Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 марта 2010, 13:07

13 марта 2010, 13:07
От производителя: Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Chanel ROUGE ALLURE LUMINOUS SATIN LIPCOLOR. Одна из моих любимейших помад. В ней для меня сошлось все — цветовая гамма, текстура, прозрачность. Отлично держится и ухаживает за губами. Безупречный дизайн.
Попробовала не мало оттенков. Теперь есть любимчики.
Текстура у этой помады не плотная. Даже слегка прозрачная. Но удивительно, цвет от этого не страдает, отлично оттеняет губы.
Использую эту помаду во все времена года. Зимой — ухаживает, летом не растекается.
Я обычно наношу помады кисточкой, чтобы получить ровный слой, но эту помаду использую и классическим способом нанесения ;)
Chanel ROUGE ALLURE
Из весенней коллекции — 80.
Chanel ROUGE ALLURE Chanel ROUGE ALLURE

Старенькие номера 43 Flash Quartz, 42 Admirable.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

annuta 13.03.2010
За свотчи отдельное спасибо!
вы только метки поста поправьте
Christina_Guettler 13.03.2010
В последнее время как-то отошла от помад, а Вы эту так вкусно описываете… Спасибо!!!
Lelya 13.03.2010
А вот так, что правее на руке это та, что правее на фото? (Коряво выразилась как-то..). Просто на фото помады она кажется такой… без перла, а на свотче появляется перл, и цвет уже иной.
Ksysha 13.03.2010
Да, вы правы. Правее это 42 Admirable. Нет, она не перламутровая. Просто текстура помады такая, она без блесток, без перламутра, и не сухая.
parity06 13.03.2010
Помада действительно заслуживает всяческой похвалы, раньше не обращала на неё внимание совсем, потом в летуале купила по акции, скидка получилась приличная, попробовала, и накупила уже без всяких скидок разных оттенков.Не расползается, контурный карандаш не нужен, выбор цветов оч богатый, губы не сушит.
juicy 13.03.2010
вы её на бальзам наносите или прямо на «голые» губы?
Ksysha 13.03.2010
У меня губы капризные. Но эту помаду они “принимают” без бальзама ;) Кстати. из других серий Chanel помады стараюсь наносить с бальзамом.
kvakva 13.03.2010
даа, афигенный оттенок у той, что справа… это у вас фото при солнечном свете?
Ksysha 13.03.2010
Фото при солнечном цвете. Но она такая и есть, вмеру яркая, вмеру розовая.
parity06 13.03.2010
на «голые» губы в два этапа, или на бальзам, но его тоже салфеткой промакиваю, губы сухие сами по себе привыкли в помаде или блеске жить
Lilu 13.03.2010
очень прикипела к шанель руж аллюр лак, стоит попробовать все помады
Sostenza 14.03.2010
Спасибки за пост)
думаю это именно та помада, ччто должна быть у каждой девушки)
Lelya 14.03.2010
Вы правы! Пожалуй куплю себе такую, тем более что стипендию начислили на неделю раньше! :))
Sostenza 14.03.2010
а какого цвета?
Lelya 14.03.2010
Оттенки смотрела на их сайте! С сайта понравились 78 Instinctive и 06 Silhouette. Но надо их затестить. Как только выберу, обязательно отпишусь! :)
Ani_Viva 15.03.2010
Сравните их пожалуйста с помадой-блеском от Диор, о которой вы поседний отзыв писали. Что бы вы порекомендовали купить? Что больше понравилось? У меня очень сухая кожа губ.
Ksysha 15.03.2010
Вы знаете, обе помады хороши. Обе губы не сушат (мои, по крайней мере).
Просто Dior Addict High Shine — с блестками (оооочень мелкими, их даже не разглядеть на губах, поэтому появляется “эффект влажных губ”). На мой взгляд, помадка на весну-лето.
Chanel ROUGE ALLURE — классическая помада. На губах легкая по ощущениям.
Ani_Viva 15.03.2010
Просто на свотчах у вас Шанель тоже получилась с блестками. Я к помаде Шанель уже месяца три присматриваюсь и все никак решиться не могу — люблю блески для губ.
Ksysha 15.03.2010
Думаю, так вышло потому что Chanel не сухая помада. На руке так и выглядит — масленисто. Но блесток там нет ;)
Жалко( Придется Диор покупать
Ksysha 15.03.2010
Если вам нравятся блески, то Dior Addict High Shine попробуйте. Только с тоном осторожнее… я вот не угадала ;(
Anksunamun 21.03.2010
А у меня с аллюрками не6 сложилось-купила на НГ оттенок №38 Luminous-такой золотисто-бежевый, очень красиввй и нежный, но уже на третий-четвертый раз перестал выщелкиваться колпачок((( Т.е.нажимаю, нажимаю, а помадка не выходит((( приходилось выковыривать иголкой за краешек, а теперь просто вытряхиваю ее. Как-то недавно ни стого ни сего вдруг механизм наладился, но всего на апру притменений, потом опять по новой((Поэтому пользуюсь ей редко из-за неудобности такого способа, а помадка сама хорошая.