Top.Mail.Ru

Не хуже Худы: Lottie London Duo-chromer Lip Gloss #Iconic Дуохромный блеск для губ

Еще один комфортный и приятный блеск на лето в необычном оттенке.

Как видно из названия, это дуохром. И уже сама упаковка говорит нам о голографии — переливается и блестит. Обещан эффект переливающегося макияжа за счет ярких пигментов. Футляр прозрачный, через стенки можно рассмотреть оттенок.  Объем 3 мл.

Спонж вытянутый, плоский, в форме бархатистой лопаточки, набирает для меня слишком много продукта, приходится убирать излишки, иначе будет некрасиво на стыке.

У блеска кремово-гелевая текстура, невыраженный аромат. Цвет потрясающий — это и правда дуохром на прозрачной базе с серебристыми, фиолетовыми и голубоватыми искорками.На солнце необыкновенно красив!

На солнце
В тени

За счет своей текстуры блеск очень легко наносится, создает гладкое сияющее покрытие уже в один слой, но все равно смотрится полупрозрачно. Не затекает за контур, не липкий, но и не стойкий — чашку кофе не переживет. Зато легко подправляется и носится. Удаляется мицелляркой.

Более плотный слой выглядит необычно, притягивает внимание, но все равно остается нелипким и комфортным. При превышении допустимого слоя могут образовываться комочки на стыке губ, так что я промакиваю губы салфеткой для дополнительной эстетики.

В тени в 1 слой
На солнце в 1 слой
Поверх матовой помады, очень тонкий слой — как топпер идеален
В общем образе 1 слой

Итог: красивый и комфортный блеск по приятной цене, ничем не уступает продуктам от Худы=)

Оценка: 9 из 10 (снимаю балл за не самый удобный спонж)

Стоимость: 500 рублей.

Интересный оттенок, но какой-то слишком холодный что ли
Как топпер на помаду понравился больше, чем соло
Да, блеск не каждая оценит)
Вам очень хорошо.
Интересный оттенок, необычный   К качеству покрытия не придраться, здорово смотрится на губах
Да, качество очень достойное!
Красивый блеск нетривиального оттенка. Я бы такой носила )
Берите, не пожалеете!
  • Tamsin
  • 03 октября 2019, 15:31
Я с ним изобрела такой вариант: берем любой подходящий нам глянцевый с эффектом стекла блеск, и наносим на него чуть-чуть этого топпера. Тогда эффект металлик а-ля девяностые куда-то улетучивается, а вся голография «вплавляется» в гладкую основу и получается прямо нереальный эффект увеличения губ.