Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Лосьон с высокой концентрацией AHA Noreva Exfoliac Lotion

более года

Отличное средство для проблемной кожи, эффективно борется с несовершенствами, выравнивает тон, отбеливает кожу.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная

Этому средству я готова петь дифирамбы!! Читала о нем много хороших отзывов, но все как-то не верилось в чудо-эффект. Кожа у меня супер-проблемная была на тот момент, постоянно высыпания, подкожные прыщики, черные точки, неровная кожа, в рытвинах :( В итоге в магазине была на него скидка, и я решила приобрести. Через 2 недели я начала замечать явные улучшения, а после 3 месяцев использования я забыла про высыпания совсем! Со временем кожа выровнялась, прыщи исчезли, я не верила своим глазам! Сейчас приобретаю его пару раз в год, курсами и очень довольна! Советую! Для сухой кожи не подойдет.

Невидимое и тающее тональное средство Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation SPF 20 PA+

менее месяца

Естественное покрытие, хорошее покрытие, скрывает покраснения.

Не сливается с оттенком кожи, рыжит, подчеркивает шелушения, цена.

Номер оттенка: 01n

Купила для свадьбы, оттенок должен был подойти идеально - у меня светлая кожа, не сильно желтая или розовая. В линейке 01 это самый светлый нейтральный, в итоге: оттенок окисляется и сильно темнит, подойдёт только для идеальной кожи, с хорошим увлажнением, так как подчеркивает шелушения и проваливается в поры, не скрывая их.

Хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter

более месяца

Мелкий помол, легко наносится, возможность контролировать степень интенсивности.

Сильно пылят.

Номер оттенка: 310, 304

Много слышала о марке, особенно о хайлайтере в оттенке 310 - "Золотое сияние". Искала универсальный бюджетный вариант, который можно использовать как на каждый день, так и для создания разнообразных вечерних образов. Оттенок выглядит и на светлой, и слегка загорелой коже гармонично, имеет мягкую и легко распределяющуюся текстуру. Если нужен несколько утрированный эффект сияния, продукт можно многократно наслаивать. Правда, именно для съёмок мне больше понравился оттенок 304 - "Розовое сияние", - он более холодный и выглядит ярче.
Из неприятных моментов: при нанесении кистью - пылят, лучше закрывать глаза в момент распределения.
В целом, за свою стоимость (~250 рублей) очень хороший продукт.