Блог компании Almea

Ксения Бородина — лицо средств Xlash, Xlips plumper и Xlips Egf

Ксения Бородина — известная ведущая популярных шоу, которая отлично чувствует аудиторию и находит подход и к молодежи, и к старшему поколению. Грамотная речь, поставленный голос, профессионализм и невероятное обаяние Ксении Бородиной позволяет говорить о ней как о настоящей звезде. Естественно, для Ксении, которая постоянно на публике, важно следить за своей внешностью.
О продуктах косметического бренда Almea: сыворотке для роста ресниц Xlash и средствах для увеличения объема губ и ухода за ними Xlips plumper и Xlips EGF, – Ксения узнала из интернета и, как человек, интересующийся новейшими достижениями в сфере красоты, решила попробовать – тем более, что ее ближайшая подруга уже оценила по достоинству эффективность этих продуктов.
Все началось с Xlash. Ксения признается, что результаты от использования сыворотки для роста ресниц Xlash ее просто поразили. Уже через 4 недели применения средства она была приятно удивлена: ресницы стали заметно длиннее и гуще. Прошло два с половиной месяца, и девушка была по-настоящему потрясена – теперь ее обрамленные густыми ресницами глаза стали столь выразительны, что сделали лицо еще более привлекательным. «Результат не перестает меня радовать!» — не устает повторять Ксения Бородина.
Как человеку занятому Ксении очень импонирует простота использования средства – все просто, понятно и быстро. После того как девушка убедилась в потрясающем эффекте от использования Xlash, она решила попробовать и другие продукты бренда. Ее заинтересовали средства для губ, так как она считает уход за кожей губ неотъемлемой частью своего ритуала красоты.
Так в ее арсенале появился бальзам для мгновенного увеличения объема губ Xlips plumper. Ксении нравится то, что эффект от использования средства она видит моментально. «Эффект пухлых губ – сразу после нанесения!» – восхищается девушка. Ксения использует Xlips plumper в повседневной жизни, чтобы ее губы выглядели более привлекательно или если ощущает сухость губ. Ей нравится, что Xlips plumper можно использовать одновременно с любимой помадой.
Бальзам Xlips EGF телеведущая использует на ночь для интенсивного восстановления кожи губ. Ей нравится, что он быстро впитывается, разглаживает, успокаивает и защищает поврежденную кожу губ, восстанавливает ее объем и естественное сияние.
Ксении пришелся по вкусу и лаконичный, стильный дизайн флаконов, которые удобно использовать и которые так стильно смотрятся в косметичке.

Подписывайтесь на наши посты для того, чтобы быть в курсе наших новинок и актуальных предложений!
До встречи на almea.ru!
Смотрите также
Первый случай на моей практике, когда рекламе действительно можно верить…
Согласна, тестирую «ресницы» всего неделю, а уже некоторые улучшения есть
Марин, и у меня! Я подольше, правда, недели три, но ресницы действительно как-то получше стали)
а я больше месяца, разница есть
  У меня вообще одна ресничина выросла там, где уже не ожидала увидеть. Так что пока тестирую дальше
вот и у меня так же! Моя цель — отрастить нижние реснички, а то сверху густо и пушисто, а нижние — жиденькие ((
вечно нам, девушкам, чего-то не хватает…
А ведь производитель рекомендует наносить средство только на верхние ресницы?
Производитель говорит наносить на верхние, но на нижние средство само попадает, когда мы моргаем)
Первое «рекламное» рекламирует вроде ресницы, а в глаза бросаются губы «пю», простите. Жуткая фотография.
Поддерживаю. Следующие фото куда более подходящие
  • Tatyssya
  • 04 декабря 2014, 11:33
Пользуюсь месяц, результата пока нет, даже кажется, что хуже стало (((
  • 04 декабря 2014, 11:45
Я верю, что хуже стало. Лучше масел для ресниц ничего нет! Дешево и эффективно. Пользуюсь сейчас маслом зародышей пшенициы — поражена эффективностью! Намного лучше касторки.
а у меня от масла веки нижние опухают (( сама бы с радостью пользовалась ими — и дешевле, и доступнее, но просыпаться каждое утро хомячком с похмелья мне не понравилось…
  • 04 декабря 2014, 14:42
У меня тоже. Я наношу его за 2 часа до сна, а потом убираю излишки в/палочкой (кстати, наношу тоже ей). Просто, его не надо много наносить, главное, по корням рисничек пройтись, а остатки по длинне распределить. У меня особенно нижние реснички подросли и заметно гуще стали. Я в восторге просто от масла ЗП! :-)
о, как здорово, что Вы подробно расписали! Спасибо большое! Поищу тогда это масло и попробую наносить Вашим способом
А какой смысл наносить что-то на уже отросшую часть ресниц? Они же не изменятся уже.
Я от масла отекаю, как бы аккуратно не мазала. И оно дико сушит мне кожу вокруг глаз.
  • 04 декабря 2014, 14:46
Ну, например, масло зародышей пшеницы, миндальное и авокадо — точно не сушат! Они направлены на питание. Их даже для профилактики растяжек рекомендуют беременным, а еще, как антивозрастное стредство. Даже у Мелвита есть масло авокадо для кожи вокруг глаз.
Пробовала масло зародышей пшеницы. Опухают глаза невыносимо, хотя делала так, как вы написали в комментарии выше (удаляла излишки). Возможно, это просто индивидуальная реакция.
буду пробовать масло в пятницу ночью, когда сб будет без планов
  • 04 декабря 2014, 19:50
А что в составе этого средства для роста ресниц? За счёт чего такой быстрый результат?
Вот упаковка. Я в составах не разбираюсь и искренне считаю это излишним, если продукт выполняет обещания производителя.
  • 04 декабря 2014, 21:13
Спасибо, с недавних пор я любитель устроить «разбор полетов » средствам которые наношу на кожу.
  • EliQuite
  • 04 декабря 2014, 12:19
Если честно, Бородина мне совсем не нравится… Если бы я еще не попробовала сыворотку для ресниц и не знала что она действительно работает, я бы скорее всего не купила средство
  • 04 декабря 2014, 14:47
Внешне она красивая и эффектная. Мне ее характер не нравится.
А ресницы у нее от природы хорошие, как и волосы, которые она красками убивает.
А я уже почти два месяца Xlash пользуюсь, результат начала замечать неделе на 10-й, но он есть! :)
Вы вогнали меня в ступор   В «почти вдух месяцах» разве помещается 10 недель?
ой, это я описАлась, извините, почти ТРИ месяца пользуюсь)))) сейчас 12 неделя идет…
  • Janna83
  • 04 декабря 2014, 12:50
Не люблю Бородину. Прославиться на Доме-2 и считаться звездой — смех. Ее образ только отталкивает. Теперь думаю, брать ли второй флакон, хотя вроде эффект есть.
Антиреклама получилась. Если бы увидела это до того, как купила сыворотку, то уже и не купила бы. Замолкаю и ухожу, а то вдруг невзначай вырвется то, что я думаю об этой даме и в тех выражениях, в которых хочется.
А я как то равнодушно отношусь к подобному маркетинговому ходу компании… как то без разницы кто там является лицом   Главнео качество продукта, отзывы о нем… Всё остальное как то второстепенно…
Здравая мысль! Мне тоже без разницы, кто что рекламирует. Мне вот внешность Водяновой не по вкусу, но Герлен я люблю больше всех марок ))). А этот X-Lash все равно на мне не работает ))
  • 04 декабря 2014, 19:51
Герлен из любой может сделать модель:) Мы бы все тут точно подошли бы им:)