Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Тушь для ресниц Гурмандиз Non-stop Volume Mascara

более года

Качество, стойкость, эффект, цена.

Не подходящая форма щеточки.

Номер оттенка: Черный

О данной туши узнала на странице соц. сети Ксении Собчак, где она активно ее хвалила, и говорила, что уже несколько лет только ей и пользуется. Решила попробовать. Тушь Российского производителя, с копеечной ценой, и почти отличница. Основная нижняя часть тюбика выполнена в мягком пластике. Верхняя часть - твердый колпачок с объемной щеткой на короткой ножке. По структуре тушь жидкая, пигмент слабоват, не черный. Скорее серо-черный. Щеточка, к сожалению, не для меня. И в этом весь недостаток. Ограничитель пропускает много продукта, и чтобы нанести, требуется удалить лишнее. Я не фанат драматичных ресниц и сумасшедшего объема. В один слой щетка плохо прокрашивает, либо только основание ресниц, либо кончики. А в два слоя уже получается перебор. А если вы любительница драмы и ярких ресниц - вы оцените эффект по достоинству. Щеточка в два слоя мне склеивает верхние ресницы, а на нижних оставляет комочки на кончиках. Но если заменить на другую, более удобную щеточку, у меня это силиконовая, то все проблемы исчезают. Естественные и хорошо прокрашенные ресницы, чуть удлиняет и фиксирует изгиб. По качеству нареканий нет. Стойкость отличная, нет осыпания продукта. Легко смывается средством для снятия макияжа. Ярко выраженного запаха нет. Не вызывает раздражения или аллергических реакций. Не сохнет, и хватает на длительный период интенсивного потребления. Продукт достойный, но щеточка не под мои ресницы. Но решение проблемы я нашла и буду продолжать покупать данный продукт снова и снова.

Тушь для ресниц «Объем миллиона ресниц» L'Oreal Volume Million Lashes Feline

более месяца

Хорошо подкручивает, не осыпается, не жирная по текстуре, удобная щеточка, экономная.

Не обнаружила.

Номер оттенка: черныйй

Не понимаю негативных отзывов по этому продукту (хотя все в этом мире индивидуально). У меня достаточно прямые ресницы и мне часто тяжело подобрать для них хорошую подкручивающую тушь (+нависшее веко). Эта тушь мне идеально подошла - она не склеивает ресницы, дает нужный мне изгиб и не осыпается в течение дня. Кроме того, она очень экономно расходуется, мне ее хватило почти на 3 месяца при почти ежедневном использовании (и она до последней капли не засохла). Смываю молочком для глаз. Я довольна ))

Скраб для тела увлажнение + уход O.K. Beauty Smooth & Care Oil Body Scrub

более месяца

Хорошо очищает и отшелушивает, экономичный расход, обалденный аромат, не сушит и не царапает кожу, обеззараживает ранки.

Не обнаружила.

Тип кожи: комбинированная, склонная к сухости на теле

Я заправский фанат скрабов. Мне вечно нужно их менять и тестировать, люблю всего побольше). Этот скраб приобрела из-за приятного аромата (хотя и не любитель фруктовых отдушек). Что ж, и ни разу не пожалела, что купила. Сразу при использовании заметен эффект увлажненной кожи, гладкой и нежной, без шлифовки и царапания (хотя мне и такие нравятся, чтоб аж дерло). В составе есть масла, но маслянистость особо не ощущается (видимо, из-за соли). Расходуется экономично, хотя я его не жалею. Однозначно хороший продукт, если найду в продаже, скорее всего куплю еще раз))