Всем привет!

Хочу поведать вам о Volumeyes Plus Active Mascara, туши с активным эффектом увеличения объёма от Kiko.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

У меня тонкие и редкие ресницы средней длины, поэтому всегда ищу тушь именно для придания объема.

Ресницы без макияжа

Косметику Kiko я уважаю. Есть много средств, которые я горячо люблю. Вот решила попробовать и тушь для ресниц их производства.

Начнем с упаковки.

Туба золотого цвета, по форме «пузатенькая», как отссылка к возможностям туши — придание объема ресницам.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

На упаковке указан бренд, собственно, название продукта и информация о месте производства косметического средства (сделано в Италии).

На нижней части тубы находится наклейка, на которой указан артикул, информация о сроке хранения после вскрытия и объем продукта. Оттенок у туши один единственный — черный, поэтому информации о номере оттенка отсутствует.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

Щеточка классическая, конической формой, довольно большая по размеру. При извлечении щеточки из тубы, на ее кончике остается много продукта, что для меня неудобно, так как можно испачкать веко при нанесении, а также за счет этого возможно склеивание ресниц. Быстро накраситься и бежать тут не получится, форма щеточки требует аккуратной работы с ней.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

Консистенция туши кремовая, легкая. Тушь ресницы не утяжеляет, волоски остаются мягкими и эластичными.

Свотч туши, оттенок черный

Однако тушь неплохо разделяет ресницы, щеточка хорошо прокрашивает их. Объем средство придает, но довольно посредственный, хотелось бы большего, эффекта драмы.

Один слой туши (дневной свет)

При нанесении тушь не образует комочков на ресницах, в течении дня не осыпается.

Смыть продукт легко самой простой мицеллярной водой.

Два слоя туши (дневной свет)

Кстати, производитель утверждает, что "… инновационная формула, обогащённая комплексом K2 Prolash Complex, комбинацией активных и клинически испытанных ингредиентов, приводит к удивительным результатам. После 30 дней использования тестирование показало, средний диаметр ресниц увеличился в 21 раз по сравнению с обычной тушью".

Не могу сказать насколько это обещание правдиво, так как данным косметическим продуктом пользуюсь не ежедневно и никакого результата в этом плане не заметила.

В целом тушь мне понравилась, но повторю ли я ее снова — вопрос.

Цена: 640 руб на официальном сайте бренда (кстати, на данный момент на официальном сайте kiko скидки и данную тушь можно приобрести за 440 руб.)

Срок тестирования: меньше месяца

• Sinta
  • 20 июня 2019, 15:16
Мне очень нравится эффект в два слоя и то, что ресницы остаются мягкими. Заинтересовали продуктом, присмотрюсь.
рада быть полезной)
В 2 слоя ресницы выглядят прилично, если не утяжеляет, так совсем красота!
Средний диаметр ресниц увеличится в 21 раз?)) Они серьезно? То есть в среднем ресница была 0,2 мм, а станет почти пол-сантиметра?) Боже, обожаю маркетологов
А мне такого эффекта драмы уже хватило бы   и удлинение отличное! Давно присматриваюсь к косметике Kiko, пожалуй, начну знакомство с этой туши)
знакомство однозначно начать стоит, косметика достойная, многие средства их бренда мне нравятся)
Уже много лет пользуюсь этой тушью. Люблю ее всем сердцем. Ресницы не утяжеляет, они остаются мягкими и эластичным. Дает хороший объем. А если еще учесть цену в 3-5 раз ниже люкса, что еще можно желать.
тушь действительно достойная, обошла полюбившуюся мне Loreal so couture, но хочу попробовать и другие туши этой марки)