Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2019
4253

Le Chatelard 1802 крем для рук Лаванда

Доброго времени всем


Я очень люблю кремы для рук, у меня их много разных и всегда с удовольствием пробую новые. Но особенно люблю крем, у которого помимо хороших уходовых свойств еще есть и замечательный аромат.

Упаковка: обычная туба из качественного и мягкого пластика.

С интересной крышкой — поворотом крышки до щелчка открывается отверстие для крема.

Густой белый крем с тающей текстурой и с ярким ароматом лаванды, который я очень люблю.

Крышку можно свинтить и снять.

Так выглядит крышка изнутри.

Состав: вода, масло однолетнего подсолнечника, масло карите, каприевый триглицерид, цетеарил глюкозид, глицерилстеарат, сорбитан оливат, глицерин, миристилмиристат, масло оливы европейской, отдушка, бензиловый спирт, каолин, бензоат натрия, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, сорбат калия, эфирное масло лаванды, витамин Е, масло из семян однолетнего подсолнечника, пудра листьев алоэ вера, лимонная кислота, гидроксид калия, линалоол, лимонен, цитронеллол.


Крем хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки). Можно сразу ко всему прикасаться и продолжать заниматься своими делами.

В составе масло ши, подсолнечное масло, оливковое масло, алоэ вера и эфирное масло лаванды, которые придают коже мягкость, питая и увлажняя ее, а также снимают раздражение, даря ей комфорт. Из-за компактного формата его очень удобно брать с собой в сумочке. Кожа после него гладкая и эластичная, отлично увлажненная, мелкие воспаления снимаются. Крем уменьшает чувство стянутости и сухости после воды. Хороший ежедневный помощник, который защищает кожу от внешних факторов окружающей среды. 

И еще один плюс — у него экономичный расход.


Объем: 50 мл.

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 840 рубля.

Срок тестирования: тюбик.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Дарья Аронофская 25 августа 2019, 19:29
Спасибо за пост, люблю аромат лаванды в обиходе. Умоляю, исправьте крем-А на крем-Ы, а то как ложка дёгтя в бочке хорошего поста.
murka-ksy 25 августа 2019, 19:55
И я люблю этот запах, дома всегда много мешочков с лавандой, распиханной по всем шкафам и ящикам  
Спасибо! Исправила.
murka-ksy 25 августа 2019, 20:32
*распиханных
Sinta 26 августа 2019, 08:40
Просто обожаю аромат лаванды и стараюсь покупать средства ухода или совсем без аромата, или именно с лавандовым запахом, а кремы для рук у меня самый мастхевный мастхев, так что данное средство непременно у меня поселится).Спасибо за рассказ.
murka-ksy 26 августа 2019, 15:07
Очень люблю запах лаванды, он у меня ассоциируется с чистотой. Прохладный, нежно-горький и ненавязчивый аромат.
Крем хороший, очень достойный продукт.
Freddie 27 августа 2019, 22:05
Я только знакомлюсь с брендом, в плане косметики, а мыло мне привозили и дарили давно. Пока все нравится!
murka-ksy 27 августа 2019, 23:23
Для меня марка — новинка. Крем понравился, мыло хорошее лавандовое, а аромат для дома просто восторг.