  • 25 февраля 2012, 22:00
Вау, Дарина, я восхищена, какая красота, обожаю розовые тени, скорей бы лето и себе так попробывать хочу
  • 26 февраля 2012, 11:59
и правда летом это будет эффектней смотрется, сейчас розовый глупо выгляит(
Мнямочка! Красоточка! Куколка! Идеально все! Я тож так хочу.
Даш, красота!!! так нежно и по весеннему
  • 27 февраля 2012, 21:13
скорей бы весна!
  • nasik
  • 28 февраля 2012, 16:20
очень красиво)
чем Вы подводите брови?
  • 28 февраля 2012, 20:44
я там выше отвечала:) тени вот эти
Просто, но очень красиво)))
спасибо, Анют