23.11.2020

Тема недели - до и после!

23.11.2020

Привет! Рассказывайте как ваше настроение — готовитесь к Чёрной пятнице или наоборот, события этого года отбили охоту что-то закупать? Пока вы размышляете, подведём итоги третьей части нашего самого популярного флешмоба. В этот раз вы написали 70 постов, среди которых снова оказалось немало интересных и просто красивых ярких публикаций. Монетки от администрации получают:

svitlana_mark и уютная коллекция винтажных советских ароматов

Kass и коллекция «зелёной» косметики с новыми для Косметисты брендами

cranberry_lollipop и лакоколлекция на тему фильмов, мультфильмов и сериалов

Kimiko_Wild и коллекция красивых запоминающихся парфюмерных флаконов

Irina1988 и +21 палетка теней :)

Анастасия Гореликова и больше, больше палеточек!

RAGE и снова палетки, на этот раз бронзовые, золотые и серебряные

TheRestless и коллекция сияющего сияния

Arian и еще больше блеска, сверкания и сияния!

Purshinka и внушительная помадоколлекция

Тема недели — до и после!

🔴 Посты принимаются с 28 ноября по 6 декабря

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Новая тема флешмоба всегда актуальна — визуальное подтверждение эффективности на фотографиях, что было и что стало. Вы можете написать об уходовом средстве, процедуре или эффекте от использования прибора или гаджета, а также о заявлениях производителей декоративной косметики замаскировать синяки под глазами, скрыть поры, удлинить ресницы или убрать седину в волосах. В таком случае посты лучше оформлять в формате сообщества.

Кроме этого мы приветствуем публикации о своих трансформациях — к примеру, как вас изменил ЗОЖ, спорт, знакомство с Косметистой или новым парикмахером 💇 Как повлияла на внешность полная смена ухода, другой подход к макияжу или даже к жизни. В этом случае посты можно создавать в свободном формате.

Условия

• обложка поста — это фото «до и после» или «было/стало»;
  • на сравнительных фото до/после постарайтесь максимально соблюдать одинаковый ракурс, освещение и фокус;
  • нельзя применять эффекты размытия, искусственно улучшать или ухудшать результаты на фото, то есть убрать прыщ на фото с тушью для ресниц — это ок, убрать прыщ на фото об эффективности средства против акне —
  • от одного автора принимается любое количество постов

Если есть вопросы по условиям, пожалуйста, задавайте их в комментариях!

Загружаем опрос....

В завершение 2020 очень актуальны посты с хитами и рейтингами уходящего года, поэтому с 10 декабря до 10 января запустим флешмоб на такую тему, и надеемся он начнется уже в несколько новом формате, если звёзды сложатся удачно. Поэтому обдумывайте любимчиков и ждите условий! А в январе стартует итоговый флешмоб Project Pan 2020 c результатами и выводами участников.

🛍 Подписывайтесь на нашу рассылку! На этой неделе будет три письма с хитовыми продуктами Косметисты и лучшими предложениями для них в Чёрную пятницу. А дальше мы снова вернёмся в режим рассылки самых интересных постов. Блок подписки всегда находится на главной перед парой последних постов в ленте.

Не забывайте активнее голосовать за лучшие продукты года в номинациях Косметисты! В конце декабря мы объявим победителей, и это не такая далёкая дата, как кажется 😉

Хорошей недели!

И оставайтесь прекрасны

Arian 23 ноября 2020, 16:16
Спасибо, что оценили мой пост!
Буду очень ждать постов с лучшими продуктами за год!
Irina1988 23 ноября 2020, 16:32
Спасибо, что отметили мой пост))
CrazySusy 23 ноября 2020, 16:57
Я за парфюмерную тему, которая, как обычно, не наберет все равно голосов((
Не успела подготовить материал к этой волне постов о коллекциях, очень надеюсь на повторение таких флешмобов в следующем году
svitlana_mark 23 ноября 2020, 17:06
Спасибо, отметили мой пост!
Kimiko_Wild 23 ноября 2020, 17:39
Спасибо, что отметили мой пост 🤗

Следующий флэшмоб, видимо, пропущу — большинство голосов за «сиялочки», с которыми я на «вы», а вот к итогам года буду готовиться: пустые баночки собираю весь год 😄 и как раз скоро буду разбирать для переработки 😅
Diana-Nathalie 23 ноября 2020, 21:10
Вот это интересно должно быть!
Kimiko_Wild 24 ноября 2020, 01:11
Очень!   Моим домашним особенно весело в такие дни — тетка Женька стоит посреди единственной комнаты по щиколотку в банках, флаконах и «шуршалках»   Потом раскладывает на кучки и из пары утрамбованных коробок получается штук пять-шесть в зависимости от видов упаковки.

Но на самом деле — мне так удобнее. Не приходится вспоминать, что было ок, а что так себе — взял банку в руки и сразу вспомнил… Плюс на некоторые средства отзывы не писала вообще: большого не заслуживают (или лень было...), а пять слов по делу написать можно…
Diana-Nathalie 24 ноября 2020, 11:23
Буду читать)
pi4y4y 23 ноября 2020, 22:19
В Kiehl's на этой неделе дают 20% скидку, если принесёте любые пустые баночки от косметики
Kimiko_Wild 24 ноября 2020, 01:13
Спасибо за информацию!

Но я на этой неделе до разбора банок точно не дойду, а до Килса — мне вообще плыть и плыть… (все в Москве, я, вроде, недалеко, но в столице бываю редко, а с пандемией вообще предпочитаю не соваться...)
angry_tigra 24 ноября 2020, 00:53
А мне обидно за сиялки. Практически самая тёмная и короткая неделя в году — самое время красиво фоткать глиттеры и сияшки
Kimiko_Wild 24 ноября 2020, 01:23
Ну девушки, кто с такими средствами на «ты», похоже и в условиях полярной ночи справятся   Да и косметические сиятельства – очень праздничная тема   Выходы в свет из-за пандемии мало у кого предвидятся, так пусть хотя бы здесь девчонки поблистают
Oksana Khotina 23 ноября 2020, 18:11
Классный флешмоб предстоит. Думаю, что будет много интересных и мотивирующих постов.
Kass 23 ноября 2020, 18:23
А можно флешмоб на хранение косметики?
Kosmetista 24 ноября 2020, 10:42
Такой флешмоб у нас есть в списке, но пока не побеждал в опросах. На самом деле есть мысли сделать его в новогодние каникулы вместе с результатами Project Pan — темы смежные, да и когда много свободного времени на праздниках, многие как раз задумываются о наведении порядка и удобном хранении своих косметических запасов :)
Tartuga 23 ноября 2020, 19:33
Эх, лучше бы хотелки на Чёрную пятницу…
pi4y4y 23 ноября 2020, 22:17
Можеи в Чилауте обсудить ;)
Kosmetista 24 ноября 2020, 10:47
Перед Чёрной пятницей на главной будет пост, куда мы добавим основные интересные предложения от магазинов + в комментариях можно будет давать ссылки на выгодные акции и обмениваться своими хотелками :) В Читауте тоже есть такая тема.
RAGE 23 ноября 2020, 19:57
Спасибо за то, что отметили мой пост   Безумно приятно!
TheRestless 23 ноября 2020, 20:05
В этот раз столько классных постов к флешмобу, что особенно приятно увидеть и свой в числе отмеченных, спасиб!
Diana-Nathalie 23 ноября 2020, 21:12
Будет ли сбор предложений новых тем? С удовольствием почитала бы о гаджетах. Может еще кто-то что-то интересное предложит.
Kosmetista 24 ноября 2020, 10:50
Тема о гаджетах предлагалась, но еще ни разу не победила в голосованиях, и она до сих пор есть в планах. Сбор тем на 2021 год конечно будет — сделаем отдельный пост перед новым годом!
TolstoKiska 23 ноября 2020, 21:21
Я могу написать пост, как растолстела на 25 кг.
Oksana Khotina 23 ноября 2020, 21:43
Буду активным комментатором
angry_tigra 24 ноября 2020, 00:54

Kimiko_Wild 24 ноября 2020, 01:25
Поддержу тему
mares 24 ноября 2020, 01:33
Я могу написать, как испортила волосы самостоятельными экспериментами «от скуки» на карантине
Ellesh 24 ноября 2020, 07:44
Плюсик за ироничность   мне иногда кажется что я толстею от воды обычной даже, а вот подруга, ест как конь за четверых, причем далеко не правильное питание, много жирного и вредного, активный образ жизни не ведёт, а по итогу худая как не знаю кто, при росте в 160 весом 45кило, думаю может сжечь ее как ведьму
Kosmetista 24 ноября 2020, 10:56
На самом деле, почему бы не написать и об этом)) Наша жизнь — не глянцевая картинка, иногда в ней случается не то, что мы ожидаем. Можно написать о лишнем весе и косметике, которая испортила лицо или волосы, о неправильно сделанной процедуре или неудачном походе к стилисту. Если из ошибок можно извлечь выводы, то они превращаются в опыт. А про опыт любят читать все :)
pi4y4y 23 ноября 2020, 22:22
Глаза разбежались от обилия косметических коллекций! Спасибо всем девочкам кто написал, список хотелок растет :)
Все три предложенные темы интересны, но т.к. скоро праздники, то сияшки более актуальны :)
Ellesh 24 ноября 2020, 07:50
Сияшки конечно круто, но и макияжи в стиле полное безумие были бы еще круче, по крайней мере куча вдохновения будет, но судя по всему не судьба(
Может все же объединить эти две темы?( ибо так же тот самый безумный макияж можно и на новый год сделать, а учитывая что могут прикрыть места массовых посиделок, то для круга друзей или в семейной обстановке, как раз будет для кого то поводом вдохновиться безумным макияжем и как раз «выгулять» дома можно
Kosmetista 24 ноября 2020, 10:58
Мы подумаем! Спасибо за предложение :)
oriVmode 24 ноября 2020, 14:13
Если писать о средстве ухода, которым пользуюсь в течение нескольких месяцев, то довольно сложно будет сделать снимки при одинаковых условиях. Возможно ли До и После в разных условиях освещенности и внешней обстановки?
Kosmetista 24 ноября 2020, 17:01
Постарайтесь, чтобы совпадал хотя бы ракурс и освещение было похожим, иначе пост не пройдет по условиям флешмоба.
Diana-Nathalie 27 ноября 2020, 21:11
Я бы почитала еще о коллекциях.