Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille?

Девочки, здравствуйте!

Так как продукты из весенних коллекций расхватывают, как горячие пирожки, каждый отзыв о них на вес золота. Здесь уже были отзывы на весеннюю квадру Chanel, добавлю и свой, он тоже может пригодится.
Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille?
Сначала все рассмотрим
Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille? Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille?
Рассеянный дневной свет:
Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille? Вспышка (хорошо виден шиммер):
Станцуем Кадриль с Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow №537 Quadrille? Свотчи на руке, тени нанесены на базу:
Рассеянный дневной свет:
Вспышка:
Оттенки ближе:
Пыльно-сиреневый оттенок с едва уловимой сливовой ноткой и мельчайшим разноцветным шиммером, сатиновый:
Сливочно-золотистый с чуть более крупным, чем в первом оттенке золотым шиммером, сатиновый, чуть менее спресованный, рыхловатый:
Такой фреш-розовый с едва уловимой ноткой кораллового оттенка и мельчайшим шиммером, сатиновый:
Глубокий коричнево-сливово-бордовый оттенок, насыщенный, сатиновый:
На глазах:
Мое мнение: ну наконец-то нас побаловали незапеченной версией знаменитых четверок! Разве можно было пройти мимо? Ни за что! Хотя оттенки, скажем прямо, не универсальные и даже немного внушающие опасения. Я долго раздумывала о ее приобретении, очень боялась розового, не ожидала подлянки от пыльно-сиреневого и в итоге — решилась. Сразу скажу, что девочкам моего типажа в обращении с палеткой нужно быть ну очень осторожными, это касается 2-х оттенков (сиренового и розового), вторые два — безупречны и универсальны. Розовый… да, на все веко… ну никак! Зато, акцентом… ух, как красиво, он так освежает взгляд, что невозможно налюбоваться. Сиреневый… с моей кожей играет злую шутку и проявляется той сливовостью, которая делает глаза уставшими а взгляд больным. Зато… в растушевке темно-коричневого отттенка он безупречен. Сливочно-золотистый первое время мне казался немного мучнистым при нанесении на веко, но, разглядывая макияж во время подготовки фото для поста, я увидела только сатиновый финиш и никакой мучнистости. Коричневый… фантастический, ультрапигментированный, такой послушный — сказка. Нужно отметить, что оттенки безупречно тушуются между собой, не смешиваются, не смазываются под кистью и позволяют сделать красивейшие переходы. Оттенки очень пигментированы, легко набираются, как на кисть, так и на родные спонжики. Стойкость даже без базы — весь день. База влияет только на интенсивность цвета, но и без нее насыщенность оттенков на уровне. Пока для себя я подобрала только одну схему макияжа: сливочно-золотистый на все веко, коричневый птичкой в угол глаза и растушевываю его сиреневым по косточке. А затем маленьким акцентиком розовый в уголок глаза. Макияж получается быстрым и очень красивым. В общем, палеткой довольна, весенние мейки творю уже в феврале и настроение, знаете ли, такое… прям ух!

Стоимость: около 60 долларов
Срок использования: около двух недель

Ну вот, об этой палетке пока все. Девочки, чем вы себя побаловали из весенних коллекций?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Так воооот откуда предыдущие макияжи)) А брови!)) мне очень понравилось!
Аха, оттуда. Спасибо!
  • MissAlex
  • 18 февраля 2014, 19:56
Да, когда такие брови никакого макияжа не надо! Хотя и макияжи у Вас, что надо)
Что брови… главное — хвост!   Спасибо!
  • scout
  • 18 февраля 2014, 20:13
Юленька, спасибо за такие весенние и яркие посты!
Юльчик, и тебе спасибо! Ты чем-то соблазнилась?
  • scout
  • 18 февраля 2014, 20:25
Юль, у меня крышеснос сознания. Я зависла на «арабах» и потратила страшную сумму, мне ничего другого не хочется ни помад, ни теней — ничего! В эти магазины я просто не захожу, больше не интересно. Доктор, что со мной!?
И тебя вылечат, и меня вылечат :))
  • Tatyssya
  • 18 февраля 2014, 20:14
Палетка определенно достойна внимания! Вы очень красиво ее показали!
Спасибо! Старалась и показать и об опасностях предупредить.
  • Fortune
  • 18 февраля 2014, 20:23
Влюблена в эту палетку особенно, пользуюсь почти каждый день! У Вас очень нежный вариант макияжа получился, возьму на заметку. Спасибо за обзор!
Юля, спасибо, а вы какую схему используете?
  • Fortune
  • 18 февраля 2014, 21:18
Написала в личку
Мне очень понравился макияж! Очень! такой теплый и весенний! Тени классные! А я что-то мимо прошла — мне больше по душе мои 34 Eclosion   Они похожи по тонам)))
Лена, спасибо! Да… что-то общее с Eclosion улавливается, тоже об этом думала, только здесь розовый акцент, а там — коралловый.
  • Lissana
  • 18 февраля 2014, 20:37
О, Юлия!) Я уже успела соскучиться по вам и вашим постам, и тут аж два за день. Здорово!

Палетка милая! Я сначала не хотела брать, уж больно теплая для меня, но любопытство оказалось сильнее (чего наверняка и добивались, решив выпустить американскую версию в мир). Сейчас буду думать, как ее использовать. Возьму ваши советы на вооружение)
Спасибо за пост!) И не пропадайте больше ;)
Лиля, вот так комментарий :)))) приятно! Спасибо! Попробуйте мой вариант, напишите, как получится. Может, на «ты»?
  • Lissana
  • 18 февраля 2014, 21:37
Хорошо, с радостью :)))
Несмотря на сложности, хочу ее до безумия! (Звучит неоднозначно   ). Это ж американская версия! Очень красивый получился макияж, выгодно подчеркивает цвет глаз! Спасибо, деточка, порадовала старушку
Так, кто из нас еще старушка :)))) Ну попробуй ее поймать, теперь ты вооружена и «очень опасна» :)
Очень красивый макияж получился!
Катя, спасибо!
  • plutoAnn
  • 18 февраля 2014, 21:08
какая красота! Вот все смотрю посты — кажутся матовыми. А подхожу к стенду — все в блестках. Ну как так?
нет, не матовые, сатиновые, шиммер присутствует во всех оттенках, но в трех он микроскопический, а в четвертом — более крупный, кстати, не осыпается под глаза во время макияжа.
  • plutoAnn
  • 18 февраля 2014, 21:43
спасибо за подробный ответ!
  • Broshka
  • 18 февраля 2014, 21:51
Юля, ну просто супер красивый мэйк! Оттенки очень красиво сочетаются с таким красивым цветом глаз! Веснааааа!
Я тоже схватила эту палеточку, пока в разработке, но я уже в полуобмороке от нее  , а вот матовой сливовой помады мне увы не досталось.
Вераааа, матовой сливовой и мне не досталось… ее вообще не завозили, но я ее тестировала, это — Сплошной секс :))) Но, если это может нас утешить, на сайте она есть, вроде как в постоянке, так что, может, поймаем. По какой схемке ты наносишь оттенки?
  • Broshka
  • 18 февраля 2014, 22:00
Ой, точно сплошной секс  , я ее тоже тестила и до сих пор еще под впечатлением, да я думаю надо будет выходить на охоту
Я розово-коралловый на все веко ( вообще люблю такие оттенки и часто ношу на всем веке со стрелочкой), сиреневый в складку, коричневый как подводкой и светлый под бровь и в уголок, но это сложный вариант. А так всевозможные вариации простых- один из оттенков плюс коричневым стрелочка.
  • 18 февраля 2014, 22:47
И эта палетка меня напугала розовым кораллом. Юляша, я чувствую, что начинаю себя сдерживать от смелых экспериментов в макияже, старею…
Эх, как же здорово эти оттенки оттеняют цвет твоих глаз, и этот озорной блеск… обожаю)))
Ритуль, спасибо   Просто этот розовый… ну очень розовый, им бы его немного смягчить, хотя, возможно, тогда бы он не был так прекрасен в макияже.
Спасибо за такую весеннюю красоту! Наконец-то захотелось себе хоть что-то из теней от Chanel! Выглядят достойно и макияж очень красивый
Женя, спасибо, если хочется начать с ними знакомство, то с этой палетки можно смело начинать — беспроблемная, если не боитесь некоторых оттенков.
  • Angora
  • 18 февраля 2014, 23:21
Прекрасный макияж разработала, Юлечка! Красиво сочетается с твоим цветом глаз! Я на неё тоже смотрела… но оттолкнул коралловый… Сейчас выходит 8 оттенков четверок не запеченых, палитра интересная… у теней Шанель есть прекрасный шанс появиться в моей косметичке и потеснить таких фаворитов и мэтров как Диор и Армани))))))
Танюш, вот я боюсь этих 8 палитр… вдруг что-нибудь зацепит, а мне куда больше? :)))) Макияж почерпнула у одной чудесной девочки
  • Mursilka
  • 19 февраля 2014, 00:41
Юля, отличный обзор, информативные свотчи. И мне очень понравилась твоя схема макияжа. Необычно, весенне  , и, уверена, тебе идёт.
Сашуль, спасибо! Да, получается очень свежо.
  • Tesorito
  • 19 февраля 2014, 03:14
Очень по весеннему получилось.)) Красота!
  • Alvina
  • 19 февраля 2014, 04:01
Понравился Ваш макияж. Палетка чудесная, но я себе не взяла-испугали розовый и сливовый, я с ними не справлюсь. Жду новые четверки.
Олеся, спасибо! Да, они — опасные, но в микродозах освежают.
  • morgan
  • 19 февраля 2014, 05:39
Юля, очень понравился макияж и палетку рассматриваю с удовольствием, но глаза крашу крайне редко, поэтому прошла мимо, соблязняют больше квадратики, вместо запеченых пуговок) Я из весны только лак Диор 204 взяла, в остальном потребности нет.
Катя, спасибо. Разница между квадратиками и пуговками приличная. Хотя, ловлю себя на мысли, что пуговки мокрым способом дают просто фантастические оттенки, здесь такого не будет. Этот лачок красив, пока еще не добралась до их лаков :)
Юлечка, поздравляю с новой палеткой)))) Какой изгиб бровей   Макияжи очень понравились, ты смогла ее приручить. Весна не за горами))))))
Юльчик, спасибо! Это для фото повела бровью :) (нечаянно)
О, как же мне нравится этот лососевый, жду весну Шанель с нетерпением, у нас как обычно еще ничего нет, только живанши пришла((
Показала палетку великолепно
Наташ, а тебе будет очень красиво с такой гаммой. Что Живанши? Впечатлила?
Вообще никакая, только какой-то интересный карандашик, якобы за полнящий и скрывающий морщины
Кадриль, Кадриль! В ближайшее время я ее схвачу. Благо у нас (в Голландии) новые коллекции сильно не раскупают.
:) Наташ, хватай и танцуй!
Я купила такую неделю назад, но пока не пользовалась. В промо я видела их как бежевый, коричневый, розовый и фиолетовый, а на деле они оказались совсем другими цветами. Совсем не то, что я ожидала, хотя я пробовала их на консультанте недели две назад и мне понравилось. Но там у них такое освещение в ИДБ  , что все искажено.
Но я рада, что их взяла — у меня таких призм еще не было. Все круглые, да круглые пуговки.
Даааа, освещение в магазинах очень «правдивое», я, если сомневаюсь, всегда выхожу на улицу. Я тоже сомневалась, но так хотелось попробовать незапеченку :)
А я решила, что шанс появления незапеченых может быть всего один, поэтому брать собиралась практически в любом случае.))
Правильно!
  • 20 февраля 2014, 10:39
очень красивый мейк, просто играют цвета!

тюльпаны…
Одним словом «Весна» :) Лена, спасибо!
Юлечка, какие красивые глаза! Макияж с палеткой получился отличный! Весна, весна…
Олечка, спасибочки! Весна уже на подходе :)