26.08.2019

Lottie London Matte Liquid Lipstick Slay all Day #Boss Жидкая матовая помада

Lottie London — это молодая английская марка, продолжающая покорять мое сердце. На этот раз покажу вам матовую жидкую помаду в красивом шоколадном оттенке.

Нам обещана комфортная текстура, насыщенный цвет, стойкость в течение всего дня. В вытянутом небольшом флакончике 6 мл.

Цвет футляра совпадает с цветом помады. Внутри удобный бархатистый спонж-лопатка. Средство не имеет запаха, у него комфортная кремовая текстура.

Оттенок Босс — это горячий шоколад на губах. Вкусный и завлекательный цвет идеален на любое время года. Покрытие сразу матовое, но не критично глиняное, а такое — естественное. Поэтому помада комфортно ощущается на губах и не сушит их.

Не отпечатывается на чашках, но слегка сходит на слизистой в течение дня. Финиш и текстура очень красивые и приятные, одно удовольствие! Помада не подчеркивает складочки, не собирается в белую полосочку. У меня держится полный день с несколькими перекусами, после чего легко подправляется (самую малость). Считаю это достойным результатом! Удаляется маслом.

В сочетании с блеском этой же марки:

Итог: классная стойкая и комфортная помада красивого оттенка. Очень удачный экземпляр моей коллекции.

Стоимость: 520 рублей.

Оценка: 9 из 10.

aquagirl 26 августа 2019, 13:45
Хорошо лежит помада и в сочетании с блеском тоже понравилась
AnelaSv 26 августа 2019, 15:23
Спасибо Света! Именно в сочетание с блеском мне нравится больше всего)
shelest78 27 августа 2019, 08:34
Вам очень идёт цвет)
AnelaSv 27 августа 2019, 15:18
спасибо) он вкусненький!
cocorrector 27 августа 2019, 17:09
Какой красивый у вас цвет получился с блеском! Вот иногда бы надо что-нибудь посмешивать, но всегда лениво
AnelaSv 28 августа 2019, 18:32
соглашусь, но иногда хочется заморочиться)
Tanserb 29 августа 2019, 19:52
Светочка, очень приятный оттенок у помады.
AnelaSv 30 августа 2019, 15:37
спасибо) он классный!