Натуральный Тональный Крем Для Нормальной И Сухой Кожи Jurassic SPA

Знакомы ли вы с натуральной декоративной косметикой? Я до этой поры не пробовала ничего такого, но вот в одной из коробоче красоты мне попался натуральный тональный крем, я и готова рассказать вам о нем. Встречайте, Jurassic SPA и их удивительный тональный крем!

Натуральный Тональный Крем Для Нормальной И Сухой Кожи Jurassic SPA

Уже упаковка говорит нам о натуральности косметики — крафтовый картон из переработанной бумаги, милая печать из сургуча с холщовой веревочкой! Флакон из темного стекла с дозатором, объем — 50 мл.

Натуральный Тональный Крем Для Нормальной И Сухой Кожи Jurassic SPA

ТХ: Крем очень густой и поначалу показался мне плотным, но я нанесла его на руку и удивилась — он тонкий и легчайший! По ощущениям это больше обычный крем для лица с тонирующим эффектом. Более того, его даже можно не смывать на ночь! Вы где-нибудь такое встречали? Я впервые, но не рискую и все же смываю — я же хожу в нем весь день по улице, пыль и прочие неприятные факторы остаются на лице.

Итак, оттенок светло-бежевый отвечает своему названию — без желтинки или розовинки, нейтрального подтона, приятно пахнет травами:

В растушевке

Кроющая способность у него действительно невысокая, но зато какую же красивую кожу он дает! Первые впечатления о креме были — фу, какой он жирный, но надо было подождать, пока он усядется. Первые пять минут это блинчик на лице, но крем быстро впитывается и дает эффект холеной сияющей изнутри (как бы ни банально это не звучало) кожи.

И да, с ним легко переборщить, поэтому надо брать количество по минимуму. Я же в первый раз щедро нанесла на лицо и потом оттирала излишки салфеткой. Зато теперь знаю, что на все лицо требуется буквально 2-3 капельки, он очень хорошо растягивается.

Лучше наносить тон кистями или пальцами, потому что он скользит, а еще через какое-то время слегка впитывается.

Если же вы все сделаете правильно, то получите кожу — как в рекламе.

Кожа только с дневным кремом

Нанесла тональный

Уселся

Полный образ

Стойкость тона — не его конек. На моей сухой коже через 6-7 часов он начинает съезжать, оголяя крылья носа. Плюс к концу дня появляется жирный блеск — я давно такого не встречала. Смывается он довольно легко — я использую обычно масло, но даже после мицеллярной воды на проверочном ватном диске не остается следов.

Итог: оптимально использовать его летом- поверх крема с SPF. Он дает тонкое красивое покрытие, увы, не самое стойкое. Но девочкам с жирной или комби кожей точно не подойдет, даже не пробуйте.

Стоимость — 650 рублей.

Оценка: 7 из 10 (за низкую стойкость и первоначально кажущуюся жирную текстуру).

Может быть фото такие, но мне и конечный результат не нравится, если честно. Хотя я на натуральные всякие тоже падка, однако наверное не припомню, чтоб хоть что-то из натуральной косметики тем более декоративной для меня стало вау-продуктом.
Каждый имеет право на своё мнение)
Игрушка для девочек с идеальной кожей в общем)
Это да)
Итоговый результат мне понравился- кожа выглядит очень естественно и красиво. Но тут и исходник играет роль, а вам и скрывать нечего)
Ой, спасибо)
У Вас идеальная кожа. Скорее всего, покрытие крема на среднестатистической коже с порами и покраснениями будет не таким красивым.
Скорее всего, но он и заявлен как лёгкий)
Я ничего не поняла по вашим фото, хотя свотчи нормальные, чёткие. Хотелось бы больше чёткости и фокуса в фото на лице.
И, даже не знаю, то сказать на это -тон очень лёгкий, его практически не видно на лице
Оооочень интересный формат упаковки для тона!
Обычный) помпа и дозатор
У него, наверное, срок годности очень мал
да, всего год(
Прошу прощения, но мне больше понравилась ваша кожа «до» — вам совершенно нечего скрывать под тональными или bb-кремами. И, на мой взгляд, у крема весьма заметный желтоватый подтон, который делает кожу болезненной.
Ничего страшного) даже интересно узнать взгляд со стороны) подтон желтоватый я в жизни честно не виду) а что касается кожи -летом я обхожусь без тональных, только пудра, а вот зимой без них никак)