10.10.2011

Estee Lauder - Surreal Violet Collection 2010

Описание от производителя: Estee Lauder Pure Color. Five Color EyeShadow Palette — универсальная 5-цветная палетка для век, которая позволяет играть с интенсивностью цветов, перемешивать оттенки и накладывать их друг на друга, создавая яркий или, наоборот, слегка приглушенный макияж.
Формула цветов построена на технологии TRUE Color™ VISION, дающей максимальную интенсивность цвета, блеска и сияния.
Формула теней не содержат парфюмерной отдушки и проверена офтальмологами на безопасность.
Лимитированная коллекция макияжа от Estee Lauder — Осень Collection 2010

Спонтанные покупки самые лучшие в мире! В этом я в очередной раз убедилась. Не смогла устоять перед такой красотой, и хотя подобные оттенки у меня уже есть, а я стараюсь не повторятся, я утешила себя тем, что вот именно такого фиолетовенького у меня еще нет. А все другие фиолетовенькие ж совсем другие, правда же?

Я сразу же скажу вам существенный минус- палетка закрыта на замок под названием «прощай ногти». Это конечно ужасно. Все, больше минусов не обнаружила.
Открываем (с трудом, бережем маникюр) видим: тени прикрыты пленочкой, в золотых ванночках лежат 2 спонжа, один с кисточкой. Пользоваться даже не пробовала, пусть лежат.
Убираю пленку, включаю вспышку и получаю вот такое чудо
Цвета переданы очень достоверно.
А вот без вспышки немного темновато.

Думаю цвета не надо описывать, вы все видите сами. Для меня оказалась сюрпризом текстура теней- после танцев с бубнами вокруг многих люксовых продуктов, я привыкла долго елозить кистью чтоб набрать достаточное количество теней на ворс. Тени Эсти настолько мягкие, что достаточно одного касания кисти. Еще один сюрприз-тени на веках выглядят так же, как в палетке, очень хорошо пигментированные. Всем, кто еще не приобрел данное чудо, и сомневается, я советую- хватайте!!!

Напоследок 2 варианта макияжа- дневной, офисный, с использованием самого светлого оттенка на все веко+ серый в складочку века. И стрелка средним цветом-подводкой.

И вечерний, с использованием всех цветов из палетки.
Цена: 19,99 дол. (это и была причина, по которой я не устояла перед палеткой)

Срок тестирования: аж целая неделя!

Anutka_79 10 октября 2011, 19:18
Цена сказочная… Что за волшебная распродажа? Срочно признавайся)))   Тени эти очень люблю, такие классные)))
Rysichka 10 октября 2011, 19:24
американский сайт какойто, вроде бы стоковый, или не знаю как это назвать, туда некондицию сваливают и продают подешевле. моя палетка была без коробки и видишь царапина на верхнем розовом. девчонки делали заказ и я присоседилась, накупила кучу всего, так что скоро закидаю вас постами:)
Snejanna 10 октября 2011, 19:32
Вау, будем ждать еще и еще постов!!))
Margosha 10 октября 2011, 20:23
а что за сайт если не секрет?
Uji 10 октября 2011, 19:23
Красивая палетка! На 100% Ваша.
И цена такая приятная.) Я бы тоже не устояла.)
Anutka_79 10 октября 2011, 19:25
Вот и я теперь локти кусаю, в свое время они мне за 50 долларов достались
Uji 10 октября 2011, 19:30
Печалька.(
Anutka_79 10 октября 2011, 19:36
ой, ващще…
Rysichka 10 октября 2011, 19:38
ну прости, дорогая, хочешь я уберу цену?:))
Anutka_79 10 октября 2011, 19:41
Да-да… так мне будет более комфортно психологически *подрагивая плечиками и утирая слезу*))))
Rysichka 10 октября 2011, 19:33
зато у тебя с коробочкой)))
Anutka_79 10 октября 2011, 19:37
да уж, это вообще плюсище огроменное)) Учитывая, что коробки я сразу выбрасываю
Rysichka 10 октября 2011, 19:39
ну ладно, а царапина??? это же вообще катастрофа!!! да ладно, если тебе рассказать сколько у нас в магазинах стоит косметика, ты обалдеешь. на украине очень сильно все завышают, а выхода нет, я покупаю.
Anutka_79 10 октября 2011, 19:43
Дак это вообще катастрофффа! Как ты ими пользуешься? С царапиной-то???   Такое из сумочки не достанешь, на туалетный столик не положишь…
Rysichka 10 октября 2011, 19:59
вово. прячу под столом, крашусь, когда никого нет дома
Darya 10 октября 2011, 19:25
Странно, я купила такие же тени осенью 2010.
Естественно, ни о какой коллекции весна 2011 речи не шло…
Robella 10 октября 2011, 19:29
Дарина, Darya права. Это не весна, а осень 2010 :)
Rysichka 10 октября 2011, 19:34
шо правда? так вот почему я не смогла найти о них ничего. сейчас исправлю. но в любом случае срок годности там в порядке
Darya 10 октября 2011, 19:31
Забыла сказать: тебе очень идёт. )
Teana 10 октября 2011, 19:26
Макияжи такие красивые!
Robella 10 октября 2011, 19:27
Дарина, тебе безумно идет! Особенно вечерний вариант!
Rysichka 10 октября 2011, 19:34
спасибо)
Mahonie 10 октября 2011, 19:28
Очень красивая палетка! К вашим глазам — идеально. Офисный вариант суперстильный.
Snejanna 10 октября 2011, 19:33
Макияжи классные вышли из таких оттенков, нравится!!))
Tara 10 октября 2011, 19:35
Ой, скиньте ардесок сайта, если не сложно. Может тоже чего приглянется
А теньки вам очень идут
RitaMix 10 октября 2011, 19:37
Как же тебе идет сиреневая гамма! Палетка интересная, наконец-то ЭЛ разродились пяти цветными палетками.
Rysichka 10 октября 2011, 19:40
она давно разродилась, это я разкупилась случайно)))
RitaMix 10 октября 2011, 19:48
ну да, это я, отсталая, только недавно их в магазине у лицезрела.
Rysichka 10 октября 2011, 20:00
у нас в магазинах вообще лимитки не найдешь, а тут прошлого года.
Fantazerka 10 октября 2011, 19:38
Вечерний макияж понравился! Хотя цвета и не мои. А по поводу мягкости теней, Вы пробовали Шисейдо?
Rysichka 10 октября 2011, 19:40
неа. у нас их нет. я пробовала только шанель, диор, исл. и эсти. эти самые мягусенькие.
Bobrella 10 октября 2011, 21:04
в харькове есть брокарды? там продают Шищеидо :)

классные мейки, мне нравятся!
Rysichka 11 октября 2011, 16:12
продают. стенды есть, а в наличии нет ничего. ну по мелочам может и есть, а теней нет.
Anutka_79 10 октября 2011, 19:45
У этой, именно этой пятерки приятная текстура, но Шисейдо мягче, ощутимо мягче))) Говорю, как обладательница и того и другого, практически всех номеров в коллекциях))
Rysichka 10 октября 2011, 20:00
так. не соблазняй меня шисейдо. мне не нужны тени!!!
Christina_Guettler 10 октября 2011, 19:40
Дарин, одна из лучших твоих палеток и макияжей!
я такую палетку открываю боковой стороной большого пальца, не самим ногтей. Надо немного придавить и тогда легче будет.
Rysichka 10 октября 2011, 19:41
а я пилочкой подковыриваю. черти что, не могли кнопочку сделать нормальную. думаю со временем она разработается, пока ж новая…
Isterika 10 октября 2011, 19:41
Дарина, поздравляю с покупкой! За такую цену я бы не раздумывая купила даже такие цвета)) Я просто очень не люблю цвет лаванды))
Ждем других постов!!!
Rysichka 10 октября 2011, 19:42
та чтож такое. коричневые тебе не нравятся, лаванда не нравится. а чтож тебе нравится? посты будут, но не сразу, я ж должна все опробовать, а посылочка пришла только на прошлой неделе.
Isterika 10 октября 2011, 20:02
Коричневые нравятся как раз))) Я люблю все коричневое: от нюдейшего нюда до горького шоколада, а больше всего хаки)))
Дашка, но тебе безусловно эти теньки идут!
Rysichka 10 октября 2011, 20:04
ну тогда жди следующие посты, там будет тебе коричневый)))) а мне идет фиолетовенький, это мой любимый цвет, так что терпи мои глаза в фиолетовой рамке))
Kseni4ka 10 октября 2011, 19:46
Дарина, во-первых, палетка отличная, твоим глазам очень идет. Мне понравился второй вариант (вечерний)! А во-вторых, ждем новых постов про остальные покупки:*))) +++
Rysichka 10 октября 2011, 20:01
спасибо)))посты будут, но это самый яркий, остальные скучные будут.
klopi4ek 10 октября 2011, 20:00
Класс, очень тебе идет, особенно на последнем фото, а цена просто нереальная. Я уже давно мечтау о тенях ЭЛ, сама не знаю почему, наверно они очень умело подбирают оттенки в одну палетку, все пойдут в дело, а то обычно 1-2 цвета вообще не использую.
Rysichka 10 октября 2011, 20:02
вот тут разве что розовый ярковат, ну на мой взгляд, но в виде акцента он очень даже. мне единственное не нравится, что все цвета одинаковые по весу. явно же светлый израсходуется раньше.
alleksta 10 октября 2011, 20:11
Потрясающе красивые оттенки! Люблю сиреневые и фиолетовые цвета! Согласна, с Вами, они все разные!
Gabriel 10 октября 2011, 20:13
Мне понравились на Вас тени, красиво оттенили оттенок глаз, который стал похож на цвет нефрита!
Aculina 10 октября 2011, 20:38
Отличные мейки, тени Вам очень идут!
YuliaFeya 10 октября 2011, 20:59
Отличная палетка и отличная цена! И мне и мне ссылку на сайт заграничный   тоже хочу такие палеточки за 20 долларов))
Zelenoglazaya 10 октября 2011, 21:01
Надо же, какая фиолетовая красота у тебя появилась)) За смешную цену получила отличное качество теней. Ну ее, эту коробочку. Думаю, девчонки тебя будут пытать и требовать адрес сайта, где ты затарилась))) Цвета в палетке идеально подходят твоим глазам, так что пользуйся с удовольствием!
Rysichka 11 октября 2011, 16:13
пытают, кто хочет пишут в личку, тут ссылки давать нельзя
Tessia 10 октября 2011, 21:21
Тени в палетке подобраны гармонично и то как ты ее используешь мне тоже понравилось)
Aigul 10 октября 2011, 22:02
Дарина, из всех фиолетовых что на тебе видела эти самые лучшие, а еще с учетом твоего умения краситься — так вообще во как
Rysichka 11 октября 2011, 16:13
из всех фиолетовых-эти самые фиолетовые))) люблю их. и серый на удивление мне понравился. а умение… ну мне еще до умения учится и учится, я пока так… учусь…
tatyana-sokolova 10 октября 2011, 22:38
Последний макияж, который Вы тут показали — самый лучший из всего, что Вы показывали вообще!
Прекрасная техника + цвета просто полностью Ваши
Rysichka 11 октября 2011, 16:14
спасибо))))рада, что мои макияжи становятся лучше)
Garina 10 октября 2011, 22:45
Красивые тени, тебе очень идут!
Katrinka 11 октября 2011, 00:39
Такой нежный макияж с этими тенями. Очень красиво!
Tesorito 11 октября 2011, 05:05
Очень красивый макияж! И эти цвета Вам идут!
Lipochka1981 11 октября 2011, 09:54
Дарина, палетка роскошная за умопомрочительно смешную цену. Напомнила любимые Ванитас от Шанель. Макияжи очень красивые, выполненны качествено. СПАСИБО.
mila77 11 октября 2011, 10:17
Дарин, палетка шикарная, макияжи отличные у тебя получились!
Sane4ka 11 октября 2011, 11:41
Дарина, шикарная палетка! да ещё и по такой цене!!! И оттенки все твои)) красиво подчеркивают зелень глаз))
beautifulll 11 октября 2011, 11:46
Очень красивая палетка и макияж с ней!!!   А можно и мне в личку ссылочку на этот сайт?
radmila 11 октября 2011, 13:08
Хорошо представлена палетка, красивые макияжи, Спасибо за пост. А можно и мне в личку ссылку на чудесный сайт?
Mursilka 11 октября 2011, 13:41
Прекрасная палетка и макияжи с ней! Классные зелёные глаза в вечернем варианте.
irishakondr 11 октября 2011, 14:32
Ой. а я тоже хАЧУ такаю палетку! тем более меня что то на фиолетовое потянуло)) А можно и мне в личку ссылку на чудесный сайт?
Rysichka 11 октября 2011, 16:15
девочки, давайте не флудить, кому нужна ссылка пишите в личку.