Девушки, всем привет! Вопрос собственно в заголовке. Читаю темы, везде одно и то же: диеты, массажи, обертывания и тд. Это все знаю и применяю, но косметология же не стоит на месте! Полюбому какие-то новые средства и способы появляются же. Расскажите кто что знает, пожалуйста, думаю всем будет полезно поделиться знаниями. Этот Guam сама нашла на просторах инета, банки невзрачные, описание заинтересовало.
Сразу скажу, что мой косметолог ничего внятного не сказала (ну ее тоже можно понять, она же не хочет, чтобы я ушла к кому-то другому)))
Комментарии
Если честно мне в свое время и дешевый Floresan обертывание давал результат, но я делала регулярно с массажем.
А Гуам пробовала на заре когда-то, но кроме похудения ничего никогда не помогало, хотя у меня даже их ночные лосины есть в арсенале)))