31.05.2016

Catrice Ultimate Colour #360 Mattraction

Добрый день.
Еще один пост-восхищение помадами Catrice. Сегодня речь пойдет о Catrice Ultimate Colour в оттенке #360 MATTraction.
Помада заключена в черный глянцевый футляр. Колпачок металлический, утолщенное прозрачное дно. Оформление мне весьма импонирует.
Тон 360 — это сочный ягодный оттенок красного с холодным подтоном.
Текстура у помады сливочная, плотное покрытие получаем с первого нанесения. Именно этот оттенок может слегка выходить за контур губ, но не критично, карандашом в любом случае я не пользуюсь. Финиш не такой глянцевый, как у других оттенков в этой линейке, скорее полуматовый. Стойкость до первого перекуса или чаепития. Губы не сушит, но и не увлажняет. Имеет свойство проявляться. Демакияж проблем не вызывает.
Макро:
Супермакро:
Полный образ:
Цена: 5 долларов
Пользуюсь в течение месяца и очень довольна!

Polina777 31 мая 2016, 20:08
И помадка легла супер, Вам идет  , и губы шикарные
Miss_Fim 01 июня 2016, 08:18
Помада действительно супер! Спасибо)
dremari 31 мая 2016, 22:41
у вас очень красивые губы! и помада вам очень идет=)
Miss_Fim 01 июня 2016, 08:17
Спасибо, очень приятно)
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 23:57
Какой правильный красный. Вам очень идет.
Miss_Fim 01 июня 2016, 08:17
Vidija_17 01 июня 2016, 23:05
Очень приятный красный оттенок, вам к лицу!
Очень уважаю данную марку, тональные основы и водостойкие карандаши — мои любимчики.
Miss_Fim 02 июня 2016, 10:15
Карандаши действительно стойкие?
Vidija_17 02 июня 2016, 23:45
С пометкой «waterproof» — очень стойкие!
Miss_Fim 03 июня 2016, 09:14
Спасибо, буду знать, обычно на моих веках карандаши вообще не держатся, даже водостойкие
Hadija1991 04 июня 2016, 15:03
Эффектный оттенок. И тебе очень к лицу, Оля