Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
10.09.2025
4991

Nyx Professional Makeup Buttermelt Blush #All The Butta

Вообще в серии NYX Professional Makeup Buttermelt я больше всего хотела мятный хайлайтер, но сначала его не было совсем нигде в доступных мне местах, причем нигде это длилось долго, я месяцами отслеживала серию. Сейчас хайлайтер можно заказать, но я не готова за него платить х3-х5 от изначальной цены, поэтому остановилась на румянах (еще в этой серии есть бронзеры). Давно хотела попробовать фиолетовые, поэтому выбрала NYX Professional Makeup Buttermelt Blush #All The Butta


Мне нравится упаковка серии Buttermelt — такие аккуратные цветные скругленные прямоугольники. 


В крышку так и просится зеркало, мне его порядком не хватает. Застежка механическая, максимально открывается вот так.

Buttermelt — это продукты немного с кремовой текстурой. Явного сатинового эффекта они не создают, но и не наглухо матовые. 

Пигментация — зашкаливающая. Эти румяна можно завещать потомкам в седьмом поколении. Справиться с ними реально, потому что, несмотря на пигментацию, они хорошо растушевываются. Пять грамм хватит на века.

Цвет #All The Butta — розово-фиолетовый. 


Это прям микро-прикосновение к одной секции рельефа.

Я использую вот такую кисть для румян. Мне нравится тык-тык-тык в румяна, а потом тык-тык-тык на щеку. Так вот тут для человеческого эффекта нужен один тык кистью. Несильный. Сильный будет ту мач и нечеловечески. 

Если кажется, что выбеливают, то это просто кажется.


Тык.

В реальности было ярче))

Добавим свотч поверх для наглядности.

А тут уже три легких тыка в румяна и легкий же тык в щеки. Ну а дальше тушевать. 


Да, я люблю так ярко.


Румяна мне понравились. Я люблю поярче, поэтому мне важен яркий результат, но при этом приемлемый, матовыми я могу поставить пятна. С этими румянами нужно только приноровиться к количеству. Может быть, использовать более воздушную кисть… скоро попробую. Но вообще я ношу вот так. 😂



Линейка у бренда достаточно обширная, и я хочу еще несколько цветов оттуда. Пока бью себя по рукам, потому что румян больше, чем нужно, но при этом уже прикидываю, какие взять следующими. 😅


Цена: 11$ на официальном сайте.

на Косметисте с 2016 года
6 126 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 403 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

Evgeniastep10 сентября 2025, 04:10
Очень эффектно смотрится в общем макияже  
Mac_Cecht10 сентября 2025, 08:37
Спасибо  
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 05:17
Бронзер, говоришь, есть 🤔 Мне надо)))
Mac_Cecht10 сентября 2025, 08:38
Целая линейка!
Mac_Cecht10 сентября 2025, 08:38
Мне кажется, там даже больше, 10 или 11 оттенков.
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 08:43
Вот 2,5 и его теплые соседи прям очень интересные 🤓
Mac_Cecht10 сентября 2025, 09:44
Я стараюсь даже не смотреть — у меня в макияжах редко находится место для бронзера  
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 09:52
А у меня он часто вместо румян)))
Mac_Cecht10 сентября 2025, 10:37
Да вот да, я, если использую, то тоже вместо румян. Хотя блогеры и юзают вместе, но у меня как-то не идет. Но румян у меня намного больше, они разноцветнее. Если я заведу столько же бронзеров… ой.   Так что много лет бью себя по рукам. Пока успешно  
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 14:20
Не, ну я могу вместе, но чаще всего не успеваю и то, и другое, и хайлайтер..))
Mac_Cecht10 сентября 2025, 15:14
Вот да)) поэтому я беру или румяна, или бронзер, и хайлик)) но румяна чаще раз в пятьсот 😂
Minimalista10 сентября 2025, 11:30
Берите-берите, он хорош)
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 14:20
А он матовый?))
Minimalista10 сентября 2025, 17:36
Неа, сатиновый, но без явных блесток.
У меня 02 All Butta'd Up
JJlovesmakeup10 сентября 2025, 20:21
Выглядит как то, что я искала 😍 Спасибо!
RAGE10 сентября 2025, 08:09
Красивый оттенок  
Для светлой фарфоровой кожи идеален
Mac_Cecht10 сентября 2025, 08:38
У Nyx на разных оттенках кожи показан, мне больше всего на темнокожих нравится)
Alishka180810 сентября 2025, 08:12
Этот оттенок классно сочетается с Вашим цветом волос  
Mac_Cecht10 сентября 2025, 08:39
Спасибо  
Strawberry_Icecream10 сентября 2025, 08:47
Не понимаю, зачем делать румяна такой бешеной пигментации. Наслоить же всегда проще, чем Марфушеньку убирать
Mac_Cecht10 сентября 2025, 09:47
Не проще. Например, румяна Annbeauty очень деликатные, и, чтобы наслоить, мне нужна или жесткая некомфортная кисть, или куча времени и куча слоев.
Проще и быстрее воспользоваться этими, где ткнул два раза кистью и несколькими движениями растушевал.
RalinaRR2510 сентября 2025, 08:57
Какой красивый оттенок. Да и вся линейка классная. В общем образе шикарно.
Mac_Cecht10 сентября 2025, 09:47
Спасибо) Мне много оттенков из линейки хочется))
Red_helga10 сентября 2025, 09:39
Вау какой цвет ))) Под волосы👍
Я бы 09 оттенок попробовала
Mac_Cecht10 сентября 2025, 09:49
Я думаю над одиннадцатым))
Strawberry_Icecream10 сентября 2025, 11:15
Мне 04 видится весьма универсальным!
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:26
Мне слишком теплый.
SashaBaker10 сентября 2025, 10:03
Клевый, яркий  
Mac_Cecht10 сентября 2025, 10:35
Самые яркие мои румяна, давно хотела такое попробовать  
Marysja10 сентября 2025, 10:18
Цвет красивый, должен освежать, но при таком нанесении выглядит болезненно, как раздражение или след от пощёчины. Странная мода красить румянами виски.
Mac_Cecht10 сентября 2025, 10:32
Какая у Вас осведомленность о следах от пощечины  
Меня все устраивает, даже если для Вас это след от пощечины.
Marysja10 сентября 2025, 12:42
Осведомлённость не более, чем у остальных.
Крастесь как хотите, это просто моё мнение, я не призывала вас перестать наносить румяна на виски)
Abyss10 сентября 2025, 11:38
Какая няшная коробочка, просто прелесть. Купила бы несколько штук только ради того, чтобы радоваться, как легко найти среди них нужный цвет и сразу его схватить  
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:29
Да, мне тоже нравится, что их можно отличать легко)
Victoria_K10 сентября 2025, 12:47
Ну идет вам, кстати.
Я б даже допустила момент цветных бровей и ресниц в тон волос.
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:38
Не, мне не нравится. Это как к волосам розовый костюм — ту мач))
Victoria_K10 сентября 2025, 20:25
Не, розовый костюм — не нать😃😃😃
Helenitte10 сентября 2025, 13:07
Вам очень здорово с таким цветом и схемой нанесения!
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:38
Спасибо, мне тоже нравится))
MrsZable10 сентября 2025, 13:28
Как будто по лицу ударили(( Цвет конечно бомба. Дочка приобрела себе ярко розовые, пару раз намазала и лежат себе. К таким оттенкам считаю нужен особый подход.
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:36
Да тех, кому как будто по лицу ударили, приложен вариант вуального нанесения.  
soleillart10 сентября 2025, 13:47
Они так свежо на вас выглядят и классно сочетаются с цветом волос)
Mac_Cecht10 сентября 2025, 13:54
Мне тоже понравились   А люди видят синяки  
ImBatman10 сентября 2025, 13:55
Какой макияж!  
Великолепно выглядите.  
Mac_Cecht12 сентября 2025, 00:36
Спасибо!  
Sadalsuud10 сентября 2025, 15:40
Какие красивые! Вам очень идёт! Но комбо на вас медузность+ тюленчики не перебили, мне кажется эта парочка от тануки идеал  
Mac_Cecht12 сентября 2025, 00:36
Спасибо)) Ну, на то и разные румяна — для разного эффекта)) Но надо будет попробовать поверх бахнуть тюленей  
Brigitta10 сентября 2025, 17:56
Какой интересный цвет.
А я все приглядываюсь к дуохромному хайлайтеру, но почему-то именно его офлайн не видела и тестеры не попадались. Мятные, сиреневые пожалуйста, а этого нет(
Mac_Cecht12 сентября 2025, 00:32
Я тоже на него смотрела, но у меня нет никакого шанса пощупать оффлайн)
Вообще, если бы дешевле в РФ продавали, я бы уже купила, а так… ну, куплю чуть позже  
Brigitta15 сентября 2025, 10:16
Ну у нас зато нет масур и граттолов(я их пачками везу)). И вообще с лаками беда, только инди спасают. В РФ же сейчас реально много интересной косметики, даже в бюджетном сегменте. А еще доступность той же Кореи сильно выше (тут только это все начинает в адекватном количестве в магазинах появляться).
Надеюсь, желанный хайлайтер до вас все же доберется)
AnelaSv11 сентября 2025, 11:27
Какой классный цвет! яркость конечно впечатляет!
Mac_Cecht12 сентября 2025, 00:30
Да, я давно хотела такое попробовать)) Класс, что сейчас есть румяна на любой вкус.)
Vaigosh11 сентября 2025, 15:48
Блин, какая классная коробочка! А она типа софт-тач, как у нарс? Интересно, будет липнуть со временем или нет 🤔
Mac_Cecht12 сентября 2025, 00:29
Не думаю. У нее есть какое-то типа матового напыления, но оно не ощущается софт-тач, у Нарс точно другое.
Мне коробки серии тоже нравятся)
Vaigosh12 сентября 2025, 10:36
Если не как у нарс, то надо брать, ящитаю)
Circle_mocco12 сентября 2025, 07:41
Ух ты, какие красивые румяна! Ягодные 🫐🍇😍
Mac_Cecht12 сентября 2025, 09:32
Ягодные мне подходят больше всего  
redishhh22 сентября 2025, 19:33
Ого, я что-то отстала от NYX, а у них вон сколько интересностей!
Chernika930 сентября 2025, 19:50
Красивые румяшки, очень понравились
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...