Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2019
6654

Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Shameless



Флакон увесистый, судя по всему, стеклянный (или это какой-то вид пластика, но явно необычный, потому что флакон ощущается холодным при прикосновении к коже, если не подержать его в руках; продукт холодным на губах не ощущается 😊 ). Внутри продукта немного — 4 мл, хотя по нынешним меркам вполне достаточно.


Внешняя часть упаковки показалась «затасканной», пока я не вспомнила, что  Mac_Cecht писала, что можно снять пленку, и все будет гладко и красиво:

Отдушка необычная. Мой муж одно время крутил самокрутки, пахнет блеск сладковатым «сырым» табаком с какими-то сладкими ванильно-шоколадными отдушками, который еще не тлел. Уверяю, противников курения такой запах не отпугнет, ибо ничего отталкивающего в нем нет. Кстати, с такими ассоциациями названия оттенка Shameless — Бесстыдная — играет новыми красками 😅


Продукт с гелевой текстурой, но на губах ощущается плотно, как лаковая помада. Блестки, будучи весьма внушительного размера, не ощущаются на губах.


Аппликатор небольшой, вполне удобный, расположен под наклоном:



Расход довольно ощутимый, но в первую очередь из-за небольшого объема. Мне достаточно количества продукта на аппликаторе, чтобы прокрасить губы (я использую обе стороны аппликатора, по одной на каждую губу), но кому-то может быть многовато.


Посмотрим свотчи?

Везде дневное освещение, разные ракурсы и комнаты.



У окна
У окна


В глубине комнаты
В глубине комнаты


А вот и дуохром появился)
А вот и дуохром появился)






В расфокусе
В расфокусе

LS взъерошил волоски на ладони, о существовании которых я и не подозревала, так что скорее всего, к обветренным губам будет нетолерантен. А я люблю блески за возможность краситься на бегу и решение не сильно больших проблем с сухостью губ (впрочем, обветренные губы — это уже достаточно серьезная проблема 😅 ). Но герой поста и не блеск в привычном понимании, недаром же его назвали Lip strobe, а не lip gloss.


И теперь герой поста «в деле»:


Губы "ню"
Губы «ню»




Тут видно, что LS немного, да затекает в складки губ. Хотя я даже не назвала это затеканием, а неким подчеркиванием рельефа, не характерным для блесков. Это больше к помадам. Блески обычно делают губы более гладенькими, а помады (в основном матовые) напоминают, что губы-то у нас все-таки рельефные 😉 Еще один аргумент в пользу того, что перед нами не блеск для губ)


На обороте упаковки был совет от Худы: промокнуть салфеткой для матового финиша и сияния.

Мне такой вариант не полюбился: примерно так же блеск выглядит после перекуса, к тому же для меня изначально самое ценное в нем — дуохромная база, а розовых блесток можно много у кого найти.


Фото вышло гораздо интереснее, чем в жизни
Фото вышло гораздо интереснее, чем в жизни

Немного странно, что камера поймала дуохромный перелив, в жизни я его не вижу, и при промокании салфеткой герой поста смотрится примерно вот так:



Еще один способ — нанести поверх помады. Мне он тоже не полюбился: блеск наносится тяжело и неохотно, довольно сложно нанести его равномерно. Впрочем, я наносила родным спонжем, кистью для губ, вероятно, удобнее. Приятная деталь: блеск не растворил матовую помаду-застывашку (у меня был Lime Crime Gigi) при нанесении, поэтому аппликатор остался чистым.




Впрочем, со временем герой поста все-таки напомнил о таком физическом явлении, как диффузия, поэтому жидкая помада растеклась за контур, чего со мной никогда раньше не случалось (я, собственно, за что и люблю матовые «застывашки» — они не бегут за пределы губ даже без карандаша).


Вот такой своенравный вышел блеск-не-совсем-чтобы-блеск. Желание попробовать другие оттенки не ушло, но повторять именно этот скорее всего не буду, хоть он, зараза, красивый и необычный.

1700₽цена
8/10оценка
2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа


Косметика Huda Beauty
61 продукт · 7 отзывов · 134 обзора
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   73 поста   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

lyubaxa21 20 июня 2019, 11:24
Мне оттенок не понравился. Он так и просится на смуглую кожу.
Navisa 20 июня 2019, 11:50
Да, пожалуй, для смуглых подойдет больше, как, впрочем, многие оттенки у марки в целом)
lyubaxa21 25 июня 2019, 13:16
Оказывается, Худа открыто говорит о том, что её косметика нацелена, в первую очередь, на женщин с восточной внешностью. Тогда понятно, почему такие оттенки.
Navisa 25 июня 2019, 16:37
Как-то странно в наше время такое говорить… я бы на ее месте сказала, что отталкивалась от собственных предпочтений в цветах, дабы избежать гнева женщин с невосточной внешностью)
lyubaxa21 27 июня 2019, 10:23
Что есть, то есть. Самое интересное, что под гнет толерантности ее так и не загнали. А о толерантности кричит, в своей основе, темнокожее население.
KateS 20 июня 2019, 11:29
После промокания салфеткой зависла ?
Navisa 20 июня 2019, 11:51
А мне показалось «так себе», у каждого свой вкус!)
Mac_Cecht 20 июня 2019, 16:55
Да, я тогда была неприятно удивлена, как это так плохо может выглядеть новый продукт  
Navisa 21 июня 2019, 10:10
Да, если бы я не знала, что он куплен в Сефоре, я бы задумалась, а Худа ли это?)
Mac_Cecht 21 июня 2019, 11:34
Точно, были такие мысли)) Я у британцев покупала, но, когда пришло, первая мысль была: «Подделка!» Потом подумала. что не может быть, известный магазин с хорошей репутацией… но нормально хранить товары не умеет  
JustineStern 20 июня 2019, 17:30
А мне понравился сверху на помаду  
Navisa 21 июня 2019, 10:12
Да, на помаду красиво, но как-то имхо без изюминки)
Mary_Wise 20 июня 2019, 17:39
Шиммер равномерно по поверхности никак не хочет распределяться. Он даже на руке лежит какими-то типа комочками(
Navisa 21 июня 2019, 10:13
Это пушок на руке, вине скопление блёсток, я об этом писала) они не комкуются, даже если наносить четыре раза за день
Mary_Wise 21 июня 2019, 10:16
Аааааа, я про пушок прочитала, но не увидела его  
Navisa 21 июня 2019, 10:18
Вот и я его там не видела и не знала о его существовании, пока не нанесла на ладонь ближе к запястью  
armagedon-ka 20 июня 2019, 22:06
Мой любимый летний блеск, помимо необычного цвета порадовало, что дает неплохой уход, после применения губы мягкие и увлажненные, а они у меня очень капризные.
Navisa 21 июня 2019, 10:15
У меня губы не сильно капризны, особенно в тёплое время, поэтому я не могла бы сказать об этом наверняка)
Vikkival 20 июня 2019, 22:28
Цвет очень классный! И хоть я вижу только краешек прически — Вам идёт
Navisa 21 июня 2019, 10:15
Спасибо!
manuka_honey 21 июня 2019, 01:06
Как же мне нравится этот оттенок! Потрясающе выглядит на вас  
Navisa 21 июня 2019, 10:15
Спасибо, мне тоже очень нравится оттенок!
AnelaSv 21 июня 2019, 09:37
и все равно, он красивый! у меня в оттенке angelic — тоже крутой!
Navisa 21 июня 2019, 10:16
Да, я как раз выбирала между ними двумя, но хочу попробовать Lottie London, вдруг не наврали и правда такой же красивый, буду с вашим постом сравнивать!)
SilvaOlga 23 июня 2019, 19:16
А вы когда промакиваете губы, блестки на салфетке не остаются? Или промакивание забирает только прозрачный блеск, а блестки на месте?
Navisa 24 июня 2019, 06:46
Если и остаются на салфетке, то мизерная часть, блёстки держатся как прибитые, и почти не съедаются, поэтому в течение дня количество блёсток на губах увеличивается)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...