Красивый макияж

3. Make up factory eye colors 254 подробнее тут
4. Тушь Chanel Sublime de Chanel о ней тут
5. Collistar Двусторонний карандаш-каял 1 Черный/Зеленый тыц
2 кисточки
Сразу предупрежу, тех, кому понравятся тени. Довольно странная палетка, вроде бы цвета подобраны хорошо, но один цвет сильно уходит в теплую рыжины а второй в холодный серый и сочетать их довольно тяжело. К самому светлому оттенку претензий нет.

1. Начинаю с карандашной подложки. рисую вот такой уголок. Рисовать надо вот так, как показано на фото, не кончиком грифеля, а боком карандаша делаете мягкие штришки.
2. Растушевываю карандаш
3.Заполняю карандашную подложку правым верхним цветом. Он сильно уходит в рыжий.
4. Пытаюсь убрать рыжину правым нижним цветом, ним же растушевываю границы темного внутрь.
5. Очередь белого. Заполняю оставшееся пространство и одновременно растушевываю границы. Не забываю зону под бровью.
6.Теперь очередь изюминки-подвожу влажное веко зеленым карандашом.
7.Тушь.

Дариша, очень классно   такие мэйки самые аккуратные и актуальные всегда! Взгляд с таким макияжем очень сексуальный, дымка во внешнем уголке придаёт ему загадочности и выразительности. Я сама так крашусь
  • 18 февраля 2012, 17:09
я тоже так хожу на работу, скромненько:)
  • iness
  • 18 февраля 2012, 12:41
Дарина, ты просто умница! Макияж очень понравился!
  • elena178
  • 18 февраля 2012, 13:27
Мне очень понравилось  ! И Изюминка хороша  ! И тени!(у нас почему то четверок матовых нет, все либо сатиновые либо перламутр)
  • 18 февраля 2012, 17:09
ну именно эти я б не советовала покупать, качество подкачало((
  • Aksanka
  • 18 февраля 2012, 14:00
Один из моих самых любимых макияжей! Я тоже зеленоглазка и так крашусь. Только уголок делаю тенями. Спасибо за идею с карандашной подложкой, обязательно попробую!
  • 18 февраля 2012, 17:10
мне с подложкой больше нравится, дымка получается насыщеней и держится макияж лучше
  • Tatianka
  • 18 февраля 2012, 14:04
Как оказалось у меня нет ни одной матовой тенюшки, надо исправлять!)спасибо за пост!
  • Mahonie
  • 18 февраля 2012, 14:18
Очень понравилось! Вы быстро совершенствуетесь! Красивый пост
  • 18 февраля 2012, 17:10
ну не сказала бы, что быстро:) уже больше года учусь:)
  • Isterika
  • 18 февраля 2012, 15:38
Мой самый любимый макияж!     Я тоже так крашусь!
  • 18 февраля 2012, 17:11
все так красятся:)поэтому я и не хотела такое публиковать. так все умеют, ничего нового:(
  • Idema
  • 18 февраля 2012, 15:41
красиво
  • Jeanette
  • 18 февраля 2012, 16:12
Вах, как красиво! Дарина, у меня ваш пост с обзором на эти тени в избранном, всё пересматриваю решаюсь на покупку, ну после этого поста точно куплю))) Спасибо!
  • 18 февраля 2012, 17:12
ой… они не самые лучшие. не плохие и не хорошие. цвета плохо подобраны, тяжело комбинировать
  • Jeanette
  • 18 февраля 2012, 21:13
ну в вашем макияже они очень хорошо сочетаются
  • 18 февраля 2012, 21:17
почитайте мои предыдущие посты, там где я немножко хуже владела техникой, там эти тени выглядят гораздо хуже
  • e_vladi
  • 18 февраля 2012, 16:26
Такой нежный и свежий макияж :)
Я в некотором смысле консерватор — цветным карандашиком могу подводить только верхнее веко… Но после Вашего поста, думаю, сделаю такой летом :)
  • 18 февраля 2012, 17:14
можно и верх подвести:) получится немножко по другому, но тоже с изюмом:)
  • Kati
  • 18 февраля 2012, 17:37
Здорово получилось.
  • Danaya
  • 18 февраля 2012, 21:01
У Вас такой красивый оттенок глаз! Как морское в камешках дно в яркий солнечный день-на небольшой глубине.   И макияж понравился, выразительный и в то же время сдержанный! Я люблю такие-и в пир и в мир
  • 18 февраля 2012, 21:18
со мной можно на ты:) какое красиво сравнение) спасибо!
  • Danaya
  • 19 февраля 2012, 11:17
Хорошо, со мной тоже
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2012, 21:03
Дариночка, как красиво))) твое мастерство уже на высшем уровне)))
  • 18 февраля 2012, 21:18
учителя хорошие на косметисте:)
  • Lena17
  • 18 февраля 2012, 23:35
Отличный макияж, Дарина! Особенно отмечу брови, они просто идеальны!!!
очень красиво и деликатно матовый с нежной бирюзой!
а еще очень брови нравятся)
  • 19 февраля 2012, 11:31
спасибо:) а мне показалось на фото сильно видно где они нарисованые. в жизни это не так бросается в глаза, а на марко просто жуть.
какой с макро спрос! я судила по последним картинкам, все замечательно!
  • 19 февраля 2012, 15:09
ну да макро пугает:) спасибо, я стараюсь делать получше:)
  • irina74
  • 19 февраля 2012, 02:15
Очень красивый макияж!!! Действительно-и в пир, и в мир.Красиво подчеркивает глаза, и уместным будет везде.Как-то читала Ваш пост про эти тени, и чет они мне не приглянулись, а сейчас-просто шикарно смотрятся! У меня есть матовая однушка Make up factory, теперь и к четверкам присмотрюсь!
  • 19 февраля 2012, 11:31
тени не очень)но посмотреть можно)
  • irina74
  • 19 февраля 2012, 12:29
Все таки не очень?)))А однушка хорошая… где бы тогда найти матовые оттенки?
  • 19 февраля 2012, 15:10
да нет тени приличные, просто могли бы быть получше, ну и цвета тут плохо подобраны половина теплые половина холодные, тяжело сочетать. а где найти хорошие матовые я не знаю, поэтому пользуюсь этими, у меня нет других без блеска
У меня точно такой же макияж   на каждый день   только я по более лёгкой технике, )) я намазюкала светлые, а сверху тёмные, и всё  . Только без зелёненького карандашика  , возьму его на заметку
и бровки тАк шикарно накрашены
  • 19 февраля 2012, 20:00
карандаш бери, дарю:)) за брови спасибо, это моя вечная головная боль:(
  • Irina77
  • 19 февраля 2012, 21:32
Красивый цвет глаз!!! Исполнение супер! Простите, но реснички не совсем прокрашены у основания и это видно на фото. Мне видятся на вас длинные и пушистые ресницы.
  • 20 февраля 2012, 20:47
угу мне тоже видится, что я длинноногая 18 летняя блондинка) где ж взять длинные ресницы? какие есть. а не прокрашены… ну я не знаю, если красить ближе к веку то все тени будут испачканы тушью.
Дарина, очень красиво и нежно!
И так точно, аккуратно — загляденье!
И это я уже не говорю о том, что брови у тебя — просто предел моих мечтаний. Обалденные!
  • 20 февраля 2012, 20:47
)у меня нет бровей, я все рисую:))