Dior Backstage Eye Palette – Палетка для макияжа глаз

Dior Backstage Eye Palette — отзывы

Палетка для макияжа глаз

Здравствуйте :)

У вас есть идеальная палетка на все случаи жизни? Для меня такой стала палетка теней Dior Backstage Eye Palette в оттенке002. Давайте знакомиться :)

Палетка теней Dior Backstage Eye Palette Cool Neutrals (002)

Не страдаю накопительством палеток различного назначения и считаю, что важно не количество, а качество используемых продуктов.

Так я и решилась на покупку первой люксовой палетки Dior.

В коллекции Backstage представлено 3 вариации палеток теней: Теплая, холодная и янтарная. На момент покупки было всего 2 оттенка: теплая и холодная.

Я выбрала холодную палетку из-за интересных оттенков, которые сложно найти в продаже и в других марках. Она подходит на каждый день и прекрасно освежает взгляд.

Дизайн. Палетка находится в серебристой картонной упаковке. Сама же выполнена из пластика, зеркальце отсутствует, но в целом все выглядит очень приятно и аккуратно.

Палетка теней Dior Backstage Eye Palette Cool Neutrals (002)

Всего представлено 8 оттенков теней и один кремовый праймер.

Все цвета хорошо пигментированы, легко набираются на кисть, совершенно не скатываются и не пылят. В палетке представлены как шиммерные оттенки, так и матовые.

Оттенки очень красивые, я использую их все, нет тех, которые совершенно не затрагиваю.

Единственное — кремовый консилер в палетке не лучшее решение, на мой взгляд, мелкие частицы теней летят в кремовый продукт и пачкают его.

Наиболее достоверная передача оттенков получилась на первом фото.

А сейчас, давайте познакомимся с цветами поближе.

Первый горизонтальный ряд

Палетка теней Dior Backstage Eye Palette Cool Neutrals (002)

Primer — кремовая база для теней, имеет бежевый, слегка желтоватый оттенок. Отлично выравнивает кожу век. Совершенно не скатывается (если дать ей несколько секунд подсохнуть и схватиться не открывая глаза), не сушит веки. Тени на ней держатся весь день. Базой я пользуюсь постоянно, наношу пальцем. Кстати, она продается отдельно, если вдруг вы решите приобрести ее :)

Silver (highlighter) — Шиммерный оттенок шампанского, но с холодным подтоном, пожалуй самый не ходовой оттенок у меня. Цвет плохо набирается сухой кистью, содержит довольно крупные блестки. В качестве хайлайтера под бровь не использую, можно наносить влажным способом в уголок глаза и на веко в качестве блика.

Ombre (sculpting) — Матовый оттенок, который предназначен для скульптурирования века, т.е для затемнения складки века. Хорош и в качестве переходного оттенка для тушевки. Соло уходит в розово-бежевый тон.

Второй ряд палетки содержит шиммерные оттенки.

Палетка теней Dior Backstage Eye Palette Cool Neutrals (002)

Pink — Красивейший холодный розовый оттенок, содержит очень мелкий шиммер, который придает сияние. Использую на все веко в качестве подложки, можно использовать под бровь и в уголок глаза. Тушуется отлично не пятнит. Пигментация слабая, но можно легко наслоить.

Lilac — Припыленно- розовый оттенок с серебристым шиммером.Очень люблю его наносить на подвижное веко, очень хорошо освежает взгляд. Не осыпается, наношу влажной кистью.

Purple - холодный коричневый оттенок с мелким шиммером. Использую для затемнения внешнего или внутреннего уголка, а также на нижнее веко. Ведет себя отлично, легко растушевывается, хорошо пигментирован, наношу сухой кистью.

И последний, нижний ряд теней содержит три матовых оттенка.

Pink- Матовый холодный оттенок, пожалуй, самый используемый у меня :) мягкий, легко тушуется. Вообщем, любимчик из этой палетки.

Mauve — Пыльно-розовый, чем-то похож на скульптор из этой же палетки, но больше уходит в розовый. Иногда наношу его в складку, а для более интенсивного макияжа — на подвижное веко. Не пятнит, отличный оттенок.

Plump — коричнево-сливовый холодный оттенок. Использую на нижнее веко и на внешний уголок, довольно темный и интенсивный. Соло может превратиться в грязь.

• Палетка очень проста в использовании, даже без особых навыков можно сделать макияж, тенями сложно наставить пятен, они хорошо тушуются, держатся тоже отлично. Базе стоит уделить особое внимание — она выполняет свою задачу.
  • Палетка больше для спокойных, повседневных макияжей, не стоит ожидать от нее чего-то сверхяркого и необычного. Тем не менее, палитра состоит из 8 оттенков и есть возможность создать и дневные и вечерние макияжи.
  • Тени очень нежные, рука тянется к ним каждый день, благодаря красивым шиммерам взгляд получается свежий и легкий.
  • Если вы выбираете палетку на каждый день — очень советую присмотреться к коллекции Dior Backstage.

Ну, и вот один из макияжей с использованием этой палетки.

Цена:2800 рублей

Срок использования: 7 месяцев

Спасибо за внимание :)

Все оттенки прям мои любимые, не понимаю, как я ее пропустила   только зайдешь на Косметисту и уже снова что-то надо…
Есть такое   Обязательно присмотритесь к ней — у Dior качество теней как всегда на высоте!
Я так давно хочу ее) все жду когда будут скидки) На вас она смотрится потрясающе!
Помню урвала ее за 1800, купон скидочный прошел, но с тех пор вообще не видела скидок на линейку Backstage: ( Спасибо! Она однозначно стоит своих денег:)
я пока меньше 2700-2800 не встречала. Но как то был в Золотом яблоке клиентский день диор и тогда была скидка хорошая. около 2100 выходило, но это соседний регион для меня, не смогла поехать. Так что куплю как-нибудь, но не знаю когда) она в очереди других палеток :) следующая у меня на очереди Пиллоу ток и мини нюд Наташи
Да… список хотелок на год вперед, у меня так же
С хорошей скидкой палетка была в конце ноября в РГ, ну, я не долго колебалась с ее покупкой и ни о чем не жалею!)
Я тоже тогда и покупала :)

Ой какая красота)))
Срочно прошу требую больше макияжей
Это пожалуй, единственный удачный   Но я постараюсь, заодно буду учиться и тренироваться :) Спасибо!
Моя любимая цветовая гамма, последний раз палетку Диор покупала лет 10 назад и была страшно разочарована, на этом свою дружбу с сухими продуктами марки закончила, но вот уже второй день мою душу бередят отзывы о палетках из коллекции Dior Backtage, думаю я все-таки дам марке еще один шанс)
У меня это первая палетка марки и наше знакомство прошло потрясающе :)
А я люблю обновлённую линейку теней Диор, особенно нравятся матовые палетки, очень бархатистые, пигментированные и не пылят. Эту тоже хочу, только я понимаю линейка Dior Backtage представлена в крупных сетевых магазинах, у себя на окраине я не встречала ее, что бы протестировать…
Да, увы, я тоже покупала через ИМ и без затеста :))
Забыла написать, макияж очень красивый, жалко дальний ракурс, хотелось бы поближе).
Спасибо! Учту для следующих постов :)
Палатки Backstage удались на славу!
Вам очень идет эта цветовая гамма!
Спасибо большое! :)
Подборка оттенков отличная, макияж получился прекрасный!
Спасибо! :)
Подскажите пожалуйста, какой цвет использовался по центру в макияже глаз?
Pink shimmer :)

Имею такую палетку. Но я бы не сказала, что у вас простой, дневной макияж. Макияж очень яркий.
Но я и не писала, что это вариант дневного макияжа, не знаю с чего вы это взяли :) Я писала, что использую ее в основном для повседневных макияжей. Этот вариант более вечерний, я делала его на НГ.
Да и у всех свое понятие ярко или нет… иногда такой мэйк увидишь на девушке утром, что глазами начинаешь искать ковровую дорожку и кучу камер
вы настоящих ярких макияжей не видели))
Для меня например макияж дневной — я с таким на работу хожу, а то и ярче)
Нежно люблю эту палетку! Такая она милая, макияжи с ней получаются очень симпатичные
Рада, что и вам она нравится! :)
Классная палетка!
Да, отличная👍 :)
Все выбираю между этой и палеткой в более теплой гамме. Понимаю, что в данный момент теплая была бы более востребована у меня, но эта интереснее в плане подбора оттенков. На последнем фото в посте макияж глаз восхитительный  , полаю, придется покупать обе))
Я тоже думала какую выбрать, купила холодную, но теплую тоже хочу 😁 спасибо!
Очень интересная и нужная палетка!
Моя гамма. Спасибо, что показали.
Благодарю за внимание :)