20.06.2019

Первый парфюм от Rammstein

Совершив вечернее грехопадение в виде распития чая с конфетами (ладно, это было поедание конфет с чаем) душа поэта потребовала посетить на сон грядущий известный сайт об аромата в поисках художественных комментариев о туалетных водах типа Императрица от Дольче и Габбаны. Но не тут-то было. На главной предательски повисла новость о том, что немецкие рокеры Rammstein выпустили свой первый аромат Kokain.

«Древесный кожаный аромат с фруктовым началом и ирисовым аккордом». Хм, пока не плохо. «В аромате воссозданы запахи бензина, пачули, горящего дерева и кожи, которые иллюстрируют «пожар в подвале». Что? Цветы, растущие рядом с костром возле бензоколонки? Дайте два!

Оказалось, что аромат продается только в одной сети магазинов в Германии, и у него нет доставки в Россию. Где наша не пропадала! Из Чехии в Германию поехала моя подруга, которая и купила их, а потом, уже через свою, подругу передала в Питер.

Скажу сразу, разочароваться не боялась, ибо духи покупались как сувенир. Но после первого пшика все встало на свои места: они прекрасны.

Объем 50 мл. стоит 20 евро, концентрация edt, заявлен как унисекс.

И нет, это не запах цветов у костра возле бензоколонки. Сначала я почувствовала только цветы и кожу. Через час аромат стал более дымным. Бензина в мой флакон не налили.

Так пахнет девушка, которая идет в кожаной куртке с букетом ирисов по утреннему городу. В домах уже погасли печи и камины, в тягучем утреннем воздухе стоит дым. Прохожий ей улыбнулся, она помахала в ответ букетом. Запахи смешались. Затем плавно угасли.

Тем, кто считает, что кроме Императрицы, табак-ваниль Тома Форда и Молекулы есть что-то еще. Тем, кому нравятся незаезженные сочетания категорически рекомендую.

P.S. этот текст и фото вы могли видеть в моем блоге в другом источнике :)

Статус модерации
21 июня 2019, 06:32 Здравствуйте!
Пост нарушает правило №2:
Копирование контента с других ресурсов запрещено.
21 июня 2019, 06:33 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mandy_Lane 20 июня 2019, 19:30
Неожиданно, взяла бы такой именно в качестве сувенира. Спасибо за интересный отзыв!
Спасибо, что прочли :)
Irina1988 20 июня 2019, 20:52
Уж чего-чего, а парфюма от Раммштайн я никак не ожидала))
Юлия Воронина 21 июня 2019, 09:36
Согласна! Эффект неожиданности, лимитированность, описание аромата на сайте, сработало все)))
Stamina 20 июня 2019, 21:53
Обожаю эту группу, выросла на их песнях. О парфюмерной новинке узнала с любимого парфюмерного сайта-библиотеки. Здорово, что дали свой отзыв. Хотя, честно говоря, ожидала от аромата больше брутальности что ли.
Юлия Воронина 21 июня 2019, 09:36
Если будет возможность обязательно познакомьтесь с ним! Смесь кожи, цветов и дыма не нова, но любопытна :)
Kozyavka 20 июня 2019, 23:03
Не помню где, но этот текст я уже читала…
Юлия Воронина 21 июня 2019, 14:23
Так и есть! ;) Благодаря вашему комментарию дополнила пост, спасибо :)
YesPlease 20 июня 2019, 23:07
Как интересно, спасибо за такой пост! Люблю «кожаные» ароматы, но на себе от них быстро устаю, у сожалению
Юлия Воронина 21 июня 2019, 14:23
Спасибо, что прочли!) В этом кожа не громкая, хотя вполне ощутимая. Есть шанс того, что это «ваша» кожа, как бы странно это не звучало)
JustineStern 21 июня 2019, 09:36
Чудесный пост! Спасибо за рассказ о таком занятном парфюме))
Благодарю :)
AnnaPhillips 21 июня 2019, 09:37
Спасибо за пост)) Как мне понравился Ваш слог!   Еще страницы 3 бы прочитала   О том, что Рамштайн запустили парфюм не знала. По описанию пирамида интересная. Я бы с удовольствием послушала)) Жаль, что нет подруги, которая собирается в Германию   Ладно, буду наивно надеятся, что этот аромат появится и у нас...)))
Юлия Воронина 21 июня 2019, 14:23
Спасибо большое, мой внутренний графоман раскраснелся) У меня есть подозрение, что парфюм доедет до нашей необъятной, слишком уж Раммы любят Россию))
Zind Rammovich 21 июня 2019, 23:25
Они же на оф сайте продаются, как и вторые. А там есть доставка в РФ. В чем подвох?
juliyabriks 23 июня 2019, 20:31
Как же хочется приобрести этот парфюм! Видела анонс на том же известном сайте и загорелась! Вы прекрасно пишите:)
Юлия Воронина 24 июня 2019, 11:03
спасибо :)