25.08.2019

Глазурь на губах с Clarins Lip Comfort Oil

История о том, как закоренелую любительницу матовых текстур завербовали в глянец и блеск.

«Липкая текстура… Волосы, приклеившиеся к губам.Пыль, налипшая в ветреную погоду»-думала я, когда листала многочисленные восхищенные обзоры на это средство.

Так бы и пролистывала обзоры дальше, если бы не распродажа на официальном сайте Clarins😏

Описание производителя:

Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.

Каков же был мой восторг, когда я получила эту посылку, а заодно с ней заряд отличного настроения на весь день!

И немного этого заряда я хочу подарить и Вам!

Я выбрала оттенок 04 Candy

Что я могу сказать про средство?

• Не липкий?.. Чушь! Конечно, он не склеивает губы, но волосы и пыль липнут
  • Масляная текстура?.. Ну не знаю, по мне так это классический блеск
  • Уход?.. ДА! и еще раз ДА! Потрясающе гладкая и нежная кожа губ, даже спустя несколько часов, перекусов, кофея и снятия его самого салфеткой
  • Стойкость? Хорошая.Часов 5 держится, постепенно впитываясь в кожу
  • Комфорт. Средство чувствуется на губах, но не как жидкий каучук.Абсолютно никуда и ни при каких обстоятельствах не убежит, не растечется, горечью на слизистую губ не лезет.
  • Оттенок. Вот здесь меня распирал по-детски наивный восторг.Через секунду после нанесения он на глазах проявлялся!😱 И тинтует губы. Казалось бы! Средство совсем прозрачненькое.
Чистые губы
Масло нанесено в один слой, спустя минуту цвет проявился
Плотная тексутра, которая никуда не убежит
Прекрасный флакон, огромный, нежный спонж, позволяющий нанести средство быстро и ровно

Средство было приобретено на официальном сайте Clarins

Стоимость его составляет 1950₽

Но я удачно попала на акцию и ухватила за 975₽😏

Вот и все, дорогие любители косметики!

Надеюсь, мой пост принес Вам пользу, или скрасил пару минут в ежедневной рутине.

До скорой встречи💋

Статус модерации
01 сентября 2019, 05:04 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— Замените фото с упаковкой на более четкие, информативные. Сейчас даже надписи сложно разглядеть на топовом фото. О четкости мы писали здесь.
— Уберите описание производителя.
— Выделите информацию внизу так, чтобы ее было заметнее. Желательно убрать в специально предназначенный для этого блок. Подробнее о возможностях редактора в справке.

Natasha_74 25 августа 2019, 17:22
Приятный пост, но размытые макро, переделайте, пожалуйста. Необходимо указать цену и свою оценку. Продукт действительно очень хороший!
Anutos94 26 августа 2019, 10:52
Спасибо за конструктивную критику😌