20.06.2019

Патчи для глаз The Skin House Black Pearl Peptide Patch

Добрый день!

Я попробовала очередные патчи для кожи вокруг глаз. На этот раз The Skin House. У меня с этим брендом давние и очень нежные отношения, так что когда мне на глаза попались патчи, я взяла их не задумываясь.

Патчи упакованы в стандартную шайбу, белого цвета. Все очень лаконично и строго. Кстати, коробка была черная, но за 4 месяца все-таки не сохранилась. В данном случае патчи с пептидами и экстрактом жемчуга. Обещания стандартные, увлажнять, осветлять, подтягивать, устранять мелкие морщинки.

Мне 24 года, область под глазами у меня достаточно проблемная. В первую очередь проблемой являются наследственные синяки под глазами и небольшие мешки, но это уже из-за усталости. Морщинки во внешних уголках глаз меня не очень беспокоят, так как с ними хорошо справляется мой текущий крем для кожи вокруг глаз. А вот под обоими глазами у меня есть глубокие заломы, но они расположены так, что патчам обычно до них не достать.

Упаковка сделана грамотно. Под отвинчивающейся крышкой мы видим еще одну плотно прилегающую крышку, на которой лежит лопаточка. Я очень довольна второй крышкой, так как именно благодаря ей я вижу, несколько дольше патчи не засыхают в сравнении с теми, у которых не было дополнительной защиты. Лопаточка не самая удобная, но вполне рабочая и функцию свою выполняет.

Сами лепестки черного цвета. Изначально были пропитаны очень обильно и быстро соскальзывали, но такая проблема есть у многих патчей. По прошествии времени, когда патчи в баночке слегка подсохли, этот нюанс исчез. Свою предыдущую банку я хранила в холодильнике и не заметила огромной разницы в охлаждении. Так что эти патчи стояли на туалетном столике вместе с остальным уходом.

Патчи красиво переливаются золотистыми частичками и достаточно влажные уже по прошествии четырех месяцев. Я знаю, что есть рекомендация после использования растворить гидрогелевую основу в воде и использовать как сыворотку, но мне кажется, что это не очень гигиенично. Я использую эти патчи 1-2 раза в неделю, и у меня осталось меньше половины.

Как известно, патчи можно носить любым способом. И узкой стороной и широкой. В данном конкретном случае под мою форму глаза идеально подошел вариант: широкой стороной во внутренний уголок глаза (как на правом фото). Потому что таки образом патч ложится удобно и накрывает мой залом под глазом, чего не происходит, если расположить патч острым концом во внутренний уголок глаза (как на левом фото).

Если же говорить об эффекте, я не очень довольна этими патчами. Если патчи SNP заметно осветляли мои синяки под глазами, то эти патчи просто увлажняющая маска. Они не особо влияют на мои заломы. Чуть чуть подтягивают область под глазами, увлажняют, но требуют после себя крем (как и любые патчи, которые я пробовала). В итоге, я их допользую до конца, но повторять не буду, так как они меня не впечатлили.

Срок использования:

4 месяца, около 18 пар

Цена:

1312 рублей без скидок

Оценка:

4, не удивили, и я знаю, что патчи бывают и лучше

Большое спасибо, что заглянули в мой пост и провели со мной несколько минут. Я буду рада, если вы посоветуете мне, какие патчи купить следующими (кроме Petitfee, про них я уже знаю). Большое спасибо!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

owl_mel 20 июня 2019, 14:21
Если время позволяет, я по две пары патчей за раз использую — сперва широкой стороной к внешнему уголку (морщинки), вторую пару широкой стороной кладу к внутреннему (синяки и заломы). Муторно немного, зато получается увлажнить и там, и там. Ну и расход получается большой. С другой стороны, сохнут патчи тоже довольно быстро, так чего тянуть? Ваши за 4мес сохранили свои свойства — это очень хороший результат!
Greyglasses 20 июня 2019, 14:43
А я люблю накладывать патчи под тканевую маску)) Увлажнения сразу больше))
И полностью вас поддерживаю, патчи лучше не экономить а использовать побыстрее, просто конкретно к этой банке я не прикипела душой и иногда забывала ими пользоваться, доставала раз в неделю вместо привычных раз в два дня))
Mary_Wise 20 июня 2019, 16:23
Опа-на. А под маску лепить мне в голову не приходило. Спасибо за идею)
Greyglasses 20 июня 2019, 16:48
Не за что)) Я как-то сразу практически стала маску накладывать поверх патчей))
MaryR 20 июня 2019, 16:36
я тоже под маску их леплю, потому что нет часто времени)
Greyglasses 20 июня 2019, 16:48
Согласна)) лучше выделить пол часа на маску и патчи, чем по 20 минут на каждое по отдельности))
Rock-n-rolla 20 июня 2019, 15:37
Добрый день, спасибо за ваш пост! Не знаю, можно ли считать это советом, но… я нацелена на патчи фирмы Medipeel, очень много позитивных отзывов, прям горю попробовать. Сама пользовалась только золотыми и с енотом от secret key, базовое увлажнение без спецэффектов
Greyglasses 20 июня 2019, 15:46
Ооо, я слышала о Medipeel, посмотрю, что у них за патчи, спасибо большое))
А про Енотов многие писали, что они слабоваты. Правда у них выходила зеленая версия в классической форме, и я одно время думала, что может их попробую, но они редко бывают в наличии, так что пока не получилось…
Мартьянова Ирина 20 июня 2019, 21:24
Лучшие патчи, которые я когда-либо использовала — это наш Levitasion (крио-маска для области под глазами. Лифтинг-эффект, интенсивное увлажнение, №503). 2 патча, на 3-4 процедуры, и еще остается сыворотка на дне. Увлажняют, разглаживают морщины, осветляют. Если что, мне почти 50 (если уж на мне работает, то на Вас — уж точно будет эффект). Если не понравится — стоимость упаковки 56 рублей, не жалко)))
Greyglasses 20 июня 2019, 22:32
Большое спасибо за наводку! обязательно поищу))
Cypre 28 июня 2019, 06:54
Не понимаю я эти патчи… пользуюсь постоянно и, вроде бы, эффект есть, но сиюминутный… постоянно меняю производителя только лишь из любопытства, но глобальной разницы не чувствую… Но внимательно слежу за подобными постами — вдруг, жемчужина?! Спасибо за отзыв.
Greyglasses 28 июня 2019, 08:54
У меня патчи SNP отлично высветляли синяки под глазами. И накопительный эффект держался 3 дня. Я пока тоже в поисках жемчужины))